Micro Machines World Series - продемонстрированы первые скриншоты гоночной игры про игрушечные машинки
20 Комментарии: 3

Micro Machines World Series - продемонстрированы первые скриншоты гоночной игры про игрушечные машинки

Автор: lordzer0
Дата: 24.02.2017 12:49
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    20 26.04.2024 03:45 от Fellbeast
  • Актер из Gears of War 4 и Gears 5 намекнул на скорые новости по франшизе

    6 26.04.2024 03:44 от SJey
  • Аарон Тейлор-Джонсон примкнул к актерскому составу хоррора "28 лет спустя"

    3 26.04.2024 03:26 от Faction2010
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    3 26.04.2024 02:52 от mocho
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    8 26.04.2024 02:47 от foguss1983

Компания Codemasters опубликовала первые официальные скриншоты Micro Machines World Series. Эта аркадная гоночная игра обещает сохранить дух маниакального геймплея оригинальных частей, добавив при этом красочную HD-графику. Будет предоставлен широкий выбор миниатюрных машинок и самых разнообразных локаций, среди которых сад, кухня и мастерская.

Помимо всех классических режимов в Micro Machines World Series игроки смогут опробовать совершенно новый Battle Arenas, в котором они будут устраивать массовые побоища на крошечных аренах вместе со своими друзьями или с компьютерным соперником. 

Micro Machines World Series также похвастается поддержкой до двенадцати человек в сетевом мультиплеере и четырех геймеров на одном экране в локальной игре.

Скриншоты:

Micro Machines World Series  Micro Machines World Series  Micro Machines World Series  Micro Machines World Series

Micro Machines World Series

Micro Machines World Series должна выйти в апреле 2017 года.

Читайте также: Micro Machines возвращаются на консоли настоящего поколения и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (3)
Gipersvin
Gipersvin 5.74 24.02.2017 15:45 удалён
0
Выглядит миленько , но мне лично хотелось бы продолжения или ремейка Revolt и Toy Racer для ностальжи)
Evil_Goomba
Evil_Goomba 1.84 24.02.2017 18:48 удалён
-1
Новые Микромашинки в стиле Твистед Метал? Дайте два!
cHendler
cHendler 3.47 27.02.2017 12:22 удалён
1
Gipersvin: Выглядит миленько , но мне лично хотелось бы продолжения или ремейка Revolt и Toy Racer для ностальжи)
А как же "замечательные" сиквел и триквел Re-Volt? ))) Если хочется духовного наследника Re-Volt, приглядись к проекту Overcharged (http://www.moddb.com/games/overcharged)