Let It Die - представлен второй дневник разработчиков кровавой игры для PlayStation 4 с новыми брутальными фрагментами
10 Комментарии: 10

Let It Die - представлен второй дневник разработчиков кровавой игры для PlayStation 4 с новыми брутальными фрагментами

Дата: 08.10.2016 17:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • "Как-то не очень": Появилось видео с использованием катаны в Cyberpunk 2077 - игроки не в восторге

    41 04.07.2020 05:20 от White
  • Какой компьютер понадобится ПК-геймерам для игры в Horizon: Zero Dawn - Sony раскрыла системные требования

    30 04.07.2020 05:10 от Nogames
  • Рекорды, которые мы заслужили: ПК-версия шутера Call of Duty: Modern Warfare раздулась до неприличных размеров

    19 04.07.2020 04:15 от legat86
  • Неожиданный анонс: Создатели "Мира Дикого Запада" и Тодд Говард снимут телесериал по мотивам Fallout - первый тизер

    48 04.07.2020 03:53 от Br.Des
  • Красоты Horizon: Zero Dawn на ПК: Sony показала первые скриншоты компьютерной версии бывшего эксклюзива PlayStation 4

    23 04.07.2020 03:31 от ZedCOcoZza

Команда Grasshopper Manufacture японского геймдизайнера Гоити Суды опубликовала второй дневник разработчиков кровавого экшена Let It Die, который создается для PlayStation 4 и будет распространяться по условно-бесплатной модели. Это первое появление игры в прессе за последние полгода. В видео авторы продемонстрировали несколько новых фрагментов с брутальными добиваниями врагов. По их словам, для своего детища они придумали множество смертельных движений и яростных атак, так что поклонники экшенов будут чувствовать себя как дома и доберут в этой игре драйва, которого им, возможно, не хватило в других представителях жанра. 

Let It Die пока не имеет точной даты релиза.

Читайте также: World of Final Fantasy - Тифа, Ридия, Сноу и Нибельхейм на новых скриншотах яркого ролевого эксклюзива для консолей PlayStation.

 

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
Zilenj
Zilenj 33.57 08.10.2016 17:25 удалён
5
пфффф, Суда уже доказал, что не может сделать нормальную(не только для Японцев) игру без присмотра вменяемых дядек.
fukknerv
fukknerv 21.11 08.10.2016 18:12 удалён
4
Это чудо и есть Lily Bergamo?
SkyerIst
SkyerIst 427.74 08.10.2016 18:14 удалён
0
fukknerv да.
prikolist
prikolist 56.53 08.10.2016 18:27 удалён
0
"позвольте этому умереть"))))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 08.10.2016 18:50 удалён
2
@In_The_Shadow ещё норм No More Heroes. И сойдёт ещё Lollipop Chainsaw, да игра не для всех из за своей причудливости и сортирного юмора, но тоже ничего так.
KuP9l
KuP9l 43.29 08.10.2016 18:52 удалён
0
Я так понимаю это что-то вроде The Culling? Иначе зачем этому быть F2P?
Zilenj
Zilenj 33.57 08.10.2016 19:49 удалён
1
@In_The_Shadow: Да ладно? Shadows of the Damned норм игра.
Синдзи Миками?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 29.37 08.10.2016 20:18 (изменен) удалён
0
Zilenj: пфффф, Суда уже доказал, что не может сделать нормальную(не только для Японцев) игру без присмотра вменяемых дядек.
Чувак, сортирный юмор, пошлости всякие и придурковатые персонажи всегда присутствовали в играх Гоити Суды, так как это его фишка. И почему то это всё не портило игры, а даже наоборот придавало им что ли какую то свою особенную изюминку, что они не такие, как все. Да, иногда бывал перебор где уже творилась откровенная наркамания, как в том же Killer is Dead. Но знаешь, я не могу назвать тот же Killer is Dead фиговой игрой из за этого. Да и потом, игры Суды всегда были нишевыми, получали в основном средние оценки и имели небольшие продажи. Зато окупались, к моему удивлению!
nijyan
nijyan 22.21 08.10.2016 21:55 (изменен) удалён
5
Dima_Legendary Согласен полностью. Тот же Killer is Dead достаточно стильная игра. Этакая смесь нуарного Sin City от Миллера со стилем из аниме Afro Samurai. Всю наркоманию можно списать на то что дизайнер Суда. Это как на Тарантино вечно жалуются на то что в его фильмах слишком длинные диалоги, много крови и не перекрытый расизм. Сама же Let It Die больше похоже на переосмысление Dark Souls,причем так думаю не только я, с большим упором на мультиплеер и сурвайвл. Единственное что смущает так это бизнес модель.
NotaKuroi
NotaKuroi 11.64 09.10.2016 09:39 удалён
0
fukknerv: Это чудо и есть Lily Bergamo?
Это дерьмо вместо нее. До сих пор припекает