Titanfall 2 - новый шутер от Respawn оценивают на уровне оригинала, появился финальный кинематографичный трейлер
30 Комментарии: 27

Titanfall 2 - новый шутер от Respawn оценивают на уровне оригинала, появился финальный кинематографичный трейлер

Дата: 24.10.2016 19:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Игр нет, но вы громите: PC Gaming Show и Future Games Show перенесли из-за #BlackLivesMatter

    1 04.06.2020 04:48 от White_VooDoo
  • Фото: Распаковка лимитированной консоли Xbox One X в стиле Cyberpunk 2077

    15 04.06.2020 04:46 от GAG
  • Эксклюзивы PS4 от 599 рублей: Sony порадовала глобальной распродажей "Время играть" - 150 игр доступны по акциям в PS Store

    21 04.06.2020 04:35 от Cheewbakka
  • Приставка в коллекцию: PlayStation 4 Pro в стиле игры "Одни из нас: Часть II" уже можно предзаказать в российских магазинах

    22 04.06.2020 04:33 от Cheewbakka
  • Разработчики Bayonetta и NieR: Automata рассказали о планах на будущее

    6 04.06.2020 04:25 от Cheewbakka

Западные игровые издания приступили к публикации обзоров на готовящийся к релизу шутер Titanfall 2, разработанный силами студии Respawn Entertainment. На сайте OpenCritic средний балл проекта сейчас составляет 86/100, что аналогично оценкам первой части.

Оценки:

  • God is a Geek - 9.5/10
  • Game Informer - 9.5/10
  • PlayStation LifeStyle - 9/10
  • GameSpot - 9/10
  • TheSixthAxis - 9/10
  • GameCrate - 9/10
  • Hardcore Gamer - 4.5/5
  • GamesRadar+ - 4.5/5
  • Digital Spy - 4.5/5
  • Digital Trends - 4.5/5
  • Everyeye.it - 8.7/10
  • Xbox Achievements - 85/100
  • GamingTrend - 85/100
  • JeuxActu - 17/20
  • NZGamer - 8.2/10
  • Gameblog.fr - 8/10
  • USgamer - 4/5
  • Stevivor - 8/10
  • Polygon - 7/10

Вместе с этим на просторах сети появился финальный кинематографичный трейлер игры.

Что пишет пресса:

Game Informer: "Продолжение Titanfall является той редкой игрой, в которой однопользовательский и многопользовательский режимы не похожи друг на друга и по-своему интересны".

GameSpot: "Titanfall 2 ощущается более выверенным и толковым, чем предшественник, но остается таким же подвижным и скоростным".

Polygon: "Titanfall 2 укрепляет основу, но в значительной мере теряет фокус".

GamesRadar+: "Будучи интеллектуальным, творческим, а иногда не менее захватывающим, Titanfall 2, наконец, с размахом и блеском раскрывает истинный потенциал серий".

Digital Spy: "Это не просто достойное продолжение Titanfall, но и его грамотное развитие с превосходной однопользовательской кампанией, сочетающей в себе быстрый экшен, акробатику пилотов, тяжеловесные баталии Титанов и неожиданное количество душевности. Один из самых приятных синглплееров года".

Продажи Titanfall 2 стартуют уже 28 октября.

Читайте также: Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на ноябрь.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
перейти к непрочитанному
Комментарии (27)
KRA47
KRA47 225.18 24.10.2016 19:29 удалён
1
И эта игра оценена по достоинству! 2016 год богат на КАЧЕСТВЕННЫЕ игры ,что не может не радовать.Индустрия движется в правильном направлении!!!
Velldanas
Velldanas 13.66 24.10.2016 19:40 удалён
0
KRA47: И эта игра оценена по достоинству! 2016 год богат на КАЧЕСТВЕННЫЕ игры ,что не может не радовать.Индустрия движется в правильном направлении!!!
Ты угараешь ? Год переносов, ремастеров, инди, ёрли ацесс и ноуоптимизейшн игр. Чуть ли не самый худший год.
Alan4iTo
Alan4iTo 2.1 24.10.2016 19:45 удалён
0
KRA47 хочу в твою реальность, кинь инвайт
bungagen
bungagen 3.97 24.10.2016 19:49 удалён
0
Трейлер прост кайфище!
Orzov
Orzov 0.57 24.10.2016 19:51 удалён
0
Интересно, оценки справедливы для всей игры или только для кампании?
by_flafi
by_flafi 0.96 24.10.2016 19:54 удалён
3
Шикарный трейлер.
Germashko
Germashko 6.23 24.10.2016 19:54 удалён
0
Я по любому буду играть в Титанфолл а не БФ1, но это не из-за какой-то объективной оценки качества двух игр а просто механика гораздо больше нравится
Stepan
Stepan 63.36 24.10.2016 20:15 удалён
1
KRA47: И эта игра оценена по достоинству! 2016 год богат на КАЧЕСТВЕННЫЕ игры ,что не может не радовать.Индустрия движется в правильном направлении!!!
Щас еще Колда - на 10 из 10 - и вообще лучший год в истории (нет).
Tesla_F
Tesla_F 0.04 24.10.2016 20:24 удалён
0
Чёт у меня завышенные ожидания от сингла. Надеюсь вкатит
Ray
Ray 28.88 24.10.2016 20:35 (изменен) удалён
1
Velldanas Ну он прав в чем-то Анчик4, DS3, BF1, Deus Ex, Forza Horizon 3, Doom, Овервотч, Ретчет, Civ6 - это первое что в голову пришло.
SonyboyZ
SonyboyZ 1.53 24.10.2016 20:46 (изменен) удалён
0
Velldanas Дай угадаю, пк-боярин, при этом не любите стратегии. Как Вы считаете какая игра возьмет ГОТИ 2016 ;)
KRA47
KRA47 225.18 24.10.2016 21:21 удалён
2
Я выражаю СВОЕ мнение,и оно заключается в том ,что игры в 2016 году вышли достаточно удачными!НЕ в плане оптимизации или (не)наличии багов(что поправляется патчами и тд),а в общем -столпы,на которых строится любая игра-сюжет,геймплей...Так вот несколько примеров---->Dark Souls 3,Inside,Deus Ex,ABZU,Uncharted 4,Gears of War 4,Doom,Forza Horizon,Цивилизация 6,Xcom 2,Battlefield1,Overwatch,Shadow Warrior 2,Far Cry Primal,Virginia,EA Sports UFC 2,Firewatch,The Banner Saga 2,WoW Legion,Street Fighter V,Superhot ----и это далеко не полный список(можно еще добавить ежегодные симуляторы ФИФА,PES,NBA).Зачем отрицать-отличный год?!.+мой прогноз -Watch Dogs 2-минимум 7(8) с 10,дальше Dishonored 2--8(9) c 10. Плюс The Last Guardian должна быть хорошей игрой. На счет переносов игр----->ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ и не ПОСЛЕДНИЙ ГОД,когда переносят игры,так что это в расчет брать не стоит. На счет ремастеров---как видим,выходу хорошим играм они не мешают,хочешь играешь в них,хочешь нет, ибо есть выбор и без ремастеров во что поиграть. Надеюсь,я ответил на все вопросы,которые были адресованы мне.Повторюсь,это лично мое субъективное мнение,которое может отличатся от вашего. PS:простите за возможные ошибки. ;)
Beren
Beren 62.72 24.10.2016 21:22 удалён
0
Жаль в Аксесс не закинули
Tuborg_Green
Tuborg_Green 22.13 24.10.2016 21:29 удалён
1
Ray KRA47 согласен с этими ораторами, охеренный год вышел, оч насыщенный
DoctorNet
DoctorNet 59.39 24.10.2016 21:48 удалён
0
Чёт по последнему сингловому геймплею, не увидел я ничего цепляющего. Мне кажется по качеству он будет как Мафия 3 и остальные пресные сиквелы.
Dominic
Dominic 4.83 24.10.2016 22:53 удалён
0
по сравнению с предыдущим их лайв экшном, это просто небо и земля, браво) жаль у беседки ролик дисхонореда не так хорош вышел
Evgeniy
Evgeniy 106.79 24.10.2016 23:57 (изменен) удалён
8
KRA47: И эта игра оценена по достоинству! 2016 год богат на КАЧЕСТВЕННЫЕ игры ,что не может не радовать.Индустрия движется в правильном направлении!!!
Ой извиняюсь за минус дружище, хотел наоборот + поставить)). Но я компенсирую тебе 2+, в других новостях.
Evgeniy
Evgeniy 106.79 25.10.2016 00:01 удалён
1
Отличный год на игры, у меня даже денег и на половину не хватает, на всё во что я хочу по играть.
KRA47
KRA47 225.18 25.10.2016 00:01 удалён
2
Evgeniy Да без проблем ;)
sqar
sqar 9.34 25.10.2016 00:07 удалён
1
Плохой год, с другой стороны предыдущий был ещё хуже