Голосуйте за Элис! - Sony выпустила рекламный ролик финальной главы Resident Evil с Миллой Йовович в главной роли
23 Комментарии: 8

Голосуйте за Элис! - Sony выпустила рекламный ролик финальной главы Resident Evil с Миллой Йовович в главной роли

Дата: 06.11.2016 04:23
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    21 28.03.2024 21:28 от TerobiteX
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    23 28.03.2024 21:24 от rudeguy5
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    26 28.03.2024 21:21 от Sanchez
  • Экранизация «Сто лет тому вперёд» об Алисе Селезнёвой может перерасти во франшизу

    24 28.03.2024 21:17 от dabl
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    7 28.03.2024 21:16 от Che

Компания Sony Pictures Entertainment выпустила новый рекламный ролик картины «Обитель Зла: последняя глава», которая станет заключительной работой в сериале для Миллы Йовович и Пола Андерсона. Видео приурочено к скорой развязке в американской президентской гонке. Оно призывает сделать «правильный выбор» и проголосовать за Элис.

«Обитель Зла: последняя глава» стартует в российском прокате 27 января 2017 года.

Напомним, что в настоящее время Capcom также готовит новый анимационный фильм по франшизе - Resident Evil: Vendetta. Если говорить о большом кино, на Tokyo Game Show 2016 была подтверждена голливудская экранизация Monster Hunter, но о ней никаких конкретных деталей пока нет.

Читайте также: No Man's Sky - Sony встала на защиту оскандалившихся разработчиков.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
DLine
DLine 49.24 06.11.2016 05:14 удалён
0
Вот если бы дали рублей 300 за просмотр, я бы может еще бы и подумал сходить.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 06.11.2016 06:43 удалён
0
Да пошла она.
eidor
eidor 4.35 06.11.2016 10:29 удалён
2
Ну наконец-то последний....
Dim4ik
Dim4ik 129.44 06.11.2016 10:32 удалён
0
eidor: Ну наконец-то последний....
С чего ты взял?)
Dim4ik
Dim4ik 129.44 06.11.2016 11:45 удалён
3
Видео приурочено к скорой развязке в американской президентской гонке. Оно призывает сделать «правильный выбор» и проголосовать за Элис.
Это фуфло какое-то. Вот правильный выбор.
Grey
Grey 44.37 06.11.2016 13:17 удалён
0
Так, отставить хэйт!)
Polaris
Polaris 22.78 06.11.2016 16:09 удалён
2
В детстве нравился первый фильм, но сейчас пришло понимание, что даже он был ниже среднего. А все что дальше...
kosteg555