Punch Club от отечественных разработчиков выйдет на Nintendo 3DS
14 Комментарии: 12

Punch Club от отечественных разработчиков выйдет на Nintendo 3DS

Автор: lordzer0
Дата: 16.01.2017 22:38
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Konami сделала важный анонс по Silent Hill. И это не пачинко-автомат!

    16 21.06.2021 04:27 от TheXIIIDemon
  • The Last of Us Part II исполнился год. Фанатам предлагают купить новые красивые фигурки Элли и Эбби

    249 21.06.2021 04:14 от Decay-Reel
  • HBO предлагала Мэттью МакКонахи роль Джоэла в сериале The Last of Us, но актер отказался - инсайдер

    14 21.06.2021 03:57 от RAM
  • Обзор компактного игрового мини-ПК Intel NUC 9 Extreme Kit

    3 21.06.2021 03:52 от RAM
  • GSC Game World объяснила слабый ИИ врагов в трейлере S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl

    38 21.06.2021 03:36 от ilyich

На этой неделе студия-разработчик Lazy Bear Games и издательство tinyBuild Games анонсировали, что игра Punch Club выйдет на Nintendo 3DS уже 19 января по цене в $9.99.

Punch Club является менеджером уличного бойца с элементами ролевой игры и стратегии, выполненным в пикселельном стиле с большим количеством отсылок к фильмам и играм 80-90х годов. Здесь геймер сможет выбрать различные боевые стили и получить несколько концовок. Игра будет использовать преимущества двух экранов приставки, а также включать дополнение The Dark Fist.

Описание сюжета от разработчиков:

"В детстве ты стал свидетелем кровавого убийства своего отца и был разлучен с братом. Ты пообещал умирающему отцу, что сможешь постоять за себя! Теперь тебе придется усиленно тренироваться, есть стейки и прокладывать своими кулаками себе путь на вершину бойцовской карьеры. Ну и конечно, найти убийцу отца и отомстить".

Трейлер версии для Nintendo 3DS:

Punch Club также можно приобрести в Steam и на мобильных устройствах

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Dim4ik
Dim4ik 100.91 16.01.2017 22:45 удалён
2
Убийца Панч-аута
ASarafanov
ASarafanov 24.89 16.01.2017 23:33 удалён
2
Игра крутая, залипал долго на мобилке в нее
Decay-Reel
Decay-Reel 181.09 17.01.2017 04:05 удалён
1
Удивительно, но выглядит интересно!
Amil_Gaoul
Amil_Gaoul 0.64 17.01.2017 05:06 удалён
0
Dim4ik вообще-то нет.
SkyerIst
SkyerIst 771.71 17.01.2017 07:02 удалён
0
Dim4ik: Убийца Панч-аута
Лол.
Azzy
Azzy 97.48 17.01.2017 07:43 (изменен) удалён
0
Amil_Gaoul, SkyerIst, вы бы объяснили Димчику в чем он не прав. Одна из главных проблем Панч Клаба в том, что по трейлерам и скриншотам игру можно принять за файтинг, если не знать что это за игра. К слову сами разработчики говорили об этом в подкасте "как делают игры" и что эта ситуация привносит большую сложность в грамотном позиционировании игры. Dim4ik он не конкурент Панч Ауту потому что эта игра чистый менеджер, без элементов файтинга.
Dim4ik
Dim4ik 100.91 17.01.2017 08:47 удалён
4
Блин, походу мне нужно было скобочки ставить
kek
kek 8.82 17.01.2017 09:42 удалён
0
ждем когда наконец-то андертейл на 3дс портанут)
Azzy
Azzy 97.48 17.01.2017 11:08 удалён
-4
Dim4ik скобочкине помогли бы,тут только табличку поднимать)))
Mancho
Mancho 43.14 17.01.2017 11:46 удалён
2
Классный файтинг! Комментарии выше я не читал!!
1Prison
1Prison 8.44 10.01.2018 21:26 (изменен) удалён
2
Так она же давно вышла на 3дс. А лол новости год
Azzy
Azzy 97.48 10.01.2018 21:54 (изменен) удалён
-1
MegaSakura, ха-ха, как ты эту новость нашел?)) Если что игра уже давно вышла и вроде как разработчики довольны продажами.