Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на ноябрь
24 Комментарии: 16

Microsoft анонсировала бесплатные игры для подписчиков Xbox Live Gold на ноябрь

Дата: 24.10.2016 17:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    50 19.03.2024 05:23 от Doug
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    18 19.03.2024 05:04 от Droctacon
  • Fatal Fury: City of the Wolves выходит в начале 2025 года — SNK показала новые скриншоты и трейлер файтинга

    4 19.03.2024 05:00 от r800
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989

Компания Microsoft анонсировала бесплатную игровую подборку, которую ежемесячно получают "золотые" подписчики сервиса Xbox Live на консолях семейства XboxВ ноябре действующие пользователи Xbox Live Gold смогут скачать следующие проекты:

Super Dungeon Bros - с 1 по 30 ноября;

Murdered: Soul Suspect - с 16 ноября по 15 декабря;

The Secret of Monkey Island: Special Edition - с 1 по 15 ноября;

Far Cry 3: Blood Dragon - с 16 по 30 ноября;

Все представленные в подборке игры для Xbox 360 будут доступны для запуска и на Xbox One благодаря программе обратной совместимости.

Читайте также: Star Citizen - альфа-версия космического симулятора временно доступна всем желающим.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Kart
Kart 175.11 24.10.2016 18:22 удалён
0
Нормальненько.
DILSHOD
DILSHOD 4.53 24.10.2016 18:31 удалён
2
Мурдеред шикарная игруля, платину выбил. Посмотрим что Sony нам в ноябре даст.
sannoki
sannoki 2.63 24.10.2016 18:49 удалён
0
Murdered: Soul Suspect? Снимаю шляпу!
iVladYKT
iVladYKT 46.48 24.10.2016 18:53 удалён
0
Отлично)
Zilenj
Zilenj 101.91 24.10.2016 19:01 удалён
0
DILSHOD: Мурдеред шикарная игруля, платину выбил. Посмотрим что Sony нам в ноябре даст.
Серьезно? прошел через силу, только сюжет более-менее.
eden7
eden7 39.42 24.10.2016 19:06 удалён
2
Murdered очень очень средняя, пройти и забыть навсегда.
style-z
style-z 43.23 24.10.2016 19:20 удалён
0
Слабенькая подборка. Ничего ахового не выдали. Судя по тенденции обоих платформодержателей, чем лучше обстоят дела, тем хуже подборка.
Velldanas
Velldanas 41.48 24.10.2016 19:33 удалён
0
Zilenj: Серьезно? прошел через силу, только сюжет более-менее.
Сосбна в ней сюжет и интересовал в первую очередь ещё с самого анонса. И закрутили там отлично это. Помню как игра вышла, я вырубил оповещение друзей в стиме и стал проходить. Прошёл, выхожу из игры и вижу что минимум 10 человек мне написали концовку в личку. Но было уже поздно >:D Кто не проходил игру и не знает концовки, советую пройти Murdered.
horizon451
horizon451 5.4 24.10.2016 19:37 удалён
0
51 на мете в версии для хуана, шикарная игруля, снимаю шляпу. ^^
slowest.flow
slowest.flow 8.01 24.10.2016 19:44 удалён
0
мердеред по сюжету вообще топ. очень круто там все. по геймплею да, уныленько. если ценишь сюжет с детективом и мистикой то игра очень понравится, но крутого проработанного опен-ворлда с кучей интерактива ждать не стоит. пройти игру как посмотреть хороший фильм
razgulnov
razgulnov 5.33 24.10.2016 21:21 удалён
0
тем кто не играл и любит приключенческие бродилки с оригинальной механикой, то определенно стоит попробовать. Я покупал на пс4 и не жалею. Но не скажу что шедеврак))
Kembreg
Kembreg 2.41 24.10.2016 22:46 удалён
4
@style-z: Слабенькая подборка. Ничего ахового не выдали.
Да ладно. Для Олдфагов нет ничего слаще чем перепройти Monkey Island не в CGA графике. Очень доволен
Bobber
Bobber 48.17 25.10.2016 00:54 удалён
0
И никто не отметил Blood Dragon?! Да он же шикарен!!!
Noirain
Noirain 53.5 25.10.2016 02:32 удалён
0
Забавно. Мёрдеред месяц на винте лежала, сегодня решил поиграть, за день прошел-как хороший сериал посмотрел запоем. Не отпускает. По сути, игры там нет - интерактивный фильм.Эдакий упрощеный Хэви Рейн. Но гораздо лучше по сюжету нежели Хэви Рейн. (ИМХО) История очень неплохая. По концовке все части головоломки складываются идеально. Маньяк, вообще не просчитывается. Трудно догадаться кто это, хотя, при определенной внимательности, можно сделать шокирующий вывод.
G700
G700 388.57 25.10.2016 08:22 (изменен) удалён
0
Murdered хорош. Да, игра из разряда "пройти и забыть", но где еще вам дадут поиграть за призрака, да еще и с неплохой подачей сюжета? Ну и Blood Dragon, разумеется, шикарен. Неплохой подгон со стороны M$.
51 на мете в версии для хуана, шикарная игруля, снимаю шляпу
Всяким каловдутиям журналюги ежегодно ставят 8-9, да только все мы знаем, что оно и на семерку едва тянет. Смотреть надо на юзерскор (тоже не показатель, но хотя бы более объективный), а с ним у игры вполне себе порядок.
Poet_from_Ice
Poet_from_Ice 0.64 25.10.2016 17:44 удалён
2
Очень давно хотел, чтобы мёрдред раздали, но что-то они припоздали - игра уже старенькая, но хоть что-то. Блад драгон крут, манки айленд вообще шедевр, но в целом подборка очень средняя. Вот дали бы они вместо Super Dungeon Bros хотя бы какой-нибудь 2 сезон ходячих, то была бы очень качественная подборка, а так расслабились ребята.