Стало известно разрешение The Last of Us: Remastered и The Elder Scrolls Online на PlayStation 4 Pro
21 Комментарии: 21

Стало известно разрешение The Last of Us: Remastered и The Elder Scrolls Online на PlayStation 4 Pro

Дата: 10.09.2016 15:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    8 20.04.2024 06:41 от box360
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    27 20.04.2024 06:31 от box360
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89

На этой неделе стало известно, что реализация 4K-разрешения в играх на PlayStation 4 Pro будет достигаться посредством рендеринга и продвинутого масштабирования. Тем не менее, некоторые проекты все же смогут запускаться в нативных 4K.

Как сообщают специалисты из Digital Foundry, одним из таких тайтлов станет The Last of Us: Remastered. По их информации, показанная на PlayStation Meeting 2016 демка The Last of Us работала не в настоящих 4K, однако в ходе разговора с Naughty Dog, разработчики студии подтвердили, что ремастер "Последних из нас" сможет запускаться на PlayStation 4 Pro в Ultra HD без каких-либо ухищрений. Для геймеров будет доступно два режима: повышенная детализацией теней в 30FPS и увеличенная частота кадров.

PlayStation 4 Pro

Помимо The Last of Us, поддержкой 4K-разрешения обзаведется и многопользовательская RPG The Elder Scrolls Online. Об этом вчера официально объявила компания Bethesda.

Читайте также: Sony не будет брать деньги за обновление старых игр для PlayStation 4 Pro.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
Enrike
Enrike 92.26 10.09.2016 15:26 удалён
1
ясно
ACE
ACE 520.2 10.09.2016 15:28 (изменен) удалён
-1
ну хотя бы игры с пс3 и ммо с графикой моровинда в честных 4к работают
Shantaar
Shantaar 7.56 10.09.2016 15:29 удалён
0
вот серьезно,зачем было с такой помпой вести разговор про UHD,если даже порт с пс3 не может нормально работать в честных 4к......
shagemaster
shagemaster 73.5 10.09.2016 15:32 удалён
0
у меня телек не потянет
ACE
ACE 520.2 10.09.2016 15:33 (изменен) удалён
1
Shantaar: вот серьезно,зачем было с такой помпой вести разговор про UHD,если даже порт с пс3 не может нормально работать в честных 4к......
в данной новости как раз говорится, что порт с пс3 будет работать в честных 4к
soliddante
soliddante 6.81 10.09.2016 15:35 удалён
2
Для геймеров будет доступно два режима: повышенная детализацией теней в 30FPS и увеличенная частота кадров.
увеличенный фпс в 4к?
FIamersys
FIamersys 6.08 10.09.2016 16:01 удалён
2
Прошка это для поноценного 1080 при 60ти и с графическими плюшками, не более!
vvv
vvv 0.02 10.09.2016 16:09 удалён
0
@OldSnake согласен
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 10.09.2016 16:37 удалён
3
60фпс с тенями опять не вытянули
style-z
style-z 43.32 10.09.2016 16:58 удалён
0
@OldSnake продажи покажут насколько много таких охладевших )) Ну а как по мне, так Sony поступили абсолютно верно. Кто-то должен был быть первым.
Taro
Taro 36.45 10.09.2016 18:19 удалён
0
Tuborg_Green: 60фпс с тенями опять не вытянули
60 fps и без теней вряд ли потянут,если конечно там нативное 4К,
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 10.09.2016 19:10 (изменен) удалён
4
ACE: ну хотя бы игры с пс3 и ммо с графикой моровинда в честных 4к работают Отредактировано ACE 10.09.2016 15:29:24
Ты забыл сказать, что одни из нас до сих пор одна из красивейших игр, а не просто игра с пс3.
FIamersys: Прошка это для поноценного 1080 при 60ти и с графическими плюшками, не более!
Ну не знаю. Там же процессор всего лишь немного разогнан.
Shibito
Shibito 16.16 10.09.2016 21:37 удалён
0
фейл
Puza
Puza 2.44 10.09.2016 21:41 удалён
2
Я больше скажу. Ниодна игра не будет в честных 4K работать. Вы на пк гляньте. Какое железо нужно чтобы в 4k и хотябы стабильные 30 кадров были та. Реально наивные консольщики.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.44 10.09.2016 22:47 удалён
-1
Karpenter Звиняй, репортнул за совершенно очевидное разжигание холивара. По теме - Через год нужно выпустить еще PS4 Pro S, а еще через полгода - PS4 Pro Prime с новым процессором и 16 Гб ОЗУ, а в играх добавить возможность выбора качественных теней. ........И разрешения, и текстур, и сглаживания, и глубины резкости, и ...... куда это мы приехали?
Karpenter
Karpenter 0.08 10.09.2016 23:06 удалён
0
Nai1inDaAss Извини, вообще-то ничего я не разжигал, а всего лишь объяснил очевидное, но тоже сделаю репорт для тебя.
shua03
shua03 10.14 10.09.2016 23:11 удалён
0
Puza: Я больше скажу. Ниодна игра не будет в честных 4K работать. Вы на пк гляньте. Какое железо нужно чтобы в 4k и хотябы стабильные 30 кадров были та. Реально наивные консольщики.
Ты не совсем прав. Ни одна игра с крутым графоном не будет в 4к, а простенькие легко. На обычной пс4 кстати была в 2к игра.
ktotot
ktotot 29.08 11.09.2016 00:01 удалён
1
в смысле? тлоу в третий раз буду продавать, что ли? за фуллпрайс? походу теперь ее будут продавать еще раз 10, добавляя по одной графической технологии.
Puza
Puza 2.44 11.09.2016 00:49 удалён
0
Karpenter Ни у кого не бомбит поверь. Проверили демки которые показывали и если не ошибаюсь кто-то из специалистов сказал, что нету 4k у пс4. Это как в квантум брейке. Прыгучие разришение. Для инди игр могу поверить, что будут честные 4k. p/s Что спорить. Выйдет консоль. Пропатчат да выпустят новые игры. Там и узнаем со 100% есть 4k или очередной маркетинг.
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 11.09.2016 01:54 удалён
-2
ktotot: в смысле? тлоу в третий раз буду продавать, что ли? за фуллпрайс? походу теперь ее будут продавать еще раз 10, добавляя по одной графической технологии.
Откуда вы беретесь? Будет бесплатный патч.