Full Throttle Remastered - Double Fine предлагает посмотреть дебютный трейлер ремастера культового квеста
21 Комментарии: 13

Full Throttle Remastered - Double Fine предлагает посмотреть дебютный трейлер ремастера культового квеста

Дата: 03.12.2016 08:04
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    4 26.04.2024 18:53 от LeonStrife
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    25 26.04.2024 18:52 от SkyerIst
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5

Ровно год назад, в декабре 2015-го, студия Double Fine Productions Тима Шейфера объявила о разработке ремастера культовой приключенческой игры Full Throttle в версиях для PlayStation 4, PlayStation Vita и PC. Спустя 12 месяцев после анонса команда продемонстрировала результат своих трудов в трейлере Full Throttle Remastered. Появившийся на официальном канале PlayStation ролик вы можете посмотреть ниже.

Full Throttle Remastered предложит игрокам новые текстуры более высокого разрешения, переработанный саундтрек, дополнительные эффекты и комментарии разработчиков. Кроме того, обновленная версия будет включать в себя оригинальную игру 1995 года выпуска.

Посетители PlayStation Experience 2016 смогут опробовать демку Full Throttle Remastered на этих выходных.

Релиз проекта запланирован на 2017 год.

Читайте также: Dreamfall Chapters обзаведется лучшей версией на консолях, разработчики огласили дату релиза.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Aleksandrs
Aleksandrs 2.02 03.12.2016 08:30 удалён
0
ого, как снег на голову . крутотенюшка , но почему не на мобилки ? а какой шедевральный там был перевод . интересно , в системках будет 8GB RAM GT670 как обычно ,хотя пофиг,возьму на плейстейшон
Slimin
Slimin 119.61 03.12.2016 10:55 удалён
3
Впервые слышу, честно, не буду выпендриваться, в детстве не было компа и как-то мимо данный тайтл прошёл, название мелькало, но дабл файн отличная студия разработки игр, обязательно восполню пробел.
Dee
Dee 11.93 03.12.2016 11:15 (изменен) удалён
0
честно говоря надеялся на полную переделку, типа CGI роликов, ну хотя бы на уровне ремастера грим фанданго , а тут не понятно чего тогда так долго тянули, разочаровали конечно. а уж если не будет легендарного фаргусовского перевода, в чём конечно я сильно сомневаюсь, тогда точно мимо, вполне и оригинала достаточно ...
Pixel720
Pixel720 19.58 03.12.2016 12:30 удалён
-2
Интересно, что на очереди.
Velmag
Velmag 2.08 03.12.2016 13:03 удалён
6
Отличный квест! Один из моих любимых
n6x6n6x
n6x6n6x 46.58 03.12.2016 13:36 удалён
-1
Дайте мне мой Brutal Legend 2! :(
LaYneR
LaYneR 3.41 03.12.2016 15:16 удалён
0
ОГО!! Вот это кааайф!!! Офигеть! Моя одна из любимых игр!!
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 03.12.2016 15:53 (изменен) удалён
3
Dee перевод делала Акелла, ну и 7 волк, но он вроде не самый ходовой.
DenRaz
DenRaz -1.05 03.12.2016 17:02 удалён
0
Я не буду трогать это губами Знаешь, что мне не нравится в твоем носу? Что? Твое кольцо ))) Перевод шикарен был
Herman45
Herman45 134.16 03.12.2016 17:26 удалён
0
дабл файн о россии думает в последнюю очередь, так что беливы по поводу переводов напрасны
Analo
Analo 23.5 03.12.2016 18:01 (изменен) удалён
0
Dee: честно говоря надеялся на полную переделку
Дык, отлично подтянули. Сравни момент на 0:46 минуте с этим: http://img.gamefaqs.net/screens/1/b/d/gfs_42189_2_2.jpg
toxacomua
toxacomua 2.79 03.12.2016 21:01 удалён
0
А мне вот пиксельарт в оригинале больше прёт, чем зализаный ремастер. Сразу начал напоминать игры на флеше с векторной графикой:)
OkaRin
OkaRin 180.8 04.12.2016 06:19 удалён
0
Офигенный подарок для старой гвардии), даёшь танковое управление и выбор оригинального графона, как в Гриме!)