Ghost Recon: Wildlands - разработчики показали 20 минут синглплеера в новом геймплейном видео тактического боевика Ubisoft
15 Комментарии: 17

Ghost Recon: Wildlands - разработчики показали 20 минут синглплеера в новом геймплейном видео тактического боевика Ubisoft

Дата: 20.01.2017 19:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Все пути ведут на Аляску: Вышел трейлер третьего сезона сериала "Sweet Tooth: мальчик с оленьими рогами"

    6 18.04.2024 16:56 от Fury
  • Возвращение "Золотой Секиры": Golden Axe от Sega получит анимационную экранизацию

    6 18.04.2024 16:56 от Ives
  • Zenless Zone Zero от создателей Genshin Impact выйдет на русском языке

    15 18.04.2024 16:54 от Ives
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    3 18.04.2024 16:50 от ELka_sq
  • Продюсер Final Fantasy надеется увидеть продолжение саги Final Fantasy VII после выпуска триквела Final Fantasy VII Remake

    33 18.04.2024 16:47 от Siro

Компания Ubisoft опубликовала в сети свежий геймплейный видеоролик грядущего тактического боевика Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, в котором нашему вниманию демонстрируется 20-минутное прохождение синглплеера с комментариями ведущего гейм-дизайнера проекта Доминика Батлера. Просмотреть его вы можете ниже.

Новая часть Ghost Recon поступит в продажу 7 марта. До релиза создатели проведут бета-тестирование.

Читайте также: Uncharted: The Lost Legacy - грядущее расширение создается в совершенно новом для серии тоне, рассказала Naughty Dog.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
maxhope
maxhope 19.09 20.01.2017 19:48 удалён
0
стремно как то оно выглядит если честно, после Division и Watch Dogs 2, как будто пастген.
prikolist
prikolist 94.51 20.01.2017 19:50 (изменен) удалён
0
ну че там? скукота? смотреть лень честно говоря)))) даунгрейт наверное % на 70 жахнут?))))
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 20.01.2017 19:53 (изменен) удалён
1
Ничего необычного... хз как то с покерфейсом смотрится и бежать покупать ну вообще никакого желания. Ну да вроде анимация прикольная ,стрельба приятная,стелс... но нафиг эта вся запарка со стелсом ,если всяко все выносится штурмом и выходит быстрее. Большое ли разнообразие в миссиях будет по сравнению с этой? едва ли... но так опрятно ,но далеко не топ. Что называется,идеальная игра,что б взять на скидках..
maxhope
maxhope 19.09 20.01.2017 19:58 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo ну так разработчики продолжают создавать игры под грамотное взаимодействие в отряде , они наверное в параллельной вселенной живут и не знают каких дебилов тебе закидывает постоянно, играть разве что с друзьями и то специально ставя себе задачу проходить по стелсу... А сингл тут как сюжет в ММО походу.
shagemaster
shagemaster 73.49 20.01.2017 20:05 удалён
0
будет ли DLC с кастомными тактическими бородами? Игра смотрится не так уж и плохо, но я лично пропущу, как и WD2
Hetzer
Hetzer 26.45 20.01.2017 20:28 (изменен) удалён
3
С каждым роликом графон все хуже, но плюсую за открытый мир
FireMixRU
FireMixRU 24.07 20.01.2017 20:39 (изменен) удалён
0
TorAdinWodo: Что называется,идеальная игра,что б взять на скидках.. Отредактировано TorAdinWodo 20.01.2017 19:54:22
Ну скидка как раз уже прошла, ~1100р делюкс версия. Дешевле в первые полтора года после релиза навряд ли будет
KRA47
KRA47 276.71 20.01.2017 20:53 удалён
0
Норм. я бы сыграл но исключительно в одиночку.Потому что в кооперативе не реально так проходить по стелсу.
BRAZA
BRAZA 0.13 20.01.2017 21:23 удалён
0
мгс5 с коопом и без японского безумия
Decay-Reel
Decay-Reel 257.11 20.01.2017 21:33 удалён
0
TorAdinWodo: ... но нафиг эта вся запарка со стелсом ,если всяко все выносится штурмом и выходит быстрее.
Это же можно сказать про любую стелс игру начиная с Хитмэна. Но я открою тебе секрет - есть люди, которые любят стелс и не любят всё выносить штурмом. Я очень рад, что и для меня игры делают, спасибо.
Norgerel
Norgerel 21.63 20.01.2017 21:43 удалён
0
Бодро.
San4ez
San4ez 24.02 20.01.2017 21:53 удалён
0
Незнаю что там не нравиться верхним коментаторам. Нормальная игра со стелсом, стелса не так много и стелс люблю, по-этому возьму по-любому. Единственные сомнения что такая норм графика будет в финальном релизе.
Kraken_1116
Kraken_1116 0.04 20.01.2017 21:53 удалён
0
Нравится религиозный дизайн в этой игре. Ну это индивидуальное. А в целом интересно, но только в сингле.
CronXPX
CronXPX 7.05 20.01.2017 22:24 удалён
5
Сингл скорее всего будет скучной песочницей, а вот в коопе, продумывая и комбинируя разные тактики, думаю будет самое то.
Mancho
Mancho 60.52 20.01.2017 23:23 удалён
3
А не даунгрейд ли графония мы здесь наблюдаем, как-то раньше она мне казалась куда приятнее? В целом ничего, но физика авто, да и перестрелки, выглядят больно аркадно. :(
hally6
hally6 10.69 21.01.2017 00:36 удалён
0
Mancho она и раньше, как говно мамонта выглядела, с самого начала, ну может освещение чуть лучше было, и то вряд ли.
San4ez
San4ez 24.02 21.01.2017 00:47 удалён
0
hally6: Mancho она и раньше, как говно мамонта выглядела, с самого начала, ну может освещение чуть лучше было, и то вряд ли.
Да нормально она выглядит, учитывая такой открытый мир. Не хуже MGS или Just Cause. А джунгли даже лучше я считаю, но посмотрим что в релизе будет.