Ghost Recon: Wildlands - анонсирован короткометражный фильм от сценариста
6 Комментарии: 8

Ghost Recon: Wildlands - анонсирован короткометражный фильм от сценариста "Звездного пути" и "Трансформеров"

Дата: 13.01.2017 21:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    2 19.04.2024 10:35 от Taro
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich

Компания Ubisoft анонсировала короткометражный фильм "Война внутри картеля" по мотивам предстоящего тактического боевика Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, сюжет которого ведет непосредственно к событиям игры. Картина продолжительностью 30 минут познакомит зрителей с изнанкой деятельности картеля Санта-Бланка, возглавляемого беспощадным Эль Суэно и четырьмя наркобоссами, которые пытаются отыскать предателя в своих рядах.

Постановкой короткометражки занимался Эви Йобиан, ранее снявший эпизод "Сейчас" для шестого сезона популярного телесериала "Ходячие мертвецы", а исполнительным продюсером значится Роберто Орси, участвовавший в написании сценариев к "Звездному пути" и "Трансформерам". Одну из ролей в ленте исполнил известный американский рэпер T.I., воплотивший образ члена картеля по имени Маркус.

 Тизер-трейлер:

Постер:

Ghost Recon: Wildlands

Премьера "Войны внутри картеля" состоится на официальном Twitch-канале Ubisoft 16 февраля, после чего фильм станет доступен для просмотра подписчикам сервиса Amazon Prime. Продажи Ghost Recon: Wildlands стартуют 8 марта.

Читайте также: NPD: PlayStation 4 лидирует по продажам в США за декабрь, но Xbox One сокращает разрыв.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 13.01.2017 21:58 удалён
0
то чувство, когда игра сама себя продать не состоянии!
Mim
Mim 21.28 13.01.2017 22:09 удалён
0
одна из самых тухлых серий ходячих за весь сериал,и с самым слабым рейтингом в сезоне.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 13.01.2017 22:21 удалён
1
Походу единственная крутая тема в игре -это татуха на лице в виде креста.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 13.01.2017 23:26 удалён
0
А вот этот трейлер не продал мне игру!!!))) Проходной сюжет,как во многих фильмах про мексиканский картель.
Chuum777
Chuum777 3.72 14.01.2017 00:38 удалён
0
А мне понравилось.
KRA47
KRA47 276.71 14.01.2017 01:16 удалён
0
T.I. уже и сюда добрался :-/
GAG
GAG 60.81 14.01.2017 09:22 удалён
0
пред короткометражка гоустов была шикарной да и вообще у юби все короткометражки очень крутые, чего только дивизия стоит.
Norgerel
Norgerel 21.63 14.01.2017 21:40 удалён
-1
Куда деньги тратят?