Conan Exiles - раскрыта дата выхода игры в раннем доступе, опубликован новый геймплейный трейлер
14 Комментарии: 4

Conan Exiles - раскрыта дата выхода игры в раннем доступе, опубликован новый геймплейный трейлер

Дата: 22.11.2016 17:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ubisoft займётся «облачным» стримингом игр Activision Blizzard вместо Microsoft — Call of Duty появится в Ubisoft+

    14 19.04.2024 05:01 от GameMAG
  • Аарон Пол может сняться во втором сезоне сериала Fallout

    1 19.04.2024 04:54 от Sanchez
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    7 19.04.2024 04:46 от Sanchez
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    36 19.04.2024 04:38 от blad4
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    31 19.04.2024 04:14 от raziel

Масштабная приключенческая песочница Conan Exiles станет доступна игрокам по программе раннего доступа на PC уже 31 января 2017 года, сообщила норвежская компания Funcom. Весной 2017-го оценить игру также смогут пользователи Xbox One. Информации о раннем доступе на PlayStation 4, владельцы которой в конечном итоге тоже получат игру, пока не поступало.

Conan Exiles представляет собой игру про выживание в большом открытом мире. Сегодня на рынке есть немало самых разных песочниц, но авторы проекта отмечают, что лучшего сеттинга просто не найти. Вселенная Хайбории невероятно опасна, выстоять здесь может только сильнейший. Новая игра предложит одиночную кампанию, но изюминкой, конечно, станет онлайновый мультиплеер, где за свое место под солнцем поборются игроки со всего мира. Геймерам придется охотиться на диких животных, добывать ресурсы и строить поселения, способные выстоять в схватках с налетчиками.

Читайте также: В Warface появился новый PvP-режим.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 22.11.2016 19:03 удалён
0
Более менее нормальный Conan был сделан у THQ в жанре слэшера. Если бы ещё доработали боёвку, сделали разнообразней локации и завезли бы графон сделав Конана реалистичней круче, то была бы игра огонь. Пожалуй, что я бы ещё хотел в Conan видеть больших, просто гигантских боссов на манер God of War. А жестокость, декалитры крови и кишки уже было в игре Conan от THQ.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 22.11.2016 19:41 удалён
0
Funcom ,ранний доступ,ммо.... Лучше бы они на сингл обратно пересели,а то с первого трейлера этот ...эм... Конан выглядит просто ужасно.
Orzov
Orzov 0.57 22.11.2016 20:31 удалён
1
Со вселенной оригинального Конана я познакомился только недавно, если сделать скидку на то, что книги писались в тридцатые годы прошлого века, за счет чего кажутся достаточно простенькими, то можно получить сюжет уровня Ведьмака. Почему то бытуют мнение, что Конан игра про убийство монстров или варваров. Но это история о воине со своим кодексом чести, по сути он скорее анти-герой, особенно в молодости, когда по сути был охотником за сокровищами и наемником. И думаю в сегодняшнем мире скудности идей для сеттингов игр, хорошая РПГ в мире Хайбории зашла бы намного лучше всяких ММО и выживалок, к сожалению настоящая атмосфера книжного далеко сейчас как от игроков, так и от издателей.
nijyan
nijyan 25.72 22.11.2016 21:05 (изменен) удалён
2
TorAdinWodo Выглядит он нормально абсолютно. Копия Ark чистой воды, но при этом ему уступает пока что. Например хотя бы из за отсутствия огнестрела в силу сеттинга. Просто все уже устали от сурвайвл жанра. Orzov Тоже самое я высказывал в первой новости когда они сказали какого типа будет эта игра. Я не понимаю почему им не хватило духа замахнутся на лавры Ведьмака 3 имея такую богатую вселенную как Хайбория. Тот же Ark имеет buy to play модель. Насколько я знаю внутриигровых покупок там нет. То есть им надо бороться как то с уже устоявшимся конкурентом,пилить новый контент постоянно за свои же деньги,и серваки поддерживать. Как на мой взгляд, так даже с целью исключительно срубить бабла, сингловая игра это более стабильный и гарантированный способ это сделать.