Sid Meier's Civilization VI - пресса встретила новую представительницу серии глобальных стратегий восторженными отзывами
21 Комментарии: 6

Sid Meier's Civilization VI - пресса встретила новую представительницу серии глобальных стратегий восторженными отзывами

Дата: 21.10.2016 23:51
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Максимум графики: Энтузиасты представили новый графический мод для Crysis

    7 01.06.2020 23:07 от DenEleven1
  • Совсем не время для игр: Sony объявила о переносе презентации PlayStation 5 на неопределенный срок

    139 01.06.2020 23:05 от psycat
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    58 01.06.2020 22:59 от Rinzler
  • "Мстители" на инвалидном кресле: Square Enix заботится о людях с ограниченными возможностями

    15 01.06.2020 22:58 от Ghoul
  • Sony пока не собирается переносить презентацию PlayStation 5 — Сюхэй Ёсида приглашает на трансляцию 4 июня

    20 01.06.2020 22:42 от dk3870

Западные игровые издания приступили к публикации обзорных материалов на поступившую сегодня в продажу глобальную стратегию Sid Meier's Civilization VI производства студии Firaxis GamesCредний балл новинки на сайте Metacritic сейчас составляет 94/100.

Оценки:

Что пишет пресса:

Telegraph: "Несмотря на свою сложность и глубину, игра интуитивно понятна, что действительно впечатляет. Но сможет ли проект оставаться таким же веселым, захватывающим и непредсказуемым через 40, 60, 100 часов? Лично я остался доволен".

PC Gamer: "Картинка, звук и системы гармонируют просто превосходно, делая шестую Civilization самой живой, самой захватывающей, самой приятной и самой сложной глобальной стратегией в мире".

PCGamesN: "Несколько корректировок баланса и дополнений, и Civilization VI достигнет абсолютного совершенства".
 
GameCrate: "Глубокая, массивная и сложная игра в лучших традициях франшизы. И хотя не все в ней так идеально, поклонники стратегии, вероятно, будут очень обрадованы".

Читайте также: NieR: Automata - Square Enix анонсировала проведение первого лайв-стрима по ожидаемому экшену Platinum Games.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (6)
KRA47
KRA47 225.08 21.10.2016 23:53 удалён
8
Ого!Круто!Обязательно заценю как нибудь .
Ber1
Ber1 0.03 22.10.2016 00:16 удалён
2
Как всегда 10 из 10. А у пользователей дай бог 8 получит в лучшем случае.
DIAL1
DIAL1 53.39 22.10.2016 01:17 удалён
3
@Duck Gamed: Ожидаемо. По роликам игра казалась совершенной.
Совершенной копией Civ 5
maxhope
maxhope 19.06 22.10.2016 08:32 удалён
3
DIAL1: Совершенной копией Civ 5
По отзывам играющих в шестой полностью переделана механика , нужно заново учится играть... Какая же это копия?
CeH9
CeH9 3.27 22.10.2016 16:37 удалён
-2
Хах, в 1ой же партии 2 компа объявили внезапную войну на 40ом ходе и вынесли меня на 55ом, приятно удивился обновлённому ии. Лучшая цива и готи на пк.
Viternity
Viternity 0.26 22.10.2016 17:08 удалён
0
maxhope: По отзывам играющих в шестой полностью переделана механика , нужно заново учится играть... Какая же это копия?
Ну конечно не полностью, лишь частично. Просто добавлено очень много успешных идей из других цив + beyond earth допустим.