Unreal Tournament - мультиплеерный шутер от Epic Games получил свежее обновление с новым режимом и оружием
23 Комментарии: 9

Unreal Tournament - мультиплеерный шутер от Epic Games получил свежее обновление с новым режимом и оружием

Дата: 24.01.2017 14:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    16 19.03.2024 06:38 от Taro
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    52 19.03.2024 06:33 от Tarkov-Vlad
  • Обзоры Dragon's Dogma 2 опубликуют за два дня до релиза

    5 19.03.2024 06:18 от Tarkov-Vlad
  • «Аквариус» начнёт выпускать игровые ПК

    5 19.03.2024 06:14 от Tarkov-Vlad
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad

Студия Epic Games медленно, но верно продолжает доводить анонсированный в мае 2014 года Unreal Tournament до финального релиза. Сегодня создатели объявили о выпуске для своего олдскульного арена-шутера свежего обновления, добавляющего в проект новый игровой режим Flag Run и прототип оружия под названием Lightning Rifle. Полный список нововведений доступен здесь.

Unreal Tournament

Режим Flag Run представляет собой сочетание элементов из классического "Захвата флага" и "Штурма". Как и прочие составляющие Unreal Tournament, Flag Run Mode все еще находится в процессе разработки, из-за чего все совместимые с ним карты имеют пониженную полигональность. Что касается Lightning Rifle - это снайперская винтовка с двумя режимами ведения огня, предназначенная для использования на дальних дистанциях.

Создание нового Unreal Tournament проходит в тесном сотрудничестве с сообществом геймеров. Сейчас игра находится на стадии пре-альфы.

Читайте также: Cayne - сегодня состоится релиз бесплатного приквела Stasis.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Grantovich
Grantovich 134.74 24.01.2017 14:38 удалён
0
Интересно к 2020 наконецто будет релиз?
Vemaster
Vemaster 1.39 24.01.2017 14:42 (изменен) удалён
0
Игра к сожалению очень уныла как для 2017. Она не достаточно экшоновая, не достаточно быстрая, имеет совершенно не приятную камеру с её FOV, стрельбой и управлением (сравните его с Думом - да, тот был окалофлдюшен до не могу - но то большо про левелдизайн и скорость, а камера то там ок). Короче игра хорошая, но играть я конечно не будут. Бесплатность её не спасает и не спасёт, народу играет совсем мало и уверен что именно по озвученным выше причинам - она просто не дотягивает до игр второго десятилетия этого века, она утонула в нулевых. P.S. Ей очень далеко даже до старых квейков и анрилов (именно что старых - последние не в чет, ибо тоже лажа). В те старые и то сейчас можно с удовольствием сыграть. А в эту полу-модерскую подделку - нет. И да, на видосах всегда всё ок. Как поиграешь хотя бы часик-два так плеваться хочется, несколько раз уже ставил с сносил - никаких улучшений геймплея, всё такой же топорный и индюшный.
narru2
narru2 7.75 24.01.2017 14:49 (изменен) удалён
0
Ну фииииг знает. Играю с удовольствием. Она быстрее чем UT2004, играется очень бодро. Много интересных инноваций. Жду оф выхода наравне с новым Quake. Если вам за 20 и вы застали оригинал, то попробовать стоит. ПС народу хватает, графика пока гамно и акробатика недостаточно выверена. Но даже сейчас касаться пола можно по минимуму.
Dee
Dee 11.93 24.01.2017 15:00 удалён
0
narru2: Если вам за 20 и вы застали оригинал, то попробовать стоит.
вот как раз таки не стоит )) помним лучшие времена. выше камрад всё правильно написал... на UT2004 надо было остановится, даже если оно графически и лучше ничего кроме уныния и скуки оно в таком виде не вызывает. им бы сейчас Unreal сделать без всяких турнаментов, хорошую синглплэерную игру с атмосферой первого анрыла...
narru2
narru2 7.75 24.01.2017 15:08 удалён
0
Синглплеерный Unreal? Без всяких Tournament? Шта? Nothing to do here
Dee
Dee 11.93 24.01.2017 15:24 (изменен) удалён
0
narru2: Синглплеерный Unreal? Без всяких Tournament? Шта? Nothing to do here
самая красивая игра своего времени, все покупали компьютеры с оглядкой на неё потянет-не потянет, очень атмосферная, с шикарной музыкой, саундтреки до сих пор частенько слушаю под настроение... а торнамент по началу воспринимали больше как сетевой аддон для неё , ну и как то он всем зашел и отделился в отдельную игру. а вобще Quake 3 всем дурной пример показал, что можно игры выпускать без сингл составляющей. кстати сказать был и Unreal2 но он не задался, души в нём уже не было )
CeH9
CeH9 4.97 24.01.2017 15:24 удалён
0
Ввели бы всякие шапки, добавили бы в стим, народ бы уже на преальфе повалил. А так, пока это игра про чистый скилл, держащаяся вокруг небольшого коммьюнити из олдфагов задров и моддеров.
Gazton
Gazton 19.23 24.01.2017 17:43 удалён
3
Vemaster: сравните его с Думом - да, тот был окалофлдюшен до не могу
Мне вот интересно те, кто такие глупости пишут, вообще к колду то играли хоть раз? Потому что, кроме лодаутов и ограничения на два ствола, больше схожего в них НИЧЕГО. Карты строятся иначе, а всякие аптечки, куски брони и прочие вещи мотивируют постоянно двигаться и быть в движении. Вот где всё это в колде? Нет я буду рад, если мне кто-нибудь покажет такую колду, я даже с удовольствием в неё поиграю.
Jarl
Jarl 20.36 24.01.2017 20:24 удалён
0
Брок чемпион, Мальколм сосет \0/