Psychonauts 2 - Double Fine показала прототип игры в новом видеоролике
18 Комментарии: 7

Psychonauts 2 - Double Fine показала прототип игры в новом видеоролике

Автор: DimanRuZz
Дата: 06.10.2016 21:53
статья пока не вызвала эмоций

Игры в материале

  • Комментарии
  • Форум
  • Battlefield V - DICE показала битву между США и Японией в эпичном трейлере пятой главы шутера

    10 24.10.2019 05:41 от Stanislav34
  • Square Enix добавит в Dissidia Final Fantasy NT костюм Ноктиса из Final Fantasy Versus XIII

    4 24.10.2019 05:22 от LexMercer
  • В Epic Games Store стартовал прием предварительных заказов на Red Dead Redemption 2

    10 24.10.2019 05:15 от LostGhost
  • Ситилинк открывает магазин на площадке Tmall

    5 24.10.2019 04:42 от treshxxx
  • Официально: В России не будут продавать диски с Call of Duty: Modern Warfare, игра не выйдет на PS4 из-за Sony

    97 24.10.2019 04:34 от Mooncry

Студия Double Fine Productions сегодня опубликовала новый видеоролик по грядущей адвенчуре Psychonauts 2, демонстрирующий нам то, как может выглядеть игра на запуске осенью 2018 года.

Psychonauts 2

В настоящий момент продолжение "Психонавтов" находится на стадии предварительного производства. Команда разработчиков занимается подготовительными работами, чтобы к моменту сбора полноценной команды быть во всеоружии. Говоря в общих чертах, перед стартом полноценной разработки необходимо полностью закончить концепцию проекта, включая сюжетную линию, локации, механики геймплея, способности и врагов.

Всем этим на протяжении последних нескольких месяцев занимались глава Double Fine Тим Шейфер и руководитель проекта Зак МакКлендон. И хотя разработчики уже добились значительного прогресса, впереди их ждет еще очень много работы. Последним элементом этой "головоломки" станут сами миры, для проработки которых команда организовала настоящий "мозговой штурм" с десятками различных идей. В видео ниже вы увидите переосмысленную версию летнего лагеря из оригинальной игры, а также ранние варианты движений и способностей Раза.

Psychonauts 2 создается для PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Смотрите также: Dishonored 2 - разработчики игры показали эффектный побег от ведьм в новом геймплейном видеоролике.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
Leko
Leko 5.9 06.10.2016 22:19 (изменен) удалён
0
Эк скорей бы вышла и чего раз выглядит как в 1 части он же вырос ?
DoctorNet
DoctorNet 43.45 06.10.2016 22:43 удалён
2
Может модельку не успели нарисовать, в видео же говорится что используется в демке старый и перерисованый контент из первой части
Analo
Analo 18.79 06.10.2016 22:54 удалён
0
Leko Во снах не стареют :)
Leko
Leko 5.9 06.10.2016 22:58 удалён
0
Analo В своих мозгах все персонажи 1 части были своего возраста
Rinzler
Rinzler 12.79 07.10.2016 08:44 удалён
1
Leko Вроде говорили, что 2 часть берёт начало сразу после конца первой.
prikolist
prikolist 44.83 07.10.2016 09:07 удалён
3
ну и голосок у шафера!))))))) ему персов в этой игре надо озвучивать))) (а может и так...))))))
tibidohtel
tibidohtel 2.44 07.10.2016 09:41 удалён
0
Не знаю, слушал ли кто диалог, но суть такая: Шафер пришёл и спросил - чем ты тут занмаешься? - А ему: то-то и ещё вот то-то, и вот это добавили. Шафер: ну здорово! У меня вопрос: а чем сам Шафер занимается? Судя по комплекции, он с Габеном ест пиццу с пивом в это время