InFamous: First Light - сравнение версий игры для PlayStation 4  и PlayStation 4 Pro
17 Комментарии: 41

InFamous: First Light - сравнение версий игры для PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro

Дата: 10.09.2016 16:10
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Экшен Kemuri от ученицы Синдзи Миками появился на обложке EDGE — журнал оценил Hellblade II на 4 из 10

    32 16.06.2024 03:45 от Tigger
  • Sea of Thieves от Microsoft второй месяц подряд лидирует в чартах цифровых продаж на PlayStation 5

    17 16.06.2024 03:28 от kro44i
  • Блюз от Алана на русском: GamesVoice показала пример озвучки Alan Wake 2

    15 16.06.2024 03:25 от Kingslayer
  • Бласковиц заговорит по-русски в Wolfenstein: The New Order — Mechanics VoiceOver анонсировала озвучку шутера

    8 16.06.2024 03:20 от kro44i
  • Сложно создать: Эксперты оценили слух о портативной консоли Sony, способной запускать игры с PlayStation 4

    14 16.06.2024 03:12 от WonKim

На просторах сети появилось сравнение приключенческого экшена InFamous: First Light в версиях для консолей PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. На новой приставке Sony проект будет работать с прежней частотой кадров, но предложит увеличенное разрешение, поддержку HDR и дополнительные эффекты. Ознакомиться с видеороликом можно ниже.

Помимо First Light, обновлением визуального ряда на PlayStation 4 Pro обзаведется и оригинальная InFamous: Second Son. Обе игры получат соответствующие патчи после официального старта продаж консоли.

Читайте такжеСтало известно разрешение The Last of Us: Remastered и The Elder Scrolls Online на PlayStation 4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Beren
Beren 81.49 10.09.2016 17:19 удалён
18
Zilenj: текстурки старые остались, ахахааах, сплошное наедалово, рендерить картинку в 4К когда четкость прибавится только на краях объектов.
А ты думаешь кто то будет текстурки перерисовывать для игры двухлетней давности?
перейти к непрочитанному
Комментарии (41)
Wersari
Wersari 2.28 10.09.2016 16:19 удалён
1
На новой приставке Sony проект будет работать с прежней частотой кадров
Вроде на обычной PS4 игра работает с разблокированной частотой, в среднем 40 к/c. Если не залочат, интересно будет посмотреть сколько игра выдаст на новом GPU. Кстати, есть какая-нибудь информация про патч для SS?
Dee
Dee 12.14 10.09.2016 16:22 (изменен) удалён
0
ох сони, они сделали ещё хуже чем даже предполагалось... как можно было допустить разную графику в одном поколении, ну максимум увеличение фпс, раз уж так изначально облажались с железом, но не картинка же!!! даже и не знаю, наверно было бы лучше обозвать её не про а PS5, вопросы бы к ним тоже были но значительно меньше...
eraslive93
eraslive93 11.94 10.09.2016 16:25 удалён
1
На обычной пс4 выглядит по приятней. На про слишком высокая контрастность.
stig09
stig09 19.56 10.09.2016 16:26 удалён
-1
Поддержку Hdr ведь и на обычные пс4 завезут
stig09
stig09 19.56 10.09.2016 16:27 удалён
0
Dee ты явно видос не из новости глянул
Beren
Beren 81.49 10.09.2016 16:28 удалён
4
Wersari: Вроде на обычной PS4 игра работает с разблокированной частотой, в среднем 40 к/c. Если не залочат, интересно будет посмотреть сколько игра выдаст на новом GPU.
На презентации было 4к/60fps. Разрешение, думаю, не нативное.
Dee: ох сони, они сделали ещё хуже чем даже предполагалось... как можно было допустить разную графику в одном поколении, ну максимум увеличение фпс, раз уж так изначально облажались с железом, но не картика же!!!
eraslive93: На обычной пс4 выглядит по приятней. На про слишком высокая контрастность.
Ребят, сравнение полностью завалено хотя бы за счет того что на Ютубе нет HDR, как и в обычной версии. Такое сравнение лишь показатель детализации, на цвет и контраст смотреть не стоит.
Dee
Dee 12.14 10.09.2016 16:35 удалён
1
я разницу вижу, по мне так почти такую, как отличались первые игры на PS3 и PS4. в любом случае это не допустимо, раньше сравнения графики были максимум с конкурентом а теперь ещё и в одном поколении одной и той же приставки - дурдом, маразм крепчал...
Alukardark
Alukardark 0.62 10.09.2016 16:37 удалён
2
Скажите пожалуйста, на обычном телевизоре 1080p с PS4-pro будет точно такая картинка, как с этого ролика? Очень неприятная контрастность
Samson
Samson 2.25 10.09.2016 16:38 удалён
0
Спасибо, мне версия с обычной пс4 нравится больше. Ещё раз убеждаюсь в том, что про мне нафиг не нужна))
Ekaboy
Ekaboy 4.59 10.09.2016 16:38 удалён
-3
Те ещё "сравнивальщики". Время даже в игре разное. Естественно разное освещение. Полный отстой, а не сравнение.
Zilenj
Zilenj 102.94 10.09.2016 16:45 удалён
0
текстурки старые остались, ахахааах, сплошное наедалово, рендерить картинку в 4К когда четкость прибавится только на краях объектов.
Xenosag
Xenosag 14.34 10.09.2016 16:46 удалён
-2
Не удивлюсь, если ради 4к графику придётся даже резать! То ли маркетологи стоят над программистами, то ли сами программисты не знают чего хотят геймеры, всего-то нужно 1080р, SMAA и AF16.
Vano2776
Vano2776 6.48 10.09.2016 16:47 удалён
0
мне нравится как люди на своих мониторах пытаются разглядеть особенности hdr, что с вами не так?
Xize
Xize 99.61 10.09.2016 16:52 (изменен) удалён
0
Beren: Ребят, сравнение полностью завалено хотя бы за счет того что на Ютубе нет HDR
Как и в экранах большинства смотрящих ролик. Всегда было смешно с подобных сравнений, производители ТВ этим часто грешат показывая в рекламе рядом два экрана. На одном сочная и четкая картинка, а на другом (Подразумевается, что это аналог тв зрителя) чуть ли не ребящее чб. Совсем за дураков людей держат.
Evgeniy
Evgeniy 185.21 10.09.2016 16:53 удалён
0
Не думаю что в ролике показан 4К, у меня 4К телик, возможно HDR даёт такой результат, более светлой картинке и немного ярче в красках, но 4К чёткости я не увидел. В любом случае я не уверен что стоит покупать новую консоль только вот из за этого эффекта, у меня на тв такая функция ставится в 2 режимах "Обычное" и "Развлекательное" где развлекательное выглядит так же как и в видео с PS4 Pro. Короче я мимо, посмотрим что нам покажет XBOX Скорпио.
Xenosag
Xenosag 14.34 10.09.2016 16:56 удалён
0
А что в этом HDR такого, как люди десятилетиями жили без него? Народ просто не понимает, что телевизоры перестали продаваться и нужно срочно дать нового героя, в данном случае HDR. У меня вот топовая плазма с феноменальным уровнем чёрного, зачем мне этот HDR?
Tahakaro
Tahakaro 6.8 10.09.2016 17:11 удалён
0
Да, выше разрешение и в общем т овся разница. просто применили другой цветовой фильтр, потому и кажется , что слева цветастее.
Beren
Beren 81.49 10.09.2016 17:19 удалён
18
Zilenj: текстурки старые остались, ахахааах, сплошное наедалово, рендерить картинку в 4К когда четкость прибавится только на краях объектов.
А ты думаешь кто то будет текстурки перерисовывать для игры двухлетней давности?
Vano2776
Vano2776 6.48 10.09.2016 17:22 удалён
-2
Xenosag , ну да, как раньше люди без топовых плазм жили, вон у меня телек на кинескопе, зачем мне феноменальный уровень черного?
Bischoff
Bischoff 2.71 10.09.2016 17:25 удалён
3
Ну круто че, заплати 35к ради картинки чуть ярче и более красивого плаката в конце видео)