NieR: Automata - Square Enix и Platinum Games посвятили новый атмосферный трейлер игры персонажам
26 Комментарии: 11

NieR: Automata - Square Enix и Platinum Games посвятили новый атмосферный трейлер игры персонажам

Дата: 15.09.2016 07:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Анонс Call of Duty: Black Ops 6 вызвал большой ажиотаж — дебютный трейлер побил рекорд серии по просмотрам

    14 14.06.2024 07:49 от jackieabv
  • Сложно создать: Эксперты оценили слух о портативной консоли Sony, способной запускать игры с PlayStation 4

    3 14.06.2024 07:48 от jackieabv
  • Подписчики PS Plus Premium могут пройти два часа Stellar Blade бесплатно — эксклюзив PlayStation 5 получил пробную версию

    3 14.06.2024 07:47 от jackieabv
  • Джоанна Дарк в Каире: Появились новые подробности перезапуска Perfect Dark для Xbox Series X|S и ПК

    4 14.06.2024 07:45 от G700
  • The Verge: Fable выйдет на Xbox Series X|S в конце 2025 года, релиз Gears of War: E-Day состоится раньше

    4 14.06.2024 07:44 от razore3rus

Как и было обещано ранее, на Tokyo Game Show 2016 издательство Square Enix и студия Platinum Games презентовали еще один новый трейлер стильного ролевого экшена NieR: Automata. Новейший ролик посвящен персонажам вселенной Таро Ёко. Если вы проходили первый NieR, появившийся еще в 2010 году на Xbox 360 и PlayStation 3, вас ждут некоторые сюрпризы...

NieR: Automata разрабатывается для PlayStation 4 и PC. Японская премьера игры состоится 23 февраля 2017 года. Западная последует позже.

Читайте также: Final Fantasy XII: The Zodiac Age - Square Enix показала новые кадры PS4-переиздания легендарной RPG на TGS 2016.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
LastMoment
LastMoment 14.84 15.09.2016 08:42 удалён
1
Трейлер не плох, но прям "атмосферным" я бы не смог его назвать.
style-z
style-z 43.91 15.09.2016 08:48 удалён
0
Надеюсь на слешер в лучших традициях Платиновых.
Siemour
Siemour 0.03 15.09.2016 09:04 удалён
0
Emil до сих пор не нашел себе нормальное тело?! =-= Друг, у тебя было столько лет на то, чтобы это сделать...ну хотя бы пришельцы сделали из него Бога Смерти в своей культуре, и так сойдет) Иии...парень с ползущей татуировкой - это случаем не болезнь реплекантов/гештальтов из первой части?
Freeshnik
Freeshnik 15.62 15.09.2016 09:16 (изменен) удалён
5
Название NieR: Automata - Square Enix и Platinum Games посвятили персонажам новый атмосферный трейлер игры
Так название новости лучше звучит.
eraslive93
eraslive93 11.94 15.09.2016 13:21 удалён
3
Чот музыка в трейлере крутая. Да и вообще потенциал просматривается. Чую будет вин.
dscorpio
dscorpio 8.49 15.09.2016 14:45 удалён
0
Музыка очень зачетная, конечно. Меня проглючило, или в конце трейлера звук из бб)
reallain
reallain 0.86 15.09.2016 15:05 удалён
2
А где сюрпризы? То, что Эмиль будет, было известно давно. То что есть Девола и Попола, да, раньше вроде не говорили, но, учитывая, кто они на самом деле, это тоже не удивительно.
Puza
Puza 2.44 15.09.2016 15:21 удалён
-2
Музыка как всегда прекрасна.
OkaRin
OkaRin 180.8 15.09.2016 15:58 удалён
2
Чувствуется размах.
Siemour
Siemour 0.03 15.09.2016 17:11 удалён
1
reallain не уверен, что это Девола и Попола. Скорее другие из той же "серии". Вопрос за что они отвечают вот только? За Аутомат? Тогда где они были до явления пришельцев и во время проекта гештальт. Или уже после появились? Чувствую, чтобы разобраться в этом придется ждать новый гримуар нуар XD
reallain
reallain 0.86 17.09.2016 09:46 удалён
0
Siemour, ну, наверное так и есть. Если я правильно помню, Девила и Попола в Нире под конец игры были убиты. Но, по крайней мере, тех двойняшек из трейлера зовут также. А что качается того, где они были во время проекта Гештальт, я так понимаю, что они отвечали за какую-то другую область. В Нире-то были доступны всего 4 города. Я так понимаю, что в других областях (например, за морем) были другие смотрители.