PS4 Slim - больше деталей
37 Комментарии: 21

PS4 Slim - больше деталей

Автор: SupaDupa
Дата: 24.08.2016 10:47
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    8 24.04.2024 03:19 от RIVETCHAIN
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    4 24.04.2024 03:18 от Tarkov-Vlad
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    8 24.04.2024 03:18 от kro44i
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich

Благодаря Твиттеру, владелец новой слим-версии приставки под никнеймом shortman82 продолжает в реальном времени делиться новой информацией по поводу ее особенностей.

С некоторыми из подробностей можно ознакомиться ниже, однако относиться к этой информации все еще стоит как к слуху, а не как к официальным данным:

  • Никаких новых функций и настроек изменения разрешения найдено не было. Однако shortman82 не имеет доступа к последней версии прошивки 4.0.
  • Консоль невероятно тихая и холодная.
  • По ощущениям триггеры/курки и кнопки на геймпаде стали более жесткими и имеют более качественные материалы.
  • Форма и высота кнопок и джойстиков не изменилась.
  • Дополнительное свечение под сенсорной панелью на самом деле не является самостоятельным светодиодом, просто на сенсорной панели появилась прозрачная полоса, через которую просвечивается привычный всеми светодиод геймпада.
  • Емкость аккумулятора не изменилась и составляет прежние 1000mAh, однако shortman82 отметил, что пользуется консолью уже на протяжении 24 часов и заряд геймпада все еще показывает две полоски.
  • С новым геймпадом появилась настройка выбора способа связи с консолью: через USB или Bluetooth. Скорее всего такая же настройка появится и на обычной версии.

Ниже можно ознакомиться с несколькими новыми фотографиями, демонстрирующими кнопку включения консоли во время работы и настройку связи геймпада:

Читайте также: PlayStation 4 Slim - распаковка и первый взгляд на обновленную консоль Sony

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
peccatum
peccatum 6.13 24.08.2016 10:56 (изменен) удалён
4
А Steam controller у меня работает уже 150+ часов и все еще показывает одну полоску )))
Vot_vot_priduma
Vot_vot_priduma 0.88 24.08.2016 11:01 (изменен) удалён
1
Холодная и бездушная. 24 часа и пад еще работает? Надеюсь это правда.
Gamer
Gamer 13.55 24.08.2016 11:04 удалён
2
Молодцы, хорошая работа проделана
clark15b
clark15b 0.53 24.08.2016 11:08 удалён
0
peccatum: А Steam controller у меня работает уже 150+ часов и все еще показывает одну полоску ))) Отредактировано peccatum 24.08.2016 11:03:40
Пальчиковые батарейки творят чудеса :) Я в Хуановском очень редко меняю, а Плойкин приходится через день заряжать.
Wersari
Wersari 2.28 24.08.2016 11:09 удалён
-1
пользуется консолью уже на протяжении 24 часов и заряд геймпада все еще показывает две полоски
взял бы ради этого новый геймпад, мой больше 10 часов не держит
Malevolent
Malevolent 20.8 24.08.2016 11:13 удалён
0
clark15b: Пальчиковые батарейки творят чудеса :)
Я раз в месяц в хоне контроллере для пк меняю батарейки. Думаю купить пальчиковые аккумуляторы, чтобы вообще не покупать батарейки. Хотя в фикс прайсе 4 батарейки стоят всего 50р.
Ustjen
Ustjen 4.5 24.08.2016 11:14 удалён
0
Не понимаю в чём проблема зарядить dualshock 4. Когда был xbox 360 было больше проблем с его зарядкой, т.к приходилось тратить деньги на батарейки.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 24.08.2016 11:34 удалён
0
При той же емкости новый геймпад может быть менее прожорлив и соответственно работать дольше. Было бы неплохо.
shagemaster
shagemaster 73.55 24.08.2016 11:35 удалён
0
ну всё, от зелёных теперь будет овер9000 постов о том, что PS4 фигня, так как геймпад там не на батарейках. По теме - всё супер. Выйдет белая слимка и все будут облизываться
shagemaster
shagemaster 73.55 24.08.2016 11:37 удалён
0
Сони вообще молодцы. Редизайн и проделанная работа достойны уважения. Ждём прошивку 4.0
horizon451
horizon451 5.4 24.08.2016 12:25 удалён
2
shagemaster молодцы Сони или нет, мы узнаем, когда цену объявят. Редизайн - полнейший cost cut, на уровне ps3 superslim, главной фишкой этой модели должна стать низкая цена.
shagemaster
shagemaster 73.55 24.08.2016 12:34 удалён
0
horizon451: shagemaster молодцы Сони или нет, мы узнаем, когда цену объявят. Редизайн - полнейший cost cut, на уровне ps3 superslim, главной фишкой этой модели должна стать низкая цена.
ценник не может быть высоким, если главная фишка этой модели - низкая цена. а по поводу внешнего вида - да, выглядит не так, как мне лично хотелось бы, но это не значит, что выглядит плохо. аскетично, да, возможно. минималистично. ведь кому-то понравилось, а для других (как я, например) всегда есть оригинальный вариант и цветовые решения.
Ustjen
Ustjen 4.5 24.08.2016 12:38 удалён
0
horizon451 ну PS3 superslim была действительно, мягко говоря, некрасивой. PS4 Slim на голову выше)
bungagen
bungagen 3.97 24.08.2016 12:41 удалён
0
на Ebay уже продают :D
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 24.08.2016 13:53 удалён
0
тихая и холодная
больше и ни надо.
Spirit-ford
Spirit-ford 125.94 24.08.2016 15:24 удалён
1
Вот прочитал "тихая и холодная" и сразу захотелось купить. Уж больно оригинальная любит шуметь
prikolist
prikolist 94.52 24.08.2016 15:29 удалён
0
братва, как такое может быть что какой то хрен с горы имеет уже эту слимку в полной комплектации, повсюду базарит о ней до офиц. анонса и сони все еще не отправила к нему своих ниндзя? разве за такое не должно быть каких то наказаний?!
SENEL
SENEL 7.46 24.08.2016 16:26 удалён
0
Ustjen Будто бы аккум для 360 сложно было купить и не париться.
Ustjen
Ustjen 4.5 24.08.2016 16:32 удалён
0
SENEL нет, не сложно. Мне просто не нравится политика Майкрософт в этом плане, что после покупки консоли нужно ещё докупать аккумулятор к геймпаду
romandc
romandc 29.95 24.08.2016 19:36 удалён
-3
prikolist: братва, как такое может быть что какой то хрен с горы имеет уже эту слимку в полной комплектации, повсюду базарит о ней до офиц. анонса и сони все еще не отправила к нему своих ниндзя? разве за такое не должно быть каких то наказаний?!
А он сам и есть - сонькины ниндзя. И регулярно сам себя, сам к себе посылает. Идиллия! :)