Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - издатель назвал дату релиза сборника, представив новый трейлер
32 Комментарии: 16

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy - издатель назвал дату релиза сборника, представив новый трейлер

Дата: 16.02.2017 20:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    11 18.04.2024 22:57 от mrakobesss
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    16 18.04.2024 22:54 от Kart
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    30 18.04.2024 22:36 от Cyril
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    7 18.04.2024 22:36 от Cocodrillo
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    11 18.04.2024 22:35 от Grantovich

Компания Activision огласила дату релиза долгожданного ремейка приключений Crash Bandicoot - N. Sane Trilogy - для PlayStation 4, опубликовав новый трейлер.

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy выйдет 30 июня 2017 года эксклюзивно для PlayStation 4, предложив игрокам пак из трех основных частей сериала в обновленном графическом исполнении всего за 40 долларов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
ACE
ACE 520.2 16.02.2017 20:36 удалён
3
персонаж конечно упоротый))) эти его анимации в заставках. но так игра крутая. в прошлом году на вите перепроходил.
DoctorNet
DoctorNet 118.8 16.02.2017 20:50 удалён
2
Отлично, как раз в эти числа отпуск, буду на даче наслаждаться)
Mancho
Mancho 60.52 16.02.2017 20:59 (изменен) удалён
4
Крайне одобрительно отношусь к переизданиям и ремастерам классики и просто нашумевших хитов на PlayStation 4. Я вот пропустил всю серию Crash Bandicoot, а теперь вот, возможно, ознакомлюсь.
Stepan
Stepan 173.99 16.02.2017 21:01 удалён
1
Отличные новости и дата! Летом все равно ни фига не выходит годного.
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 16.02.2017 21:13 удалён
1
Все дело в ностальгии. Всегда хотелось пропустить омерзительный геймплей за Крэша в U4. Не играл я в него в свое время( Зато ремастер Loco Roco очень жду. Почему? Это была любимая игра на PSP.
U_D1ED
U_D1ED 37.81 16.02.2017 21:23 удалён
0
жаль, не будет режима игры в оригинального Крэша...
eraslive93
eraslive93 11.26 16.02.2017 22:46 удалён
14
Naughty_Cat: Все дело в ностальгии. Всегда хотелось пропустить омерзительный геймплей за Крэша в U4. Не играл я в него в свое время( Зато ремастер Loco Roco очень жду. Почему? Это была любимая игра на PSP.
какой еще омерзительный геймплей? Отлично там всё с геймплеем.
daxterz
daxterz 0.04 17.02.2017 00:03 удалён
2
@SoulReaver цена пред заказа в псн 2499 )
zeka456
zeka456 23.11 17.02.2017 03:02 (изменен) удалён
0
Еще бы Tenchu, ну можно еще сифон фильтр, да, а еще можно mgs 1, а еще medievil, а еще....
LipsyTich
LipsyTich 2.99 17.02.2017 03:13 удалён
0
прикольно было бы, если б была возможность включить олд мод, со старыми текстурками, или текстуркой бэндикута)
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 17.02.2017 03:22 удалён
0
LipsyTich: прикольно было бы, если б была возможность включить олд мод, со старыми текстурками, или текстуркой бэндикута)
Пс1 версия в сторе зачем лежит?
Zod4ii
Zod4ii 36.22 17.02.2017 05:47 удалён
0
Долго ждать... но уже сделал педзаказ в PSN - 2500р.
razgulnov
razgulnov 5.33 17.02.2017 08:37 удалён
0
надо брать, чивоуштам. А вдруг потом новую часть сделают, если продажи будут хорошими
Razor
Razor 16.04 17.02.2017 10:56 удалён
0
razgulnov а вдруг потом ремастер ремастера сделают чивоуштам.
RedJohn
RedJohn 27.09 17.02.2017 15:47 удалён
0
CTR!!!!!!!! Умоляю!!!!!
eraslive93
eraslive93 11.26 17.02.2017 17:43 удалён
3
zeka456: Еще бы Tenchu, ну можно еще сифон фильтр, да, а еще можно mgs 1, а еще medievil, а еще.... Отредактировано zeka456 17.02.2017 03:05:57
...dino crisis, а еще parasite eve, ну и можно fighting force, и еще...