The Last Guardian - появилось сравнение геймплея с E3 2015 и TGS 2016
6 Комментарии: 11

The Last Guardian - появилось сравнение геймплея с E3 2015 и TGS 2016

Дата: 19.09.2016 22:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    46 27.04.2024 22:16 от skinnyelephant
  • Красивый японский ролевой экшен Project Awakening все еще находится в разработке

    10 27.04.2024 22:13 от skinnyelephant
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    22 27.04.2024 22:12 от Fellbeast
  • Производитель периферии раскрыл возможные детали Switch 2 — Nintendo готовит "консервативную эволюцию"

    1 27.04.2024 22:06 от Agent
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    4 27.04.2024 22:03 от Dreamer83

На просторах сети было опубликовано сравнение показанного на прошлогодней E3 2015 официального геймплея приключенческой игры The Last Guardian с недавней демонстрацией с выставки Tokyo Game Show 2016. С видеороликом можно ознакомиться ниже.

Стартует The Last Guardian в декабре эксклюзивно для консоли PlayStation 4.

Читайте также: Alien: Isolation - хоррор от Creative Assembly может обзавестись официальной поддержкой VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Versalis
Versalis 19.61 19.09.2016 22:24 удалён
0
Кто-то может сказать, что перья упростили, а по моему наоборот сделали не такими наркоманскими, будто они своей жизнью жили. Хотя их первый вариант всё же больше впечатлял.
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 19.09.2016 22:51 удалён
0
По ходу со сглаживанием переборщили, и источников света зачем-то меньше сделали. Возможно в угоду 60 кадрам и разрешению. Иных объяснений замыленной картинке я не вижу. Перья то пофиг. И так ништяк.
romandc
romandc 29.95 19.09.2016 22:54 (изменен) удалён
1
Versalis: Кто-то может сказать, что перья упростили, а по моему наоборот сделали не такими наркоманскими, будто они своей жизнью жили. Хотя их первый вариант всё же больше впечатлял.
Скажу. Перьев сделали меньше. Шерсти больше. Крылышки Торико стали менее развитыми. И хвост. Добавили какой-то непробиваемой пыли? И всё-таки, видно, что качество видео разное. Это тоже нужно учитывать. Это не общее ухудшение и заблюривание, а разное пожатие видеоряда.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 19.09.2016 22:55 удалён
1
Освещение стало лучше и в целом картинка приятнее выглядит.
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 19.09.2016 23:14 удалён
0
О Боже! Убрали кисточку на конце хвоста Трико! Как можно после этого игру ждать?!
romandc
romandc 29.95 19.09.2016 23:46 удалён
0
Кто убрал перья - тот не прав! А кто кисточку на хвосте - тот не лев! :)
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 20.09.2016 00:08 удалён
1
Подрезали крылышки.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 20.09.2016 07:04 удалён
0
Пернатый стал шерстяным )
JonnyRu
JonnyRu 3.81 20.09.2016 08:44 удалён
-1
кисточку верните ироды!
ktotot
ktotot 29.08 20.09.2016 09:26 удалён
0
ноль отличий, только гамму сделали более синей.
Dim4ik
Dim4ik 130.72 20.09.2016 11:00 (изменен) удалён
-3
Гамму поменяли, в некоторых местах увеличили количество пыли (и на неё стали падать тени), и, как мне показалось, добавили рассеивание света в ушах (либо оно просто чуть заметнее стало) http://i.imgur.com/EtB1QVr.png