Mass Effect 2 - Electronic Arts объявила о бесплатной раздаче игры в Origin
26 Комментарии: 12

Mass Effect 2 - Electronic Arts объявила о бесплатной раздаче игры в Origin

Дата: 05.01.2017 23:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Загадочная игра Abandoned от Blue Box Game Studios может выйти на ПК - геймплей покажут уже на этой неделе

    29 21.06.2021 15:17 от Herman45
  • Сила PlayStation 5: В Великобритании Ratchet & Clank: Rift Apart продался во вторую неделю лучше, чем в первую

    103 21.06.2021 15:14 от Doug
  • Sega: Sonic 2022 станет эволюцией серии игр про Соника и понравится фанатам

    2 21.06.2021 15:14 от Gelious
  • Battlefield 2042 ворвался в недельный чарт самых кассовых игр Steam на одних только предзаказах

    29 21.06.2021 15:10 от TorAdinWodo
  • "Придется подождать": Bethesda прокомментировала вопросы о Wolfenstein 3

    48 21.06.2021 15:05 от prikolist

Полюбившаяся многим ролевая игра Mass Effect 2 производства студии BioWare с сегодняшнего дня доступна для свободного скачивания всем пользователям цифрового сервиса Origin, сообщила компания Electronic Arts.

Проект раздается в рамках ежемесячно обновляющейся программы "Подарок от Origin". Забрать бесплатную копию Mass Effect 2 можно по этому адресу.

Сиквел Mass Effect дебютировал на системах Xbox 360, PlayStation 3 и ПК в марте 2010 года. Игра получила хорошие отзывы критиков, стала коммерчески успешной и зачастую называется лучшим началом для знакомства с франчайзом.

Читайте также: Microsoft тизерит захватывающие улучшения для Xbox Live и потрясающую игровую линейку на 2017 год.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
Xize
Xize 97.41 05.01.2017 23:58 (изменен) удалён
0
Раздавать ME2 без всей той кучи DLC бессмысленно. Столько всего вырезали, что за голову хватаешься. И если крупняк еще можно купить, то всякие мелочи далеко не все сейчас доступны. Так и выходит, что единственный вариант в наши дни получить 100% полную версию - это торрент. Хотя с МЕ3 ситуация еще хуже.
Dominic
Dominic 4.99 06.01.2017 00:01 удалён
0
моя любимая часть, грех не забрать в коллекцию
TorAdinWodo
TorAdinWodo 103.69 06.01.2017 00:16 удалён
1
у меня уже была в ориджине и ...я взял 2 ую. в библиотеке тупо 2 копии ме2 висит.
Alan4iTo
Alan4iTo 2.23 06.01.2017 00:35 (изменен) удалён
0
Странно что они до сих пор не выпилили Bioware Points. Они же до Ориджина были, почему просто не поставить валютные ценники на DLC. Купи их за деньги, потом купи на них DLC -__- P.S. Какие же Launch-трейлеры у всех ME были крутые *_*
Batya
Batya 18.98 06.01.2017 00:59 удалён
0
ништяк благодарочка ))
Spencer
Spencer 41.93 06.01.2017 06:06 удалён
0
Лучший Mass Effect. На Steam-версию накатал пиратку со всеми DLC - и проходи на здоровье.
-Noize-
-Noize- 9.19 06.01.2017 06:08 удалён
4
TorAdinWodo: у меня уже была в ориджине и ...я взял 2 ую. в библиотеке тупо 2 копии ме2 висит.
Да ты прям победитель по жизни.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66.52 06.01.2017 07:12 удалён
1
@In_The_Shadow вроде как все время годноту раздают
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 66.52 06.01.2017 10:19 удалён
-1
Xize длс можно и не покупая поставить
KRA47
KRA47 256.59 06.01.2017 10:34 удалён
0
Еще где то до Нового Года, однажды ночью, Mass Effect 2 стал бесплатным,потом ,правда, они они быстро это исправили.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 103.69 06.01.2017 11:22 удалён
6
mustang и при чем тут это? я написал про 2 одинаковые игры в библиотеке ,что странно... ох уж эти умники.
WessatheDreamer
WessatheDreamer 1.36 06.01.2017 12:00 удалён
0
Неплохой подгон, забираю