Nier: Automata - стали известны подробности выпуска ролевого экшена от Platinum Games в России
24 Комментарии: 25

Nier: Automata - стали известны подробности выпуска ролевого экшена от Platinum Games в России

Дата: 31.01.2017 18:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики The Evil Within и Hi-Fi RUSH провели последний день в своем офисе — Microsoft закрыла Tango Gameworks

    18 15.06.2024 06:50 от G700
  • The Coalition: Трейлер Gears of War E-Day для Xbox Series X|S и ПК содержит внутриигровые модели, текстуры и окружение

    17 15.06.2024 06:39 от podhoz
  • Metal Gear Solid Δ Snake Eater позволит выбрать современную схему управления и классический фильтр

    2 15.06.2024 06:38 от slava73
  • FromSoftware обновит Elden Ring перед релизом Shadow of the Erdtree — детали патча и время выхода дополнения

    6 15.06.2024 06:27 от Sith_1ord
  • Arc System Works анонсировала аниме по мотивам файтинга Guilty Gear -Strive-

    8 15.06.2024 06:24 от Sith_1ord

Появились подробности выпуска стильного ролевого экшена Nier: Automata в версии для консоли PlayStation 4 на территории России. В нашей стране игра официально появится 10 марта 2017 года на английском языке.

Игрокам проект будет доступен в нескольких комплектациях. В Издание первого дня войдет сама «Автомата», двухсторонняя обложка и дополнительный цифровой контент: шесть цифровых предметов, включая Play System Pod Skin.

Особое издание будет содержать диск с игрой в оригинальном стилбуке, украшенном иллюстрациями Акихико Ёсиды, и бонусный цифровой контент.

Кроме того, в продажу также поступит Эксклюзивное лимитированное коллекционное издание Nier: Automata. Состав: артбук в твердой обложке, оригинальный саундтрек, дополнительный цифровой контент, фигурка YorHa 2B и игровой диск в металлическом кейсе. Все это упаковано в уникальную коробку. Официально купить такой комплект можно будет только в одном магазине.

   

Позже игра также появится на персональных компьютерах. Точной даты выхода, однако, у этой версии пока нет.

Читайте также: Final Fantasy VII - в день 20-летия игры Square Enix показала стильный CG-арт грядущего ремейка от Тецуи Номуры.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 31.01.2017 18:47 удалён
1
Day One, конечно. Тут и думать не стоит.
Evgeniy
Evgeniy 185.12 31.01.2017 18:52 удалён
0
В нашей стране игра официально появится 10 марта 2017 года на английском языке. Ну почему! Может мне кто нибудь объяснить? Почему в России выходят игры на английском и их покупают, или я один такой незнайка англ.
Yami
Yami 3.57 31.01.2017 18:53 удалён
0
Evgeniy один
sqar
sqar 13.15 31.01.2017 18:58 (изменен) удалён
0
Вместо беспонтовых стилбуков, фигурок и прочего мусора лучше бы ру сабы завезли.
Bobber
Bobber 48.16 31.01.2017 19:00 удалён
-2
Как по мне, это куда более значимый экз, чем Гравити Раш 2. Но в последнем русский есть.
Norgerel
Norgerel 21.65 31.01.2017 19:02 удалён
0
Думал, порадуют локализацией, фигушки. Тут просто Прайс из магазина. Evgeniy конечно же, ты не один) Будем ждать пк-версию и ещё дольше прикрученный к ней промптовский перевод. Так себе вариант о,О
SkyerIst
SkyerIst 1271.09 31.01.2017 19:04 удалён
-4
Bobber Гравити Раш - игра от самой Сони. Эта - нет, и даже не железный экз, так как выходит на PC и может выйти на других консолях позже.
reptail
reptail 0.21 31.01.2017 19:13 удалён
0
Ух, коллекционка хороша конечно, но 14к совсем уж отталкивают. А ведь набор почти 1 в 1 как в коллекторсе Хорайзона, но стоит почти в два раза дороже. За 8к я бы с руками оторвал.
KRA47
KRA47 276.71 31.01.2017 19:28 удалён
1
Лимитированное издание хорошее ,но дорогое :(
Tarnumius
Tarnumius 10.33 31.01.2017 19:36 удалён
1
Вышла бы она на месяц позже Хорайзена взял бы коллекторс, а так возьму обычное издание :)
Zero_007
Zero_007 6.7 31.01.2017 20:19 удалён
4
14 штук за коллекционку? Нет, спасибо.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 31.01.2017 20:39 удалён
3
14 000 руб за коллекционку? Эмм... Нет уж, спасибо...
DIAL1
DIAL1 100.2 31.01.2017 20:47 удалён
0
Издание хорошее, покупать его я конечно не буду.
Researcher
Researcher 17.25 31.01.2017 20:58 удалён
-1
Насрали в душу, фуллпрайса от меня точно не дождутся,.
palam
palam 8.99 31.01.2017 22:12 удалён
2
SoulForged чисто из любопытства, на каком языке издаются игры в китае например.. во франции? германии?
arailN7
arailN7 11.59 31.01.2017 22:53 удалён
1
Evgeniy - всё тоже самое. не, без русских сабов тухляк.
Polaris
Polaris 22.78 01.02.2017 00:34 удалён
2
Bobber: Как по мне, это куда более значимый экз, чем Гравити Раш 2. Но в последнем русский есть.
Это не эксклюзив, а Гравити Раш игра Сони, которая переводит все.
vicerbyn
vicerbyn 4.92 01.02.2017 00:55 удалён
2
сабов нет,значит не купим
Bobber
Bobber 48.16 01.02.2017 02:26 удалён
0
Polaris она не всё переводит
LexMercer
LexMercer 32.5 01.02.2017 03:33 удалён
6
Evgeniy: В нашей стране игра официально появится 10 марта 2017 года на английском языке. Ну почему! Может мне кто нибудь объяснить? Почему в России выходят игры на английском и их покупают, или я один такой незнайка англ.
Их не покупают.