Persona 5 официально выйдет на территории России
24 Комментарии: 29

Persona 5 официально выйдет на территории России

Дата: 02.03.2017 18:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    9 24.04.2024 20:53 от ATAMAH83
  • NetEase объявила дату начала тестирования Marvel Rivals — командного PVP-шутера о супергероях

    3 24.04.2024 20:52 от Eiden_one
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    9 24.04.2024 20:44 от Concentrat
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    22 24.04.2024 20:42 от Hakkuren
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    26 24.04.2024 20:37 от NeProfi

Компания Бука объявила о том, что выпустит долгожданную JRPG Persona 5 от студии Atlus. В новой части есть всё, за что так полюбили серию фанаты: прекрасный саундтрек, стильный дизайн, сплетение реального и сверхъестественного, качественные аниме-сцены и захватывающий геймплей.

Persona 5

В России игра появится в продаже 4 апреля 2017 года на английском языке в трех изданиях:

Стандартное издание

Persona 5

Steelbook

Persona 5

 

И, наконец, ограниченное Коллекционное издание. В составе: игра в металлическом кейсе, диск с саундтреком, 4" плюшевая игрушка кошки Морганы, 64-страничный артбук в твердом переплете и стильная сумка.

Persona 5

 

Новые скриншоты:

   

   

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (29)
fukknerv
fukknerv 122.86 02.03.2017 18:38 удалён
2
Herman45
Herman45 134.17 02.03.2017 18:38 удалён
-1
А русские сабы где???
fukknerv
fukknerv 122.86 02.03.2017 18:39 удалён
0
Herman45: А русские сабы где???
Их нет, вроде.
Herman45
Herman45 134.17 02.03.2017 18:42 (изменен) удалён
1
fukknerv: Их нет, вроде.
сейчас Persona 4 Golden прохожу, пользуюсь словарем, не сказать что геморно, но все же, было бы лучше, если бы русские сабы завезли
Rokudze
Rokudze 12.03 02.03.2017 18:44 удалён
1
Игра будет на английском языке, да
Herman45
Herman45 134.17 02.03.2017 18:48 (изменен) удалён
0
интересно, игра будет поддерживать особенности PS4 Pro?
fukknerv
fukknerv 122.86 02.03.2017 18:52 удалён
5
Herman45: было бы лучше, если бы русские сабы завезли Отредактировано Herman45 02.03.2017 18:48:50
Было бы неплохо, но что имеем, то имеем.
Zireael
Zireael 5.27 02.03.2017 18:54 (изменен) удалён
0
Блин, сколько там ограниченное Коллекционное стоит будет интересно. Хочу артбук и диск с саундтреком. Правда придется два раза игру купить, но Атлусам не жалко занести несколько раз даже.
Beren
Beren 81.22 02.03.2017 19:10 удалён
1
Herman45: интересно, игра будет поддерживать особенности PS4 Pro? Отредактировано Herman45 02.03.2017 18:48:39
Нет, игра вышла до выхода PS4 Pro
Polaris
Polaris 22.78 02.03.2017 19:14 удалён
0
Herman45 Слишком низкий интерес к серии на наших территориях, но в будущем все может быть.
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 02.03.2017 19:16 удалён
12
В России игра появится в продаже 4 апреля 2017 года на английском языке в трех изданиях:
Вот чесн, лучше бы новость вообще не постили :(
Bischoff
Bischoff 2.71 02.03.2017 19:44 удалён
1
Лучшая игра в текущем поколении
devoid
devoid 4.2 02.03.2017 20:36 удалён
4
Без русских сабов плохо, но придётся тогда повышать знание английского.
KOSMOS2712
KOSMOS2712 0.11 02.03.2017 20:54 (изменен) удалён
-4
У Буки совсем совести нет. Уже который раз издают без локализации. Нафиг она нужна как локализатор тогда? Обложку перевести?
DIAL1
DIAL1 99.83 02.03.2017 21:03 удалён
0
С удовольствием бы купил и прошёл, но всё же моё знание инглиша не дотягивает до прохождения 70-часовой JRPG, которая на 70% состоит из диалогов. По этому сейчас прохожу 3-ю с рус сабами)
DIAL1
DIAL1 99.83 02.03.2017 21:06 удалён
0
KOSMOS2712: У Буки совсем совести нет. Уже который раз издают без локализации. Нафиг она нужна как локализатор тогда? Обложку перевести? Отредактировано KOSMOS2712 02.03.2017 20:54:15
Есть ка бы разные понятия, есть дистрибьютеры, а есть локализаторы и это не одно и то же. К слову решение о локализации обычно принимают разработчики и главный издатель, и весьма часто, можно получить отказ банально потому, что у издателя раньше не было подобного опыта и он никак не сможет проконтролировать процесс и итоговый результат.
Vzhik
Vzhik 6.26 03.03.2017 03:54 удалён
1
Блин. Эта игра уникальная в том плане, что выходит и на ПС3. Так что кто очень хочет на русском, вполне, через время, думаю смогут сделать это. Грех жаловаться. Только бы перевод на год не затянулся.
Rimus91
Rimus91 9.59 03.03.2017 05:27 (изменен) удалён
0
DIAL1 дружище, когда БУКА выпускает на территории России уже не первую игру, причём от различных издателей, без русского языка, то может быть дело всё таки не в зарубежных издателях, а в БУКЕ? Куплю игру в зарубежном магазине из принципа, платить БУКЕ не за что
DIAL1