LEGO City Undercover переберется с Wii U на новые платформы, в том числе Nintendo Switch и PC
15 Комментарии: 11

LEGO City Undercover переберется с Wii U на новые платформы, в том числе Nintendo Switch и PC

Дата: 22.11.2016 19:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    28 25.04.2024 14:12 от nightmare2013
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    9 25.04.2024 14:11 от cx75
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    28 25.04.2024 14:06 от nightmare2013
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    27 25.04.2024 14:06 от xenosaga81
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    32 25.04.2024 13:53 от NightWind

Компания Warner Bros. сообщила о планах по перевыпуску приключенческого боевика LEGO City Undercover на консолях PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, а также PC в Steam. Релиз обновленной версии, о которой пока нет никаких подробных сведений, запланирован на весну 2017 года.

Оригинальная LEGO City Undercover была выпущена в 2013-м эксклюзивно на Wii U. Позже появилась портативная версия для Nintendo 3DS. Игра активно использовала возможности планшетного контроллера стационарной системы и продвигалась при поддержке Nintendo.

LEGO City Undercover часто называли «легоподобной GTA». Мы оценили ее на 8 баллов из 10 возможных.

 

«...Игра полностью переведена на русский язык, и в отличие от конкурентов, перевод говорящих имен персонажей, подбор голосов и даже текстовые блоки выполнены с достойной уважения тщательностью и бережностью по отношению к англоязычному оригиналу. 

Lego City Undercover – оригинальное приключение с открытым миром, множеством возможностей для исследования, интересной историей и маленькой тележкой неприятных проблем, которые можно легко пережить, особенно если вы поклонник этой серии», - гласил наш обзор.

Читайте также: Conan Exiles - названа дата выхода игры в раннем доступе, опубликован новый геймплейный трейлер.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
KuP9l
KuP9l 56.58 22.11.2016 19:14 (изменен) удалён
0
Внезапно, возьму если будет адекватный ценник
PITOS
PITOS 151.18 22.11.2016 19:18 удалён
0
А вот это отлично!
Sergant18
Sergant18 0.27 22.11.2016 20:02 удалён
1
Вот смеху то будет, если продастся больше собак вторых
LagunaFAN
LagunaFAN 4.85 22.11.2016 20:21 удалён
0
Оооох, а я так ждал ее на ПК в свое время >_< Отличная новость!
DoctorNet
DoctorNet 118.83 22.11.2016 20:52 удалён
2
Вспоминая тормоза на демо стендах создавалось ощущение, что консоль тупо его не тянет
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 22.11.2016 20:54 (изменен) удалён
4
DoctorNet там все нормально в финальной версии. Я правда так и не допрошел до конца.
toxacomua
toxacomua 2.79 22.11.2016 22:23 удалён
0
Отлично! Самая любопытная игра по Лего вселенной, пожалуй:)
forcecoder
forcecoder 14.05 23.11.2016 00:12 удалён
0
Цитата из обзора:
Планшетный контроллер WiiU лишь увеличивает уровень наслаждения игровым процессом: при помощи сенсорного экрана вы подслушиваете разговоры, общаетесь с коллегами по отделу, выставляете маршрут следования по городу и взламываете компьютеры. Без планшета WiiU игра, без сомнения, потеряла бы половину своего обаяния.
Опять попытка заработать денег, выпуская кастрированные версии. Примерно то же самое, что порт Зомби-Ю.
Ghoul
Ghoul 88.06 23.11.2016 00:15 удалён
0
Похоже, мне одному игра не понравилась.
Gauwoof
Gauwoof 51.7 23.11.2016 09:09 удалён
0
Я ее так и не попробовал
Chronometro
Chronometro 2.58 23.11.2016 18:42 удалён
0
Единственная ЛЕГО игра из современной истории, которая меня заинтересовала. Да так, что я выбил 100% и даже купил набор с "DLC" %)