


Mass Effect 2 - Electronic Arts объявила о бесплатной раздаче игры в Origin
- Комментарии
- Форум
-
"Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
37 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
29 -
"Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
36 -
В сети появился опенинг хоррора Silent Hill f со стенда Konami на Anime Expo 2025
21 -
Sony неожиданно анонсировала Helldivers 2 для Xbox Series X|S
83
Полюбившаяся многим ролевая игра Mass Effect 2 производства студии BioWare с сегодняшнего дня доступна для свободного скачивания всем пользователям цифрового сервиса Origin, сообщила компания Electronic Arts.
Проект раздается в рамках ежемесячно обновляющейся программы "Подарок от Origin". Забрать бесплатную копию Mass Effect 2 можно по этому адресу.
Сиквел Mass Effect дебютировал на системах Xbox 360, PlayStation 3 и ПК в марте 2010 года. Игра получила хорошие отзывы критиков, стала коммерчески успешной и зачастую называется лучшим началом для знакомства с франчайзом.
Читайте также: Microsoft тизерит захватывающие улучшения для Xbox Live и потрясающую игровую линейку на 2017 год.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен

















- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
- 06.07.2025 Разработчик: Графические возможности Nintendo Switch 2 и Xbox Series S в целом сопоставимы
- 06.07.2025 "Ничем хорошим это не закончится": Основатель Arkane Studios Рафаэль Колантонио раскритиковал Xbox Game Pass
- 06.07.2025 Уроборос Тодда Говарда: Обзор The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered
- 05.07.2025 История из Найт-Сити: Представлен первый тизер аниме Cyberpunk: Edgerunners 2