Знакомимся с Final Fantasy XV
17 Комментарии: 18

Знакомимся с Final Fantasy XV

Дата: 20.12.2016 14:19
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    2 24.04.2024 02:25 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky
  • "Заслуживает высоких оценок": Ветеран Xbox и Blizzard Майк Ибарра похвалил Days Gone от Sony

    29 24.04.2024 01:37 от TamTam

В этом выпуске мы расскажем вам про геймплейные особенности Final Fantasy XV. Покажем боевую систему, расскажем наши впечатления о выполнении побочных миссий, посмотрим на устройство местного открытого мира. У микрофона ACE и ASarafanov. Приятного просмотра! 

______________________________

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
SergL84
SergL84 16.02 20.12.2016 15:07 удалён
0
Я особо не ожидал крутой открытый мир, если ожидать как в Ведьмаке (где живость мира, в общем-то обеспечивается крутыми квестами и повествованием), то разачаруешься, если ждать ГТА, то тем более. Но если учесть, что это делали японцы, то можно отлично провести время, порыбачить, попутешествовать по красоте ) Подземелья не примитивные опять же.
Dim4ik
Dim4ik 130.63 20.12.2016 15:14 удалён
1
Просто любопытно...
Опубликовано: 18 дек. 2016 г.
А почему новость только сейчас?
Herman45
Herman45 134.16 20.12.2016 16:36 (изменен) удалён
-3
вы обзор то когда запилите? уже скоро месяц пройдет
Nero_dmc4
Nero_dmc4 8.71 20.12.2016 16:52 удалён
2
FFXV хорошая игра, баллов на 8/10. В ней много интересных вещей - красивый масштабный мир, неплохая боевая система, приятная графика, продуманная система прокачки и затягивающие "данжи". В ней есть даже нормальный сюжет, который сильно портят отвратительная режиссура и скучная подача. В целом, не возникает ощущения что зря потратил на игру ~70 часов, но к сожалению в ней нет притягательной атмосферы, а значит со временем FFXV забудется также как и FFXIII. В итоге неплохо, но могло быть гораздо лучше.
Alekzan
Alekzan 13.03 20.12.2016 16:59 удалён
0
Кто-то прям уже не дождется рецензии от редакции, в которой ACE во всех красках разукрасит игру. Издеваются над людьми, где обещанный обзор..Да как так, целый месяц прошел, мы требуем его.. А как по-мне, так и правильно, что не торопятся с этим. Всему свое время.
Herman45
Herman45 134.16 20.12.2016 17:04 (изменен) удалён
0
Alekzan: Кто-то прям уже не дождется рецензии от редакции, в которой ACE во всех красках разукрасит игру. Издеваются над людьми, где обещанный обзор..Да как так, целый месяц прошел, мы требуем его.. А как по-мне, так и правильно, что не торопятся с этим. Всему свое время.
мне кажется Azzy балов 6 поставит
Alekzan
Alekzan 13.03 20.12.2016 17:17 удалён
0
Herman45: мне кажется azzy балов 6 поставит
мне как-то не сильно оценка интересует от редакции, а сам обзор. Насколько объективным он в итоге окажется.
Vzhik
Vzhik 6.26 20.12.2016 17:21 удалён
2
на прошлой недели разгромный обзор обещали. интересно просто потому что "не то, что ждали" или правда все плохо..
SergL84
SergL84 16.02 20.12.2016 18:21 удалён
1
Как сказал известный кинокритик про "Панфиловцев" , такой игре как ФФ обзор не нужен. Если журналист скажет правду о ФФ 15 - его забросают помидорами, объявят предателем и так далее )
profession
profession 1.48 20.12.2016 18:35 удалён
0
Herman45 И что не станешь играть? Зачем спойлерить себе игру обзорами. Как по мне, то лучше пройти, а потом уж слушать чужие впечатления.
Herman45
Herman45 134.16 20.12.2016 18:49 (изменен) удалён
0
profession: Herman45 И что не станешь играть? Зачем спойлерить себе игру обзорами. Как по мне, то лучше пройти, а потом уж слушать чужие впечатления.
я вероятно его читать даже не буду из-за спойлеров, я игру в любом случае буду проходить в нг-праздники, так как я в свою время ради нее (версуса) и еще пары игр купил PS3, затем PS4, да и ждал я ее около 10 лет и приму ее такой. какая она есть (с ее мыльными горными просторами и вырезанными сценами). Тут дело в другом, мне чисто оценку хочется узнать после того количества холивара и всех беливов и подколов со стороны зеленой аудитории за все эти годы, чтобы понять адекват ли Гамаг на сегодняшний день или кровная вражда двух кланов продолжается
Alekzan
Alekzan 13.03 20.12.2016 19:11 (изменен) удалён
0
Herman45: так как я в свою время ради нее (версуса) и еще пары игр купил PS3, затем PS4, да и ждал я ее около 10 лет и приму ее такой. какая она есть (с ее мыльными горными просторами и вырезанными сценами).
тогда небольшой совет, если позволите. Постарайтесь как можно сильней абстрагироваться от версуса и того что показывали с 2006 по 2012\13 год, если конечно вы не являетесь ярым поклонником Номуры
OkaRin
OkaRin 180.8 20.12.2016 19:13 (изменен) удалён
0
Nero_dmc4: FFXV хорошая игра, баллов на 8/10. В ней много интересных вещей - красивый масштабный мир, неплохая боевая система, приятная графика, продуманная система прокачки и затягивающие "данжи". В ней есть даже нормальный сюжет, который сильно портят отвратительная режиссура и скучная подача. В целом, не возникает ощущения что зря потратил на игру ~70 часов, но к сожалению в ней нет притягательной атмосферы, а значит со временем FFXV забудется также как и FFXIII. В итоге неплохо, но могло быть гораздо лучше.
Всё практически так, а данжи действительно эдакие вишни на торте из красивого уникального мира, динамичной боёвки и затягивающего геймплея, мотивирующего на эксплоринг и получение всего и вся (у меня 128 час пошёл, ещё как минимум 7 данжей впереди), только вот про прокачку есть нарекания, хотя и не лишена плюсов -- при грамотном подходе сводит гринд на нет (но только уровней, а вот АП, к сожалению, фармятся долго и нудно, не такое сумасшествие как сферки на арене в ФФ10, но всё равно долго). Есть мелкие недочёты в ряде мест, но играть всё равно интересно, мир увлекает, а это главное. Игру стоит пройти любому, увлекающемуся жанром и серией, даже если вы играете только в самые крупные релизы, на неё как раз-таки стоит потратить время. Если смущает сумбурный сюжет (хотя странно играть в ЖРПГ сугубо ради сюжетки, в них это всегда спорный момент, а крутые сюжеты можно по пальцам перечислить), концепция (тут уж явно не каждому по душе "пацанская сага") и что-то ещё, возьмите на скидках, или дождитесь на ПК (если сильно волнует технический аспект), она того стоит. Herman45: Это не Версус, это уже другая игра. P.S: Я, думаю, на форуме черкану пару слов мнения, после того как пройду всё-всё, и подожду чуть-чуть, как улягутся эмоции.
Vzhik
Vzhik 6.26 20.12.2016 19:56 удалён
2
Herman45: адекват ли Гамаг на сегодняшний день или кровная вражда двух кланов продолжается
эмм.. каких кланов?
Herman45
Herman45 134.16 20.12.2016 20:34 удалён
1
Vzhik: эмм.. каких кланов?
сонибоев и билибоев
Vzhik
Vzhik 6.26 20.12.2016 21:14 удалён
0
Herman45 ааа.. :-)
Roland999
Roland999 0.02 21.12.2016 01:09 удалён
2
Уже давно нужно было попрощаться, а вы только знакомитесь).
heavy_rain
heavy_rain 415.66 21.12.2016 06:43 удалён
0
OkaRin:данжи действительно эдакие вишни на торте из красивого уникального мира
Те данжи, которые мне пришлось увидеть сплошное уродское уныние. Ничего красивого и уникального. Только где вода вместо потолка впечатлил, но только этим. Подземелья двемеров из Скайрима в тысячу раз красивее и больше. В пятнашке это тупо многоуровневые кишки с парой текстур.
OkaRin: Это не Версус, это уже другая игра
Это искромсанный вдоль и поперек Версус.
OkaRin:Игру стоит пройти любому, увлекающемуся жанром и серией
Не стоит. Если тебе лично подобное "творчество" нравится, то это не значит, что ты его всем должен советовать.. По поводу сюжета. Тут речь идет не о его оригинальности, сумбурности, а о полной убогости и явно недостающих кусках. И да, в жрпг играют в основном ради сюжета и диалогов. Удивительно, да?