Nier: Automata - Platinum Games опубликовала новые арты, обновленное описание сюжета и информацию о персонажах
26 Комментарии: 15

Nier: Automata - Platinum Games опубликовала новые арты, обновленное описание сюжета и информацию о персонажах

Дата: 17.01.2017 09:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    20 19.03.2024 06:08 от Tarkov-Vlad
  • Инсайдер: Прототипы PlayStation 5 Pro для разработчиков выглядят идентично девкитам обычной PlayStation 5

    39 19.03.2024 06:03 от WonKim
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    14 19.03.2024 06:01 от Tarkov-Vlad
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    5 19.03.2024 05:57 от Sith_1ord
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    44 19.03.2024 05:32 от Serg358

Официальный англоязычный сайт предстоящего ролевого экшена Nier: Automata от японской студии Platinum Games и издательства Square Enix сегодня был дополнен некоторой новой информацией по игре. На нем можно найти обновленный синопсис сюжета, где сообщается об освобождение планеты Земля от мощной механизированной формы жизни.

"Захватчики из другого мира напали без предупреждения, выпустив на Землю новый тип угрозы: оружие, называемой "механизированной формой жизни". Без возможности оказать отпор этой угрозе, человечеству пришлось покинуть Землю и найти убежище на Луне. В попытке вернуть свою планету, Совет человечества организует сопротивление солдат-андроидов и создает новую единицу андроидов-пехотинцев: YoRHa. В заброшенных пустошах началась война между машинами и андроидами. Война, которая раскрывает давно забытые истины этого мира...".

Мы также получили профили некоторых персонажей, включая главную героиню 2B, 9S и A2.

YoRHa No. 2 Type B:

"Лезвие... с мирной волью.

Универсальный боевой андроид в составе развернутого автоматизированного отряда пехоты YoRHa. Она оснащена мечом для ближнего боя и может атаковать издалека с помощью системы тактической поддержки Pod.

У членов YoRHa нет имен, вместо этого им присвоены кодовые обозначения.

И хотя правила запрещают им выражать эмоции, каждая модель имеет свою собственную отличительную индивидуальность. 2B сравнительно спокойная, хладнокровная и собранная".

YoRHa No. 9 Type S:

"Душа... и эфемерная доброта.

И хотя у нее имеются навыки атаки, этот андроид YoRHa специализируется на научно-исследовательских задачах и сборе информации. Главным образом, путем взлома.

9S сравнительно разнообразна в своих эмоциональных выражениях и обладает доброй личностью".

YoRHa Type A No. 2:

"Вихрь... в прошлое и ненависть.

Type A представляет собой больше не использующийся прототип модели YoRHa. Она специализируется на ближних атаках.

Эксплуатировалась на экспериментальной основе в процессе разработки официальных моделей 2B и 9S.

Мудрая, но молчаливая личность, действующая независимо друг от друга".

Японский сайт проекта также обнародовал несколько потрясающих артов, ознакомиться с которыми вы можете ниже.

Nier: Automata

Nier: Automata   Nier: Automata   Nier: Automata

Nier: Automata

Nier: Automata

В Европе Nier: Automata выходит 10 марта 2017 года.

Читайте также: Создавшая The Last Guardian студия GenDesign объявила о наборе сотрудников для работы над следующим проектом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
razgulnov
razgulnov 5.33 17.01.2017 09:34 удалён
0
фигурки у девушек зачетные
Batman3000
Batman3000 24.03 17.01.2017 09:48 удалён
1
razgulnov: фигурки у девушек зачетные
Видимо, без таких форм не победить "механизированные формы жизни" :)
dremel
dremel -1.03 17.01.2017 10:20 удалён
0
razgulnov: фигурки у девушек зачетные
"У девушек"? На артах изображена одна девушка в разной одежде.
DarT
DarT 0.07 17.01.2017 10:34 удалён
2
dremel У вас плохо со зрением. Посмотрите ещё раз.
LastMoment
LastMoment 14.82 17.01.2017 11:11 удалён
0
Так посередине пацан же вроде
Hichiga
Hichiga 4.86 17.01.2017 11:46 удалён
5
LastMoment Учитывая , что это отчасти игра Таро Ёко , то не исключается возможность гермафродитной причастности одного или нескольких персонажей )
bender
bender 44.34 17.01.2017 11:47 удалён
7
ТОП
eraslive93
eraslive93 11.11 17.01.2017 11:57 удалён
0
dremel: "У девушек"? На артах изображена одна девушка в разной одежде.
лол
LastMoment
LastMoment 14.82 17.01.2017 13:43 удалён
0
Hichiga: LastMoment Учитывая , что это отчасти игра Таро Ёко , то не исключается возможность гермафродитной причастности одного или нескольких персонажей )
я всё таки буду надеяться, что это просто косяк в переводе и игра без всяких гермафродитов будет =)
Evgeniy
Evgeniy 183 17.01.2017 13:49 удалён
2
Для меня большым разочарованием стала инфа об отсутствии рус сабов в игре((, так как я не знаю англ мне придётся пройти мимо это игры, хотя я так сильно её ждал с самого начало.
Alekzan
Alekzan 13.09 17.01.2017 14:20 удалён
6
Крайний справа арт, очень напоминает одного персонажа из манги Air Gear
vicerbyn
vicerbyn 4.92 17.01.2017 14:23 удалён
0
без сабов мимо
daidara2
daidara2 4.53 17.01.2017 17:33 удалён
2
сабы серьезно вы настолько ленивы что не сможете на англиском пройти там не такие уж замудренные диалоги и много экшена мне кажеться на англиском изи пройти )))
Norgerel
Norgerel 21.31 17.01.2017 19:50 удалён
2
Объясните мне, безграмотному, что такое мирная воль?))) Может всё же "Лезвие... с мирной волей"?
raziel
raziel 25.01 17.01.2017 22:23 удалён
1
Norgerel: Объясните мне, безграмотному, что такое мирная воль?
Я воль, май фюрер!