Gears of War 4 - 11 минут геймплея ПК-версии игры с PAX West 2016
12 Комментарии: 14

Gears of War 4 - 11 минут геймплея ПК-версии игры с PAX West 2016

Автор: DimanRuZz
Дата: 06.09.2016 15:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Известный японский аналитик поделился прогнозом о продажах PlayStation 5 в первый год

    1 18.02.2020 10:19 от asadsad
  • Слух: Стала известна личность главного злодея "Матрицы 4"

    17 18.02.2020 10:17 от asadsad
  • Западный релиз Persona 5 Royal подвергся частичной цензуре после обвинений разработчиков в гомофобии

    8 18.02.2020 10:15 от leroisoleil1
  • Следующая Gran Turismo для PlayStation 5 порадует игроков очень высоким фреймрейтом

    23 18.02.2020 10:14 от slava73
  • Assassin's Creed: Syndicate бесплатно раздадут в Epic Games Store

    10 18.02.2020 09:56 от Velldanas
  • Лучшие сериалы

    57620 18.02.2020 10:16 от prafesianal
  • PS4 vs. Xbox One vs. Switch vs. PC

    45153 18.02.2020 10:16 от GoodMаn
  • Xbox One [Оригинал, One S и One X]

    6577 18.02.2020 10:16 от drug
  • Король цифровой лицензии

    3256 18.02.2020 10:13 от al_chu
  • The Witcher

    161 18.02.2020 10:12 от Ozu

Портал PC Gamer побывал на выставке PAX West 2016 и записал 11 минут игрового процесса компьютерной версии шутера Gears of War 4, разработкой которого занимается студия The Coalition. Представленный ниже фрагмент сюжетной кампании проходился с помощью клавиатуры и мыши.

Продажи Gears of War 4 стартуют 11 ноября. Как уже сообщалось, проект станет частью программы Xbox Play Anywhere, благодаря которой пользователи получат возможность играй в него как на Xbox One, так и на Windows 10 без дополнительной платы.

С официальными системными требованиями проекта можно ознакомиться по этому адресу.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (14)
foalsoasis
foalsoasis 1.28 06.09.2016 16:25 (изменен) удалён
0
Игру никак регистрировать не надо, уже какой раз пишется эта чушь. И никакой бесплатной копии нет
GhostHost
GhostHost 28.58 06.09.2016 16:31 (изменен) удалён
0
foalsoasis на счет регистрации не знаю, но почитай за программу xbox play anywhere, купив игру на бокс, сможешь играть на пк и наоборот. Все просто. И это не чушь, а официальное заявление майков. http://www.xbox.com/ru-RU/games/xbox-play-anywhere
foalsoasis
foalsoasis 1.28 06.09.2016 16:35 (изменен) удалён
-1
GhostHost никакой второй бесплатной копии нет. Есть единая копия игры в одной экосистеме майков. Бесплатная копия шла с Квантум Брейком, тут же такого нет
GhostHost
GhostHost 28.58 06.09.2016 16:43 удалён
0
foalsoasis так о второй и не говорится, одна копия, купив на бокс -получаешь и на пк и наоборот.
Bobber
Bobber 18.01 06.09.2016 16:47 удалён
1
GhostHost а точно ли "и наоборот"?
foalsoasis
foalsoasis 1.28 06.09.2016 16:48 (изменен) удалён
0
GhostHost люди на форуме ссылаясь на новость, думали, что можно получить бесплатную копию как и вслучае с КБ. так что
GhostHost
GhostHost 28.58 06.09.2016 17:35 удалён
2
Bobber точно, ты платишь одну цену. Не зря же они на пк версию ценник боксовской повесили
CooLerSIK
CooLerSIK 6.99 06.09.2016 18:06 удалён
1
@Astromon Игру жду, но согласен игра смотрится вторично если не четверично).
Evgeniy
Evgeniy 102.18 06.09.2016 19:49 удалён
0
Отличное продолжение хита, очень жду!
Haga99
Haga99 3.67 06.09.2016 20:28 (изменен) удалён
0
Я вот тоже не понимаю, как будет происходить приобретении одной из версий (на Хбох или ПС), при этом будет другая копия на другую платформу отдается бесплатно? Т.е. если я куплю версию ха Хуана, то в ней будет активационный код для версии на ПС?\ Или исходя из того, что у меня на Вин 10 одна учётка с Хуаном, войдя в нее через ПС, он поймет, что у меня есть уже эта копия и даст мне на ПС бесплатно ее загрузить? Если это так, то было бы круто, так как можно брать только версию Хуана, получать ее бесплатно на ПС, а потом с мизерной доплатой менять на иную игру консольную версию в Б/У магазинах) П.С. Или речь только о скаченных версиях, а не коробочных?!
KuP9l
KuP9l 39.22 06.09.2016 21:07 удалён
0
Haga99 Только цифра.
Marucho
Marucho 0.32 06.09.2016 21:30 (изменен) удалён
0
Поиграем конечно. Дня на 3-4 в этот мясной тир оторваться и забыли. Майки молодцы большие всё же, всё на ПК есть теперь.О их консоли забываю я тихонько.
Analo
Analo 23.51 07.09.2016 17:31 (изменен) удалён
1
Graphics not found Haga99 Дисковая версия Квантума для ХУана не давала халявную на ПК. Так что тут скорее всего тоже самое.
333hronos
333hronos 7.12 07.09.2016 22:28 удалён
2
смотришь ролик и ощущение что нет никакого развития геймплея в серии