Dragon Quest Builders - пресса хорошо встретила вариацию Minecraft от Square Enix
10 Комментарии: 7

Dragon Quest Builders - пресса хорошо встретила вариацию Minecraft от Square Enix

Дата: 04.10.2016 22:02
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Отбор по расовому признаку: Фестиваль инди-игр отложили, но проведут стрим, посвященный проектам чернокожих разработчиков

    27 06.06.2020 00:06 от Decay-Reel
  • "Нам нужно эволюционировать": Ридли Скотт рассказал о своих идеях на будущий фильм во вселенной "Чужого"

    5 06.06.2020 00:05 от WolfFenrir
  • Bloodborne выйдет на PlayStation 5, но Sony выпустит игру и на компьютерах - слух

    65 06.06.2020 00:00 от Ghoul
  • Обзор Mortal Kombat 11: Aftermath Kollection

    36 05.06.2020 23:58 от Dim4ik
  • Страсти по Бэтмену: Паттинсона готовят к схватке с Бэйном, а AT&T хочет вернуть Аффлека?

    17 05.06.2020 23:56 от floemaster

Западные игровые издания приступили к публикации обзоров на готовящийся к релизу сэндбоксовый проект Dragon Quest Builders, демка которого с прошлой недели доступна в PlayStation Store. С оценками игры и выдержками из рецензий ознакомиться можно чуть ниже.

Dragon Quest Builders

Оценки:

Выдержки из обзоров:

Hobby Consolas: "Dragon Quest Builders смешивает формулу Minecraft с традиционными для серии Dragon Quest элементами RPG и результат вызывает приятное удивление. Эта игра всегда найдет чем развлечь и постоянно предлагает новые открытия (враги, творческие возможности и т.д.). Очень веселый и легкий в освоении проект. Дав ему шанс, сбежать уже не получиться".

Attack of the Fanboy: "Несмотря на то, что игра создана в первую очередь для фанатов, Dragon Quest Builders является хорошим началом для новичков, желающих ознакомиться с этой потрясающей серией".

GamesRadar+: "Боевой системе есть к чему стремиться, но Dragon Quest Builders удается невероятно удачно сочетать структуру RPG и свободу творчества. Это Minecraft для людей, которые ненавидят Minecraft".

IGN Spain: "Dragon Quest Builders обладает отличным дизайном и концепцией, способной развлечь как молодую, так и взрослую аудиторию".

The Games Machine: "Dragon Quest Builders нельзя назвать совершенной игрой, но она предлагает доступный и интересный геймплей. Если вы ищете Minecraft-подобный продукт с приятной графикой и хорошей игровой динамикой, этот проект может стать идеальным вариантом".

Сейчас средний балл Dragon Quest Builders на Metacritic составляет 83/100.

Читайте также: Mass Effect: Andromeda - появилось еще одно подтверждение мартовского релиза нового проекта BioWare.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (7)
shua03
shua03 9.13 04.10.2016 22:59 удалён
0
Демка реально очень приятная и это при том что я терпеть не могу майнкрафт. А главное визуально нет отторжения как у первоисточника.
dscorpio
dscorpio 3.4 04.10.2016 23:30 удалён
2
shua03
Это Minecraft для людей, которые ненавидят Minecraft".
Насчет визуала согласен)
Formalin
Formalin 1.01 05.10.2016 00:25 удалён
1
shua03 Вот что эксклюзивность чудотворная делает!!
Taro
Taro 18.15 05.10.2016 01:49 (изменен) удалён
-8
Не перевариваю майнкрафт,но эта игра отличная,геймплей,дизайн,рисовка,музыка,ролевые элементы,все с душой сделано.
dscorpio
dscorpio 3.4 05.10.2016 02:00 (изменен) удалён
0
Formalin: shua03 Вот что эксклюзивность чудотворная делает!!
Мне кажется, что ты темой ошибся. У этой игры вроде неплохие оценки, а не в районе 63.
Daxter
Daxter 7.69 05.10.2016 03:23 удалён
0
Formalin проблема майнкрафта в том, что это одна из тех игр "развлеки себя сам" даже основная цель высосана из пальца.
n6x6n6x
n6x6n6x 23 05.10.2016 09:56 удалён
-1
Formalin И ты же первым похвалишь игру, когда она станет мультиплатформой.