Fast RMX - новая аркадная футуристическая гоночная игра анонсирована для Nintendo Switch
24 Комментарии: 10

Fast RMX - новая аркадная футуристическая гоночная игра анонсирована для Nintendo Switch

Автор: Ilya (OkaRin)
Дата: 17.01.2017 20:42
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Захватывающее приключение": Sony выпустила хвалебный трейлер эксклюзива Ratchet & Clank: Rift Apart для PS5

    34 19.06.2021 14:45 от Doug
  • ИИ-солдаты в сетевой игре: EA раскрыла новую особенность Battlefield 2042

    37 19.06.2021 14:43 от Valera
  • Twitch сходит с ума, или ASMR-стримы превратились в "поедание ушей"

    31 19.06.2021 14:42 от mihuy
  • Экранизация "Метро 2033" осталась без государственной поддержки Фонда Кино

    33 19.06.2021 14:29 от box360
  • 4A Games похвалила Xbox Series X/S и PlayStation 5 за мощные процессоры: старых ограничений больше нет

    62 19.06.2021 14:26 от danil6263

Компания Shin’en Multimedia (разработчики Fast Racing NEO) анонсировала новую аркадную футуристическую гоночную игру FAST RMX для Nintendo Switch.

 

Были названы главные особенности проекта:

- Участвуйте в заездах на сверхсветовых скоростях где и с кем угодно;
- Проедьте на 15 машинах по 30 трассам в каньонах, горных вершинах, футуристических городах и многих других местах;
- Освойте искусство ускорения и смены фаз скорости, чтобы обогнать конкурентов;
- Режим разделённого экрана, поддерживающий вплоть до 4 игроков;
- Локальный и Онлайновый режимы игры, поддерживающие вплоть до 8 игроков;
- Разблокируйте режим "HERO MODE", чтобы открыть новые правила игры;
- 60 кадров в секунду в разрешении 1080p;
- Поддержка игры во всех режимах работы консоли (TV, Tabletop, Handheld).

Ниже вы можете увидеть скриншоты игры:

        

Читайте также: Nintendo Switch - появилась информация об возможных к использованию с консолью носителях информации.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
sannoki
sannoki 2.65 17.01.2017 20:48 удалён
8
Я вот отличий вообще не увидел от NEO.
cosmodrop
cosmodrop -0.66 17.01.2017 20:50 удалён
3
Отличная альтернатива подобным гоночным играм.
GoodMan
GoodMan 49.31 17.01.2017 20:52 удалён
2
А ля вайпаут)
n6x6n6x
n6x6n6x 37.36 17.01.2017 20:55 удалён
1
sannoki: Я вот отличий вообще не увидел от NEO.
Все равно альтернатив нет (переиздание вайпаутов не в счет), так что надо радоваться любым анонсам подобных гонок.
Or1s
Or1s 21.31 17.01.2017 20:59 удалён
2
Ну хоть в таком виде ф-зеро завезли )) Вообще нео очень понравился, так что думаю будет круто.
Or1s
Or1s 21.31 17.01.2017 21:01 удалён
1
Gudkovz: А ля вайпаут)
Справедливости ради это вайпаут клон ф-зеро с пушками. А это просто клон ф-зеро, а не клон вайпаута без пушек ))
Or1s
Or1s 21.31 17.01.2017 21:03 удалён
5
sannoki: Я вот отличий вообще не увидел от NEO.
Разрешение выросло )))
Shoogo
Shoogo 1.76 17.01.2017 21:55 удалён
0
Ну да, это скорее порт FR NEO для Switch.
ACE
ACE 519.47 17.01.2017 22:37 удалён
0
игра крутая, проходил на виию. обзор можно там почитать http://gamemag.ru/reviews/fast-racing-neo графон в свитч видно ощутимо апнули. четкость отличная но если приглядеться, то можно увидеть некоторые старые текстуры и углы на детялях.
Grey
Grey 34.13 17.01.2017 23:27 удалён
0
Классная вещь, да!!!) почти F-Zero;) только разница помимо подтяжек какая? И! А это тогда что?...