В Nier: Automata игрокам позволят покупать трофеи
37 Комментарии: 42

В Nier: Automata игрокам позволят покупать трофеи

Автор: Rokudze
Дата: 04.03.2017 16:47
статья пока не вызвала эмоций
КГ-Портал

«Воскресенье» — трейлер и постер криминальной драмы про обречённого чиновника

Мартин Фриман знает, что в будущем его опять сошлют в Ваканду

Нужна ли нам супергероическая версия комедии «Знакомство с родителями»?

Для «Смертельной битвы» нашли Джакса, Милину и Райдэна

Coop-Land

Гайд по Mordhau: как сражаться и побеждать, какое оружие и броню выбрать, лучшие перки и советы

Шутер Hired Ops провалил ранний доступ и решил вывезти на бесплатности в новом обличии

Epic Games: настало время раздачи Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road To Eden

DOOM Eternal: разработчики поделились игровым процессом асимметричного PvP-режима Battlemode

Игроки, которые хотят заполучить платиновый трофей в Nier: Automata, смогут его просто... купить. Все трофеи будут доступны для покупки за внутриигровую валюту в самой игре.

Как отмечает портал Kotaku, игроки смогут покупать трофеи в игре, используя накопленные деньги.

Создатель игры Ёко Таро всегда любил размывать границы между реальным миром и виртуальными. Он удалял сохранения, намеренно изменял визуальные перспективы и жанры в середине игры, а также позволял геймерам убить себя предметами. Возможность покупать трофеи - еще одно необычное решение от геймдизайнера, продолжающего удивлять своими проектами.

Nier: Automata обещает высокую степень реиграбельности. В ней есть несколько концовок и много секретов.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (42)
Stepan
Stepan 41.82 04.03.2017 16:51 удалён
0
Отличное решение. Такое нужно делать в каждой игре. Я бы все коллектбл-трофи купил-:))
KRA47
KRA47 180.06 04.03.2017 16:53 удалён
1
Все как в жизни:ты можешь быть туп и не красив ,но если у тебя есть деньги-ты на коне : /
trayt
trayt 2.27 04.03.2017 16:53 удалён
8
Спасибо, посмеялся ))))
Herman45
Herman45 23.73 04.03.2017 17:05 удалён
1
против такого читерства
Evgeniy
Evgeniy 79.19 04.03.2017 17:20 удалён
0
Как по мне так это не правельно, это игра и в ней есть возможность заработать трофей без чьих то помех со стороны, это не как в жизни, в игре действительно всё зависит только от тебя и твоих навыков, только в путь!
Evgeniy
Evgeniy 79.19 04.03.2017 17:22 удалён
1
KRA47: Все как в жизни:ты можешь быть туп и не красив ,но если у тебя есть деньги-ты на коне : /
Как красиво сказал, мог бы поставить 3 + поставил бы))).
Smile_v13
Smile_v13 5.56 04.03.2017 17:31 удалён
0
Одна из немногих вещей, которыми можно по своему гордится. Я надеюсь на этой игре эта практика и останется, и дальше не пойдёт. Тенденция такая не к добру считаю.
Rimus91
Rimus91 3.63 04.03.2017 17:38 удалён
0
Ничего плохого в этом не вижу. Хотел посмотреть сколько платин у недовольных выше, но увы, ничего не смог найти
style-z
style-z 15.96 04.03.2017 17:41 удалён
0
Платиновый пак в виде DLC осталось выпустить и некоторые дальше заставки продвигаться не станут.
KRA47
KRA47 180.06 04.03.2017 17:43 удалён
0
Evgeniy Спасибо...ты меня прям засмущал :)
Shepard
Shepard 11.69 04.03.2017 17:45 удалён
0
Stepan: Отличное решение. Такое нужно делать в каждой игре. Я бы все коллектбл-трофи купил-:))
Какой тогда смысл в них если ты их купил?)
bungagen
bungagen 3.97 04.03.2017 17:48 удалён
0
Такая бредота вообще.
Batman3000
Batman3000 12.21 04.03.2017 17:50 (изменен) удалён
1
А что, раньше до этого никто не додумался? Есть же, наверно, немалый процент трофеедрочеров, которые даже в дерьмо поиграют для платины. А можно пойти дальше и вообще продавать "игры" без геймплея, с одними трофеями :)
Ku6opr
Ku6opr 61.31 04.03.2017 17:50 удалён
0
То чувство, когда тебе насрать на дрофеи и тебе просто смешно)
Olh
Olh 6.48 04.03.2017 17:50 удалён
1
Ну просто теперь, ценность такой платины будет нивелирована, в конкретно этой игре) типа у тебя платина, но ты-то знаешь что она шоколадная на самом деле))) хотя если у тебя их куча, то есть вероятность что она и настоящая. Ну а если она у тебя одна , ну тогда и понятно)
k1ok
k1ok 1.96 04.03.2017 17:57 (изменен) удалён
2
Batman3000: А можно пойти дальше и вообще продавать "игры" без геймплея, с одними трофеями
Zup! в стиме глянь, ажно 4 части уже вышло.
sqar
sqar 6.93 04.03.2017 18:06 удалён
1
Все зависит от того как валюта копится, возможно вообще не рентабельно будет их покупать.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 35.25 04.03.2017 18:24 удалён
10
Удивительно, что пока никто не додумался дать возможность покупать трофеи/ачивы через донат.
Spencer
Spencer 41.93 04.03.2017 18:24 удалён
0
Было бы забавно, если можно было бы купить лишь ограниченное количество достижений. Типа вот вам все достижения для покупки, но если ты покупаешь одно из них, то два других, любых, становятся заблокированными - и их можно только выбить традиционным способом. Вроде и купить можно, но и челлендж в открытии достижений все-таки остается
Evgeniy
Evgeniy 79.19 04.03.2017 18:45 удалён
-2
KRA47: Evgeniy Спасибо...ты меня прям засмущал :)
)))))))))))))))))))))))))))))))))