Ubisoft представила новый трейлер Ghost Recon: Wildlands и открыла регистрацию на бета-тестирование
18 Комментарии: 12

Ubisoft представила новый трейлер Ghost Recon: Wildlands и открыла регистрацию на бета-тестирование

Дата: 06.01.2017 16:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Ремейк Final Fantasy VII для ПК и ремастер Alan Wake появились в базе данных Epic Games Store

    35 18.06.2021 15:32 от danil6263
  • Анонсирована улучшенная версия A Plague Tale: Innocence для Xbox Series X|S и PlayStation 5

    35 18.06.2021 15:28 от AtamanM
  • Playground Games рассказала про Forza Horizon 5 для Xbox One - проблем как с Forza Horizon 2 на Xbox 360 не будет

    15 18.06.2021 15:18 от vincent_palmer
  • Первые игровые кадры и детали разработки: Ninja Theory представила новый ролик Senua's Saga: Hellblade II

    94 18.06.2021 15:08 от prikolist
  • Abandoned от Blue Box Game Studios - это новый Silent Hill от Хидео Кодзимы для PlayStation 5?

    91 18.06.2021 15:06 от IRONHIDE

Владельцы кошек знают, что для их питомца нет лучшей игры, чем охота за лазерной указкой. В новом лайв-экшен трейлере тактического боевика Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands компания Ubisoft показала, что в горячих точках Южной Америки такая забава очень эффективна против бойцов наркокартеля. Коту - развлечение, остальным - смерть.

Сегодня также открылась регистрация на предстоящее бета-тестирование проекта, провести которое разработчики намерены в этом квартале. Оформить заявку можно здесь. Релиз игры состоится 7 марта 2017 года.

Читайте также: Project Scorpio может получить новейшие разработки AMD.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
RedJohn
RedJohn 13.18 06.01.2017 16:54 удалён
2
Кто-нибудь в курсе, обязательно проходить кооп вчетвером или можно сразу пойти веселить кошек втроем\вдвоем?
TorAdinWodo
TorAdinWodo 103.43 06.01.2017 17:01 удалён
4
RedJohn можно и в 2 ем. остальные боты будут. For honor больше жду, гоусты скорее всего так себе выйдут.
KRA47
KRA47 256.57 06.01.2017 17:05 удалён
5
TorAdinWodo Я чет думаю Ghost Recon получше будет For Honor :-/
valliano
valliano 7.1 06.01.2017 17:13 удалён
3
KRA47 TorAdinWodo бетка выйдет, посмотрим.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 06.01.2017 17:18 удалён
1
Что это получается Дутерте нельзя убивать мирных наркодиллеров, а американцам можно?
Strongdietwice
Strongdietwice 0.76 06.01.2017 17:32 удалён
0
котейкааа
Zilenj
Zilenj 72.57 06.01.2017 17:33 удалён
1
Vot_vot_priduma: Что это получается Дутерте нельзя убивать мирных наркодиллеров, а американцам можно?
Конкретно эти не мирные и просто денег с товаром забыли заслать.
Rezidentus
Rezidentus 27.79 06.01.2017 17:56 удалён
7
Vot_vot_priduma: Что это получается Дутерте нельзя убивать мирных наркодиллеров, а американцам можно?
То умеренные наркоторговцы, а эти нет =)
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 06.01.2017 18:42 удалён
0
Zilenj: Конкретно эти не мирные и просто денег с товаром забыли заслать.
Мирные. Даже котейка в их доме есть.
hally6
hally6 6.66 06.01.2017 18:54 удалён
0
после демо с геймплеем, чет как-то ожидания у меня резко упали( а future soldier был очень даже хорош
tramway