Dreamfall Chapters обзаведется лучшей версией на консолях, разработчики огласили дату релиза
20 Комментарии: 14

Dreamfall Chapters обзаведется лучшей версией на консолях, разработчики огласили дату релиза

Дата: 03.12.2016 08:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    16 28.03.2024 16:23 от ubivashka-kun
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    6 28.03.2024 16:23 от ComradeBulbing
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    11 28.03.2024 16:21 от BonJovy
  • Dragon's Dogma 2 получит функцию новой игры и ограничение частоты кадров на консолях

    32 28.03.2024 16:21 от ZedCOcoZza
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    23 28.03.2024 16:10 от Agent
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 16:02 от zcativ
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 28.03.2024 16:01 от mokujin
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 15:58 от Ozu
  • Красивые Девч00нки [18+]

    8050 28.03.2024 15:57 от Лютер
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 15:21 от SkyerIst

Консольное издание эпизодической приключенческой игры Dreamfall Chapters дебютирует 24 марта 2017 года, сообщило издательство Deep Silver. Пользователи PlayStation 4 и Xbox One, по утверждениям разработчиков, получат лучшую версию адвенчуры.

Заявлены усовершенствованные модели персонажей, анимация, освещение и визуальные эффекты. Кроме того, студия Red Thread Games обновляет звуковую составляющую и расширяет саундтрек. На приставках игра будет доступна по цене в $29,99. Анонсирующий трейлер и скриншоты можно увидеть ниже.

     

   

 

Команда GameMAG.ru очень высоко отозвалась о заключительной части Dreamfall Chapters.Она была оценена нами на 9 баллов из 10 возможных.

Читайте также: Danganronpa 1&2 Reload - названа дата выхода сборника визуальных новелл для PlayStation 4 в США и Европе.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 03.12.2016 08:16 удалён
0
Супер. Фанатам качественных адвенчур и интересных сюжетов пропускать нельзя.
Poet_from_Ice
Poet_from_Ice 0.64 03.12.2016 09:12 удалён
0
Никакого апгрейда на скиншотах и в ролике не увидел, но игра и так довольно красивая, если не считать ущербной анимации. Зато коробка очень крутая!
Tarnumius
Tarnumius 10.21 03.12.2016 11:17 удалён
-41
Интересно они русские сабы официальные завезут-то? :) А то они их с первой части донатерам обещали :)
arailN7
arailN7 11.59 03.12.2016 11:23 удалён
-2
Отлично! главное чтоб с русскими сабами.
Pixel720
Pixel720 19.58 03.12.2016 12:30 удалён
0
Дождался!
profession
profession 1.48 03.12.2016 12:37 удалён
3
Это великолепно! Теперь это цельная игра, или отдельные истории?
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 03.12.2016 13:00 удалён
1
profession: Это великолепно! Теперь это цельная игра, или отдельные истории?
Полное издание
profession
profession 1.48 03.12.2016 13:20 удалён
0
Lovecraftian Нет, я просто подумал, может что-нибудь переделали и собрали всё воедино. Но тогда бы её следовало переименовать.
Razor
Razor 16.04 03.12.2016 14:16 удалён
1
Русские сабы врядли завезут, т.к на пк выходило изначально английское всё, и только ZOG'у это не понравилось.
punk_Russian
punk_Russian 0.08 03.12.2016 15:33 удалён
8
Неофициальным переводом (текста и текстур) занималась Well-DING! Team https://vk.com/dreamfall_rus. Ребята проделали очень качественную работу, поэтому было бы здорово, если бы издатель обратил на них внимание. Хотя надеяться, наверно, на это не стоит :)
Tarnumius
Tarnumius 10.21 03.12.2016 16:58 удалён
1
Razor punk_Russian про неофициальный перевод я в курсе :) Мне интересен перевод от авторов, который мне обещали разработчики, как донатеру :) Заслуг Well-DING это не уменьшает. Ребята отличную работу проделали, кто спорит.
Analo
Analo 23.5 03.12.2016 17:22 удалён
0
punk_Russian Неофициальный перевод на консоли не поставить.)))
Vzhik
Vzhik 6.26 03.12.2016 17:27 удалён
0
Отличная новость! как раз жду полную версию.. Но на ПК! Кто-нибудь знает, на пк ожидается?
Pseudodog
Pseudodog 7.5 03.12.2016 17:51 удалён
1
Лучшее, во что я играл в этом году.