Тодд Говард рассказал об изменении отношения Nintendo к играм Bethesda
18 Комментарии: 6

Тодд Говард рассказал об изменении отношения Nintendo к играм Bethesda

Дата: 19.02.2017 19:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Need for Speed Unbound работает на PlayStation 5 с более высоким FPS, чем на Xbox Series X

    2 06.12.2022 16:57 от Krelian
  • Кристофер Джадж хочет сыграть Кратоса в экранизации God of War

    35 06.12.2022 16:57 от Frankie-Zima
  • Минск и космический хомяк в тизере Baldur's Gate 3 к The Game Awards 2022

    8 06.12.2022 16:57 от rion
  • Представлены новые персонажные постеры фильма "Достать ножи: Стеклянная луковица"

    1 06.12.2022 16:51 от Serene
  • Добротный планшет для семейного досуга: Обзор HUAWEI MatePad SE 10,4 дюйма

    5 06.12.2022 16:49 от Cheewbakka

Как известно, компания Bethesda впервые в истории The Elder Scrolls выпускает игру серии на платформу Nintendo. Ведущий создатель "Скайрима" Тодд Говард хвалебно высказывается о Nintendo Switch. В интервью с порталом GameSpot разработчик рассказал, что Nintendo была «менее заинтересована» в играх Bethesda в прошлом.

«Я считаю это реально умно, что они так поступили», - комментирует Тодд Switch и её гибридную натуру. «Думаю, только Nintendo могла сделать подобное устройство. Мне интересно познакомить аудиторию компании со Skyrim».

Говард также отметил, что Nintendo стала «очень хорошим партнером» Bethesda в условиях переноса Skyrim на Nintendo Switch. Как он пояснил, отношение платформодержателя к сторонним компаниям значительно улучшилось по сравнению с прошлым.

«Когда-то они были менее заинтересованы в том, что делаем мы или другие группы».

В интервью Говард также отметил, что не может спрогнозировать будущее Switch, но ему и его подопечным в Bethesda платформа очень нравится.

Выход TES V:Skyrim на Nintendo Switch ожидается этой осенью, но более конкретная дата еще не была названа. Сама же консоль выйдет уже совсем скоро - 3 марта 2017 года.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
KRA47
KRA47 276.72 19.02.2017 19:34 удалён
0
Надеемся на тесное сотрудничество компаний и в дальнейшем... (^_^)
Solid
Solid 15.94 19.02.2017 19:41 удалён
6
Вот и хорошо. Искренне желаю Switch успехов и побольше игр от сторонних разработчиков.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 148.15 19.02.2017 20:51 удалён
3
Тодд Говард рассказал об изменении отношения Nintendo к играм Bethesda
Тодд бы подумал об отношении игроков к Беседке после релиза ф4 лучше)))
nijyan
nijyan 24.69 19.02.2017 20:53 удалён
0
TorAdinWodo Ну тогда уже со времен ф3.
Decay-Reel
Decay-Reel 232.16 19.02.2017 23:41 удалён
0
TorAdinWodo: Тодд бы подумал об отношении игроков к Беседке после релиза ф4 лучше)))
Горячо любил Bethesda до релиза F4, продолжаю горячо любить после. Вот F3 на какой-то момент заставил меня колебаться, но New Vegas всё вернул на места.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 148.15 20.02.2017 00:10 удалён
0
@Decay-Reel Вегас делали Обисидиан.