Bloodstained: Ritual of the Night - Кодзи Игараси объявил о переносе релиза духовного наследника Castlevania
16 Комментарии: 19

Bloodstained: Ritual of the Night - Кодзи Игараси объявил о переносе релиза духовного наследника Castlevania

Дата: 09.09.2016 14:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    7 29.03.2024 02:06 от DaKakTak
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    35 29.03.2024 02:04 от Garfield
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    4 29.03.2024 02:03 от DaKakTak
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    6 29.03.2024 02:01 от Dim4ik
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    8 29.03.2024 01:59 от DaKakTak

Создающийся под руководством Кодзи Игараси сайдскролинговый ролевой экшен Bloodstained: Ritual of the Night перенесен на первую половину 2018 года. Об этом японский геймдизайнер проинформировал на Kickstarter-странице проекта.

Основной причиной задержки релиза называется желание добиться высокого стандарта качества. Ранее духовный наследник Castlevania готовился к запуску на март 2017-го.

"Последнее что я хочу, это заставлять наших бэкеров ждать, но после такой невероятной поддержки, я понял, что несу ответственность за выпуск своего, возможно, самого лучшего проекта. Приношу всем свои искренние извинения", - заявил Игараси.

Bloodstained: Ritual of the Night

Как отметил Игараси, он с нетерпением ждет момента, когда сможет выпустить готовую игру, и постарается "сделать все правильно с первого раза". Создатели продолжат делиться информацией о процессе разработки и выражают благодарность всем фанатом.

На производство Bloodstained: Ritual of the Night было собрано 5,5 миллиона долларов - один из лучших результатов среди видеоигр на Kickstarter.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
ole7959
ole7959 1.57 09.09.2016 14:28 удалён
0
Ноооооооооу, но что поделать будем ждать.
forcecoder
forcecoder 14.01 09.09.2016 14:42 удалён
0
наших бейкеров
бейкер (baker) - это пекарь, в прямом смысле слова, а они хотели сказать бакер/бэкер (backer) - поручители, те, кто их поддерживает.
randomman
randomman -0.08 09.09.2016 14:58 удалён
3
Всё идёт по схеме "духовного наследника" Мегамена. И результат скорее всего будет таким же...
shnhz
shnhz 0.43 09.09.2016 15:16 удалён
3
Shenmue III тоже перенесут
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 09.09.2016 15:20 удалён
0
randomman: Всё идёт по схеме "духовного наследника" Мегамена. И результат скорее всего будет таким же...
Скажите пожалуйста, а много вы помните хороших игр, релиз которых ни разу не переносили?
TheTinkino
TheTinkino 24.01 09.09.2016 15:27 (изменен) удалён
4
В Игу верю. Он не бизнесмен типа Инафунэ. И то, что показывали уже выглядит лучше, чем Майти. Прошу только одно - отмените версию для Wii U, в 2018 она никому не нужна будет и выпустите на NX.
OkaRin
OkaRin 180.8 09.09.2016 15:34 удалён
-2
randomman, Во-первых, с Майти 9 было всё плохо, потому что стопицот раз переделывали (первый показанный вариант так и остался лучшим, к слову), и потому что впоследствии ещё и перенесли на каждый калькулятор. Во-вторых, не сравнивай "автора" Игу с "ремесленником" Инафунэ, которому постоянно фартило, и кстати, Мегамена он тоже делал совместно с Акирой Китамурой, это даже есть на педивикии, цитата с тгс 07. Онимушу тоже другой чувак придумал, ну и пошло-поехало, дальше он лишь продюссерством занимался, максимум совместным созданием. Да и вообще, по-моему, начиная с 7-го поколения консолей, и заканчивая нынешним временем, процентов 30 игр стабильно переносится. Просто многие не обращают внимания, особенно когда просто год или ТБА без точной даты... Как говорил, Миямото, задержанная игра может в итоге оказаться хорошей, а вот там где спешили выпустить, всегда фэйл...
Leko
Leko 31.97 09.09.2016 15:34 удалён
1
Кто еще ждет это игру привет 90 ?
OkaRin
OkaRin 180.8 09.09.2016 15:42 удалён
2
TheTinkino: Мне кажется, это одна из негласных причин. Так же, как ФФ 15 перенесли для подпилки под ПС4 Про на самом деле, а не какой-то смешной дэйван патч на диске. Leko: Я её жду, больше чем половину выходящего графонистого трешака. Можно подумать каждый день выходят клоны касл, её превосходящие, лол. А очередная сборная солянка копипасты популярных слешеров от испанцев под брендом неинтересна.
Adekvat
Adekvat 10.78 09.09.2016 15:50 удалён
0
Подожду, уже соскучился честно, по хорошей castlevania, последняя годнота была castlevania order of ecclesia на DS, которая вышла в 2008 году, уже десять лет хорошей кастлы нету, вот спустя 10 лет, выидет духовный приемник "тру" кастельвании.
kef1r
kef1r 52.78 09.09.2016 16:30 удалён
0
Leko ты так говоришь, как будто в 90х игры были хуже, чем сейчас.
Demonyx
Demonyx 44.27 09.09.2016 17:07 удалён
0
kef1r Канешна хужи, ты што! Не была асасинав, калавдутий и батлфилдав! И графика была двухмерная, фу! Человеку, видимо
На производство Bloodstained: Ritual of the Night было собрано 5,5 миллиона долларов - один из лучших результатов среди видеоигр на Kickstarter.
ничего не говорит.
Leko
Leko 31.97 09.09.2016 17:15 удалён
6
Demonyx асасинав, калавдутий и батлфилдав вобще не люблю я люблю слешеры с сюжетом а в этом видно что его не будет
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 09.09.2016 18:48 удалён
0
Leko Ага, исходя из чего ты сделал выводы? Ты что, не играл в Кастлвании последние?
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 09.09.2016 20:26 удалён
0
OkaRin: TheTinkino: Можно подумать каждый день выходят клоны касл, её превосходящие, лол. А очередная сборная солянка копипасты популярных слешеров от испанцев под брендом неинтересна.
Так то я бы с заявлениями на счёт "превосходства" не торопился до выхода игры. Что игра будет хорошей, в этом я не сомневаюсь...что превзойдёт лучшие из CV...тут 50 на 50. А сборная солянка копипасты от испанцев, по крайней мере первая часть, была между тем одной из лучших игр в серии и идеальным переложением в 3d идей первых тру Замкований, которые времён NES.
Adekvat: Подожду, уже соскучился честно, по хорошей castlevania, последняя годнота была castlevania order of ecclesia на DS, которая вышла в 2008 году, уже десять лет хорошей кастлы нету, вот спустя 10 лет, выидет духовный приемник "тру" кастельвании.
Меня всегда веселят люди, для которых "тру кастельвании" начинаются где-то в районе SotN.
Leko
Leko 31.97 09.09.2016 22:21 удалён
0
Sith_1ord Играл в новые части последняя в плане сюжета подкачала а ведь как можно было развернуть сюжет за Габриэля Дракулу
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 09.09.2016 22:26 удалён
-7
Leko А, да. Ещё же LoS были. Я в любом случае имел ввиду последние Кастлы до LoS, в которых, как ни странно, тоже был сюжет. Что блин за глупый предрассудок, что у 2Д игр не бывает сюжета?
Adekvat
Adekvat 10.78 09.09.2016 22:43 удалён
1
@Decay-Reel: Меня всегда веселят люди, для которых "тру кастельвании" начинаются где-то в районе SotN.
Для меня "тру кастельвания" началась с прохождения castlevania chronicles (римейк самой первой игры) на ps1, обожаю кастлы 16 битной эры, я люблю кастельвании "старой школы" ровно так же как и новой ( Симфония ночи ----- Ордер Екклесия), но не те последующие высеры под названиями "lords of shadow"
Kart
Kart 175.8 09.09.2016 23:37 удалён
2
Adekvat: Подожду, уже соскучился честно, по хорошей castlevania, последняя годнота была castlevania order of ecclesia на DS, которая вышла в 2008 году, уже десять лет хорошей кастлы нету, вот спустя 10 лет, выидет духовный приемник "тру" кастельвании.
Valdis Story глянь, как по мне, так очень толковая вещица.