Gears of War 4 - Microsoft презентовала дебютную демонстрацию ПК-версии игры в разрешении 4K и раскрыла системные требования
27 Комментарии: 40

Gears of War 4 - Microsoft презентовала дебютную демонстрацию ПК-версии игры в разрешении 4K и раскрыла системные требования

Дата: 16.08.2016 19:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    47 29.03.2024 09:27 от Sanchez
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    14 29.03.2024 09:25 от box360
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad

Компания Microsoft и разработчики из студии The Coalition представили в рамках стартующей выставки Gamescom 2016 дебютную демонстрацию компьютерной версии своего грядущего шутера Gears of War 4 в разрешении 4K. В 10-минутном видеоролике представлен игровой процесс из главы "Rescue", в которой Джей Ди, Кейт и Дель преследуют неизвестного врага через старый форт.

Системные требования:

Gears of War 4

Gears of War 4

Продажи Gears of War 4 стартуют 11 ноября 2016 года.

Читайте также: Gears of War 4 - Microsoft назвала бонусы предзаказа, представлен новый геймплейный трейлер мультиплеера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (40)
aidarock
aidarock 27.75 16.08.2016 19:21 удалён
1
Как же не терпится сыграть! Дико жду.
Freeshnik
Freeshnik 15.62 16.08.2016 19:27 удалён
0
Новости игр это как портал во времени - выставка еще не началась, а уже все трейлеры выложили..
homer_hk47
homer_hk47 0.33 16.08.2016 19:28 удалён
0
Круто
stig09
stig09 19.56 16.08.2016 19:29 удалён
0
Meh
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 16.08.2016 19:35 (изменен) удалён
0
Уффф, прям атмосфера первой части чувствуется. Да уж, гири в жанре TPS с локальным коопом тяжело переплюнуть другим играм. С первой части все прошли с друзьями. Эта не будет исключением. Кто ставит минусы? Вы назовите, что сейчас в локальном коопе в этом жанре лучше выходит.
ZoRG172
ZoRG172 4.52 16.08.2016 19:49 удалён
2
Графон не впечатляет. И это хваленный анрил энджин 4? Или во всем опять виноват немощный хуан, экзы сони же выглядят отлично.
deschain
deschain 39.2 16.08.2016 20:12 удалён
1
чета орнул с системок
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 16.08.2016 20:25 удалён
2
Вот интересно, а что если у меня не будет их юбилейного обновления то всё, не поиграю? что за лол
DeltaN7
DeltaN7 1.81 16.08.2016 20:29 удалён
0
Я надеюсь, системные требования для 4К? А то как-то...........
mihuy
mihuy 26.42 16.08.2016 20:29 удалён
0
SergeyLifenko без апдейта её просто невозможно будет со стора скачать, как было несколько месяцев назад той же форзой апекс или КИ
Electro-coma
Electro-coma 4.4 16.08.2016 20:31 удалён
-1
зачем там такие требования и 6+ гигов видеопамяти? текстуры? модели? не заметно.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 16.08.2016 20:34 удалён
1
Неплохо. Захотелось прям первые 3 перепройти до ноября.
pathfinder1
pathfinder1 1.69 16.08.2016 20:39 удалён
0
SergeyLifenko: Вот интересно, а что если у меня не будет их юбилейного обновления то всё, не поиграю? что за лол Вот интересно, а что если у меня не будет их юбилейного обновления то всё, не поиграю? что за лол
Они хотят, чтобы все люди были на одной системе, чтобы у всех был самый последний апдейт, и не думать об отдельных индивидах, которые не обновляются и тормозят остальных.
DenRaz
DenRaz -1.06 16.08.2016 20:43 удалён
3
Убогая графика для таких требований.. Убогий и нудный геймплей.. Пусть фанаты играются, но я пройду мимо..
SergeyLifenko
SergeyLifenko 20.17 16.08.2016 20:44 удалён
1
@Electro-coma: зачем там такие требования и 6+ гигов видеопамяти? текстуры? модели? не заметно.
в 90% релизов задаюсь таким вопросом, еще со времен Мордора
stig09
stig09 19.56 16.08.2016 20:45 удалён
0
pathfinder1 угу, в итоге все это выйдет в стиме через пару месяцев
Daxter
Daxter 8.86 16.08.2016 20:46 удалён
0
Враги улыбают своей эрудированностью -ААА -Die -Destroy -ААА -Die -Destroy
ACE
ACE 520.2 16.08.2016 20:49 удалён
0
Beren
Beren 81.2 16.08.2016 20:59 удалён
-2
Людям дали нормальные системки для 2016 года (ниже чем у GeoW:UE) а они все равно недовольны. Странные вы.