Resident Evil 7 - Capcom сообщила подробности платных дополнений, появилось графическое сравнение ПК-версии от Candyland
24 Комментарии: 23

Resident Evil 7 - Capcom сообщила подробности платных дополнений, появилось графическое сравнение ПК-версии от Candyland

Дата: 24.01.2017 19:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Вместе с релизом Resident Evil 7: Biohazard компания Capcom раскрыла подробности предстоящих платных дополнений Banned Footage Vol. 1 и Vol. 2. Первыми доступ к расширениям получат владельцы системы PlayStation 4. На этой платформе первое и второе DLC появятся 31 января и 14 февраля соответственно. Обладатели Xbox One и ПК получат оба комплекта 21 февраля.

Banned Footage Vol. 1 [$9.99]:

  • Сценарий "Спальня" - найдите выход из запертой комнаты и постарайтесь не попасться в лапы Маргарите Бейкер.
  • Сценарий "Кошмар" - сражайтесь с волнами врагов и доживите до рассвета, на ходу собирая полезные вещи и ловушки.
  • Новый режим "Итан должен умереть" - модификация, отдельная от сценариев и основной игры (не поддерживает PSVR).

Banned Footage Vol. 2 [$14.99]:

  • Сценарий "21" - ставки высоки в смертельно опасной игре с Лукасом Бейкером.
  • Сценарий "Дочери" - прошлое семьи Бейкер до трагических событий Resident Evil 7: Biohazard.
  • Новый режим "55-й день рождения Джека" - поторопитесь и накормите Джека в сатирическом дополнительном режиме, отдельном от сценариев и основной игры (не поддерживает PSVR).

Resident Evil 7   Resident Evil 7   Resident Evil 7   Resident Evil 7Resident Evil 7   Resident Evil 7

Помимо вышеперечисленного, к выпуску готовится бесплатное дополнение "Не герой" и платный сюжетный эпизод, информация о которых будет сообщена дополнительно.

В нагрузку к основной новости предлагаем вам ознакомиться с графическим сравнением компьютерной версии Resident Evil 7: Biohazard на минимальных и максимальных настройках. Видеоролик подготовил YouTube-канал Candyland.

Читайте также: Unreal Tournament - мультиплеерный шутер от Epic Games получил свежее обновление с новым режимом и оружием.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 24.01.2017 19:10 удалён
9
Не рановато ли DLC выпускать платное через 7 дней после релиза?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.01.2017 19:11 (изменен) удалён
4
На минимальных безо всяких фильтров картинка выглядит в разы приятней из за того, что она чётче, а на максималках присутствует эффект "боке" (размытие/замыливание заднего плана), как на фото с iPhone 7 или в фильмах.
shagemaster
shagemaster 73.57 24.01.2017 19:14 удалён
1
у меня пока денег мало, жду скидок. как думаете, может подождать полное издание тогда уж, или это слишком долго будет или его вообще может не быть?
Gauwoof
Gauwoof 51.7 24.01.2017 19:14 удалён
0
Dima_Legendary владельцы топовых пк останутся довольными)
Gauwoof
Gauwoof 51.7 24.01.2017 19:14 удалён
0
shagemaster вообще игра может пропасть скоро. Нужно торопиться брать:)
shagemaster
shagemaster 73.57 24.01.2017 19:16 удалён
0
Gauwoof: shagemaster вообще игра может пропасть скоро. Нужно торопиться брать:)
не, уж лучше я поем нормально и оденусь, чем сломя голову 4000 им в кошелек занесу на волне хайпа ))
Gauwoof
Gauwoof 51.7 24.01.2017 19:18 удалён
0
shagemaster вот) сам спросил, сам ответил) Меня же брат надоумил взять, чтоб пообсуждать успеть пока горяченькое:) А так сам не хотел торопиться)
shagemaster
shagemaster 73.57 24.01.2017 19:19 удалён
2
Gauwoof: shagemaster вот) сам спросил, сам ответил)
но вопрос был про GOTY издание. как думаешь оно вообще будет?
SupaDupa
SupaDupa 153.53 24.01.2017 19:19 (изменен) удалён
-1
del.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.01.2017 19:22 удалён
2
shagemaster: не, уж лучше я поем нормально и оденусь, чем сломя голову 4000 им в кошелек занесу на волне хайпа ))
Лучше подожди, конечно ) Я вон в Resident Evil 5 тоже на выходе не играл, а там потом вышло полное издание Gold Edition и я купил его. Хотя с Resident Evil 6 уже ничего подобного уже не было, хз кроче.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 24.01.2017 19:24 удалён
0
shagemaster не могу знать)
KRIZZ
KRIZZ 10.38 24.01.2017 19:25 удалён
0
Парни, если демка на средне-низких настройках на моем ведре летала в 60 фпс (причем на fullhd), то какова вероятность наличия тех же параметров при тех же настройках в полной версии? А то боюсь опростоволоситься)
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 24.01.2017 19:37 удалён
0
KRIZZ: Парни, если демка на средне-низких настройках на моем ведре летала в 60 фпс (причем на fullhd), то какова вероятность наличия тех же параметров при тех же настройках в полной версии? А то боюсь опростоволоситься)
100%-ая
KRIZZ
KRIZZ 10.38 24.01.2017 19:39 удалён
1
SergeyLifenko Вот, как раз хотел узнать, не "легче" ли демо-версия по требованиям в сравнении с полной игрой) Спасибо) Бегу качать.
shagemaster
shagemaster 73.57 24.01.2017 19:53 удалён
0
@In_The_Shadow: Вряд ли. Не припомню ни одной части RE в GOTY издании
значит подожду как страсти поутихнут и скидки придут. пущай пока дед Бейкер ходит без опасений по своей даче, я к ним летом заеду на картошку спасибо @In_The_Shadow и Dima_Legendary
Gauwoof
Gauwoof 51.7 24.01.2017 21:04 удалён
0
shagemaster: заеду на картошку
в качестве гуляша :)
maxjfrost
maxjfrost 8.77 24.01.2017 22:49 удалён
5
дороговато
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 24.01.2017 23:01 удалён
0
Gauwoof: Не рановато ли DLC выпускать платное через 7 дней после релиза?
А почему нет? В принципе по описаниям видно, что отдельные истории, а не куски выпиленные из основной игры, что бы срубить побольше бабла.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 25.01.2017 07:25 удалён
1
@semkiv: ребят, хочу купить сейчас но только если есть кооп, кто знает , есть он? Отредактировано semkiv 25.01.2017 03:45:42
Нету
Grey
Grey 44.37 25.01.2017 08:38 удалён
6
Пока что поиграю в платную игру;) и дождусь бесплатного "не горюй" :)))