Watch Dogs 2 - Ubisoft анонсировала бесплатную пробную версию игры для Xbox One и PlayStation 4
23 Комментарии: 30

Watch Dogs 2 - Ubisoft анонсировала бесплатную пробную версию игры для Xbox One и PlayStation 4

Дата: 17.01.2017 23:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Геймеры, которые все еще сомневаются в приобретении второй части хакерского экшена Watch Dogs, в скором времени смогут ознакомиться с бесплатной пробной версией проекта. Об этом сегодня рассказала компания Ubisoft.

Триалка уже доступна обладателям консоли PlayStation 4, а на следующей неделе, 23 января, заглянет и на Xbox One. В ней игрокам предлагается весь функционал полной версии, включая одиночную кампанию и многопользовательскую составляющую [при наличии действующего статуса Xbox Live Gold или PS Plus], единственное ограничение - всего 3 часа игрового времени.

Все заработанные в пробной версии Watch Dogs 2 достижения будут перенесены в полную версию после ее покупки.

Читайте также: Nier: Automata - Platinum Games опубликовала новые арты, обновленное описание сюжета и информацию о персонажах.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
fukknerv
fukknerv 122.88 17.01.2017 23:12 удалён
0
Неужели все так плохо с продажами?
Daxter
Daxter 8.86 17.01.2017 23:16 удалён
3
Поздно спохватились
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 17.01.2017 23:18 удалён
0
даже не знаю............ не лучше гта 5 ещё раз перепройду !
Hammer_FISH
Hammer_FISH 27.56 17.01.2017 23:21 удалён
0
Ну... халява есть халява, так что хоть графен нужно оценить, да и механику (хотя за 3 часа думаю мало событий происходит в игре)
DIAL1
DIAL1 99.83 17.01.2017 23:40 удалён
0
Щас угадаю, в игре очень крутое вступление, а дальше скатывается в уныние, как и все игры в открытом мире? (Кроме Ведьмака 3 конечно)
maxhope
maxhope 19.09 17.01.2017 23:55 удалён
0
DIAL1: Щас угадаю, в игре очень крутое вступление
ты не угадал, тут и вступление унылое))) Я прошел на ПК чисто ради графона, в игре нет сюжета, нет постоновочных моментов, зато куча дебильных диалогов и абсурдных моментов.
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 18.01.2017 00:16 удалён
0
Лол, а на пеке где у Юби царская оптимизация пробную версию делать конешно же мы не будем, ну и ладно
Chuum777
Chuum777 3.72 18.01.2017 00:49 (изменен) удалён
2
SergeyLifenko: Лол, а на пеке где у Юби царская оптимизация пробную версию делать конешно же мы не будем, ну и ладно
так она на пк из пробной сразу в полную превратится путём не сложных манипуляций
Norgerel
Norgerel 21.63 18.01.2017 01:00 удалён
0
Юбики слёзно просят сыграть в их игру. Даже после распродажи в стиме скидку в 33% оставили и, судя по новости на консолях тоже всё плохо. Не подумали хранцузы, чем грозит потеря репутации и доверия у населения.
Garik
Garik 7.73 18.01.2017 01:19 удалён
0
SergeyLifenko на стиме всегда можно сделать возврат денег, чем тебе не пробник в два часа.
FIamersys
FIamersys 6.08 18.01.2017 01:25 удалён
0
Вообще то довольно не плохая игра получилась.
michaelrnd
michaelrnd 1.07 18.01.2017 04:38 удалён
1
Garik а разве можно вернуть игры юбиков? у них же там привязка к юплею
Garik
Garik 7.73 18.01.2017 04:59 удалён
2
michaelrnd Даже не знаю, ни разу не возвращал игры от юбиков, но проверил и запросить по крайне мере можно.
Spencer
Spencer 41.94 18.01.2017 06:58 удалён
0
Отлично, значит и полную версию будут когда-нибудь раздавать. Рад провалу Юбисофт - поделом, заслужили. Нечего геймеров обманывать было.
Nicholas
Nicholas 16.23 18.01.2017 07:30 удалён
0
Хорошо игра, продажи которой пострадали из-за репутации первой части и в частности самой Юбисофт)
G700
G700 390.46 18.01.2017 08:24 удалён
0
Народ сидит и радуется неудачам других. Приехали. Потом жалуемся, что кругом одни конвееры и переиздания. А ведь игра реально удалась и не выстрелила только из-за хейта первой части (чего я тоже не совсем понимаю, игры по сути разные же). Зато вот Мафию третью слопали и не подавились, а 2К радостно потирает руки и наверняка готовит уже четвертую часть.
laziofan
laziofan 2.01 18.01.2017 09:27 удалён
2
Давно ли пробная версия стала считаться неудачей? 3 часа поиграют в игру, заинтересуются и купят. К примеру у Овервотч тоже были бесплатные выходные. Тоже плохи дела у игры?. В итоге поиграв на этих выходных, купил себе игру. Сейчас опробую ВД2 и решу брать или нет игру. Как по мне все игры должны иметь пробную версию.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 18.01.2017 09:33 удалён
3
Если б не опять негромазафаки, игру бы купил... когда-нибудь. А негротематика бесит. Чем им Пирс не угодил...
laziofan
laziofan 2.01 18.01.2017 10:01 удалён
-1
Ku6opr: Чем им Пирс не угодил...
Тем, что он унылый был.
KuP9l
KuP9l 56.58 18.01.2017 10:21 удалён
0
laziofan: Давно ли пробная версия стала считаться неудачей? 3 часа поиграют в игру, заинтересуются и купят. К примеру у Овервотч тоже были бесплатные выходные. Тоже плохи дела у игры?. В итоге поиграв на этих выходных, купил себе игру. Сейчас опробую ВД2 и решу брать или нет игру. Как по мне все игры должны иметь пробную версию.
Они к слову были спустя почти полгода от выпуска.