Outlast II - хоррор Red Barrels на старте не будет поддерживать PlayStation VR, подтвердили разработчики
12 Комментарии: 9

Outlast II - хоррор Red Barrels на старте не будет поддерживать PlayStation VR, подтвердили разработчики

Дата: 13.10.2016 13:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Xbox Series X сделает игру лучше: Продюсер Sea of Thieves дал намеки и выложил гифку с котиком

    11 01.06.2020 21:13 от ime
  • Элли в поисках Норы: Sony показала новые 4K-скриншоты The Last of Us: Part II для PlayStation 4

    43 01.06.2020 21:12 от Furyofflame
  • Слух: EA готовит к выпуску ремастер Battlefield 3

    32 01.06.2020 21:12 от coprofags
  • Забастовка под лозунгом #BlackLivesMatter: Google и EA отменили свои презентации, Sony на очереди?

    56 01.06.2020 21:10 от Furyofflame
  • Возвращение в Болетарию все же состоится? Джейсон Шрайер опять намекает на анонс ремастера Demon’s Souls для PS5

    24 01.06.2020 21:08 от raziel
  • The Last of Us Part II

    5895 01.06.2020 21:05 от gesNake
  • PS5 vs. Xbox Series X vs. PC

    1499 01.06.2020 21:05 от Manson
  • Yakuza Zero (Ryu ga Gotoku Zero: Chikai no Basho)

    228 01.06.2020 20:51 от Manson
  • Guilty Gear -STRIVE-

    87 01.06.2020 20:37 от KrayZ
  • Off top forever !

    31382 01.06.2020 20:20 от oVer

Если вы играли в первую часть Outlast или демку второго, то согласитесь, что эти игры идеально подходят для виртуальной реальности. К сожалению, разработчики не планируют реализовывать в грядущем Outlast II поддержку VR, по крайней мере, на старте.

В эксклюзивном интервью ресурсу PlayStation LifeStyle президент студии Red Barrels Филипп Морин выделил время, чтобы ответить на ряд вопросов относительно сиквела Outlast и шансов реализации в нем функционала PSVR.

PlayStation LifeStyle: "Будет ли Outlast II совместима с PlayStation VR с выходом на PS4 в следующем году? Можете прокомментировать это?".

Филипп Морин: "Нет, не будет. Я считаю, что если вы хотите сделать действительно эффективную и занимательную VR-игру, то должны создавать ее с нуля. Так как мы являемся небольшой командой из 20 человек, то можем сфокусироваться только на одной вещи. После выпуска Outlast 2 мы посмотрим, есть ли смысл заниматься VR".

Outlast II выходит в первом квартале будущего года.

Читайте также: RIGS - соревновательный VR-шутер студии Guerrilla Cambridge получил теплый прием от западной прессы, представлен релизный трейлер.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (9)
DinoZzz
DinoZzz 5.45 13.10.2016 13:41 удалён
2
вот и приехали..
Pseudodog
Pseudodog 5.84 13.10.2016 13:44 удалён
0
DinoZzz: вот и приехали..
К чему? Если игра от первого лица, не значит, что она подходит для VR.
Dreaming
Dreaming 8.33 13.10.2016 13:54 удалён
0
Да к чёрту этот VR в Outlast. Outlast то любят не за это.
KRA47
KRA47 225.08 13.10.2016 14:10 удалён
-2
Надеюсь разработчики срубят много бабла на продаже второй части и начнут разрабатывать третью часть.А без VR в этой игре как -то переживем,ибо и так игра очень доставляет.
RainfallSky
RainfallSky 8.08 13.10.2016 14:28 удалён
0
А чего все испугались? )) VR экспириенса или цен на VR?
Analo
Analo 23.52 13.10.2016 14:38 удалён
0
Не удивлюсь, если в PS4-версии еще и графику подрежут.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.89 13.10.2016 15:04 удалён
0
DinoZzz: вот и приехали..
куда ты приехал? Я вообще ни разу не слышал, что-бы это игра имела поддержку вр.
San4ez
San4ez 21.05 13.10.2016 18:35 (изменен) удалён
0
Dreaming: Да к чёрту этот VR в целом.
Исправил, как если смотреть правде в глаза)
Analo: Не удивлюсь, если в PS4-версии еще и графику подрежут.
Удивишься. Я в демку играл, там не только довольно высокое сглаживание, высокое качество текстур, полноценное FHD, но еще и 60фпс. Я блин специально в плотную к экрану подходил - все идеально.
eraslive93
eraslive93 8 13.10.2016 23:03 удалён
0
Analo А зачем? Там стабильные 60 фпс.