Capcom упростила получение хардкорной
10 Комментарии: 13

Capcom упростила получение хардкорной "ачивки" в Dead Rising Deluxe Remaster

Дата: 03.09.2024 23:58
4 3 2 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • До 50 игр получат полноценную поддержку PS5 Pro к старту продаж мощной консоли, но улучшения будут заметны не только в них

    50 11.09.2024 08:26 от keldenis
  • "Я больше не один": Представлен зрелищный тизер фильма "Джокер: Безумие на двоих"

    17 11.09.2024 08:17 от Scissorman
  • Square Enix показала первые кадры Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 Pro — RPG-эксклюзив станет четче

    24 11.09.2024 08:13 от ATAMAH83
  • В зловещем мраке далекого будущего есть лишь война: Обзор Warhammer 40,000: Space Marine 2

    18 11.09.2024 08:12 от razore3rus
  • Победа над конкурентом: Qualcomm приценивается к процессорам Intel

    15 11.09.2024 08:04 от DStrange

Оригинальная Dead Rising славилась своей хардкорностью, в том числе в плане разблокировки достижений/трофеев. Самым сложным было достижение под названием 7 Day Survivor ("7 дней жизни"), суть которого заключалась в том, чтобы продержаться минимум 7 внутриигровых дней в режиме Infinity Mode. То есть игрок должен провести за игрой 14 часов беспрерывно в постоянном поиске запасов еды и без возможности сохранения прогресса в окружении зомби.

К счастью, в грядущем ремастере Dead Rising прожить минимум семь дней и получить желанную "ачивку" будет гораздо проще, поскольку разработчики переработали режим, добавив возможность сохраниться и функцию перемотки времени.

Впрочем, нашлись хардкорные фанаты, которые негативно восприняли данное решение, утверждая, что таким образом разработчики упростили игру. На это Capcom уточнила, что все желающие, как и раньше, смогут провести 14 часов подряд за выбиванием сложной "ачивки", не пользуясь доступными упрощениями в ремастере.

Dead Rising Deluxe Remaster выйдет в цифровом формате 19 сентября на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, а 8 ноября в продажу поступит физическое издание.

Читайте также: "Им лучше поторопиться": Иэну Маккеллену предложили повторить роль Гэндальфа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
FAMILYA_YMYA
FAMILYA_YMYA 2.84 04.09.2024 07:34 удалён
2

У всех бы такие Ремастеры 

Elyonorro
Elyonorro 16.73 04.09.2024 07:56 удалён
3

Эх, помню как выбивал эту ачивку, всю ночь не спал, было жёстко.

Double_Jump
Double_Jump 260.73 04.09.2024 09:16 удалён
1

Эх, помню как выбивал эту ачивку, всю ночь не спал, было жёстко.

Зачем?

deschain
deschain 42.21 04.09.2024 10:01 удалён
8

Эх, помню как выбивал эту ачивку, всю ночь не спал, было жёстко.

Зачем?

От выбивания ачивок растет член

ltim
ltim 0 04.09.2024 11:30 удалён
1

Эх, помню как выбивал эту ачивку, всю ночь не спал, было жёстко.

Зачем?

От выбивания ачивок растет член

 

Не всегда. Иногда вместо члена растет тлен)

G700
G700 403.96 04.09.2024 11:43 удалён
1

нашлись хардкорные фанаты, которые негативно восприняли данное решение, утверждая, что таким образом разработчики упростили игру

Или, грубо говоря, безработные задроты, у которых много свободного времени. Я, к примеру, тоже люблю ачивочки выбивать, но у меня физически нет лишних 14 часов, чтобы потратить их на одну игровую сессию. Поэтому Капком тут молодцы. Кому слишком просто - пусть всю ночь сидит и не юзает сохранения

kro44i
kro44i 255.77 04.09.2024 11:48 удалён
1

Эх, помню как выбивал эту ачивку, всю ночь не спал, было жёстко.

Зачем?

От выбивания ачивок растет член

Так вот они какие, любители самоотсоса.

TamTam
TamTam 66.13 04.09.2024 12:05 удалён
0

все желающие, как и раньше, смогут провести 14 часов подряд за выбиванием сложной "ачивки", не пользуясь доступными упрощениями в ремастере.

А смысла? Ведь доказательства того, что ты настоящий видеоигровой самец, который не пользовался упрощениями, все равно не будет. Ачивка то общая как для казуалов, так и для хардкорщиков sad

Elyonorro
Elyonorro 16.73 04.09.2024 12:35 удалён
0

Эх, помню как выбивал эту ачивку, всю ночь не спал, было жёстко.

Зачем?

Было интересно, получится или нет.

DoctorNet
DoctorNet 124.12 04.09.2024 12:59 удалён
0

Ох уж эти задроты...

Ну ладно, есть компромисс

kiryukamran