Project Prelude Rune - Square Enix анонсировала новую RPG от продюсера серии Tales of
22 Комментарии: 8

Project Prelude Rune - Square Enix анонсировала новую RPG от продюсера серии Tales of

Автор: Rokudze
Дата: 21.02.2017 16:54
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Королева крика возвращается - NetherRealm представила трейлер Синдел для Mortal Kombat 11

    21 15.11.2019 03:05 от Evgeniy
  • Анонсирован West of Dead — динамичный шутер с Роном Перлманом в главной роли

    1 15.11.2019 03:05 от Tuurngait
  • Смотрим прямую трансляцию презентации Microsoft на фестивале X019 с анонсами новых игр для Xbox One и ПК (сегодня в 23:00)

    42 15.11.2019 03:04 от Filemonregb
  • Акции производителя энергетических напитков Monster Energy резко взлетели после выхода Death Stranding

    9 15.11.2019 02:49 от Hoenrick
  • Blizzard рассказала, когда ждать следующих новостей о разработке Diablo IV

    2 15.11.2019 02:43 от Nexikus

Компания Square Enix анонсировала новый ролевой проект под названием Project Prelude Rune. Игра создается новообразованной токийской студией Istolia, сформированной продюсером серии Tales of Хидео Бабой.

Studio Istolia

Цель проекта состоит в том, чтобы разработать RPG в новом фэнтезийном сеттинге с местом действия на обширном пространстве, полном жизни. Название студии Istolia происходит от греческого слова «история», которое имеет первостепенное значение для разработчиков, желающих «рассказывать незабываемые истории, способные вдохновлять игроков в их собственной жизни и дарить новые игровые впечатления пользователям во всем мире».

Студия Istolia в данный момент ищет сотрудников для работы над новым IP, включая:

Планировщиков

  • Battle Planner
  • Map Planner
  • UI Planner

Дизайнеров

  • Character Designer
  • Map Designer
  • Monster Designer
  • Motion Designer
  • Effect Designer
  • UI Designer

Программистов

  • Battle Programmer
  • Tool Programmer
  • Event Programmer
  • Sound Programmer
  • UI Programmer
  • Technical Support

Команда разработчиков также опубликовала арты будущей игры.

  

 Платформы, на которых выйдет игра, не раскрываются. 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (8)
SVN
SVN 1.12 21.02.2017 17:43 (изменен) удалён
0
Battle Programmer звучит забавно. (Тоже можно сказать про остальные пункты)
MRDrama
MRDrama 0.18 21.02.2017 18:19 (изменен) удалён
0
чет я не понял - а Баба больше не работает над Тэйлсами и на Намко что ли?
SkyerIst
SkyerIst 300.37 21.02.2017 18:23 удалён
12
MRDrama он ушел от Бамки.
MRDrama
MRDrama 0.18 21.02.2017 19:13 удалён
0
SkyerIst о как!? Как то пропустил эту новость.Ну успехов ему тогда.
SkyerIst
SkyerIst 300.37 21.02.2017 19:41 удалён
3
MRDrama я тоже, но оказалось, что вот так)
Analo
Analo 20.4 22.02.2017 00:43 удалён
0
Неужели серия приносит столько прибыли, чтобы держать ее на конвейере? Последний раз получал удовольствие от нее во времена PSP. Во всех играх серии наибанальнейшие персонажи и дизайн, а боевка ну уж очень примитивная.
profession
profession 1.48 22.02.2017 01:32 удалён
0
Карбункул.
JubeiKibogami
JubeiKibogami 0.07 22.02.2017 09:44 (изменен) удалён
0
profession: Карбункул
Скорее тогда уж Кармугл )))