Smash + Grab - анонсирован мультиплеерный экшен от авторов Sleeping Dogs
15 Комментарии: 10

Smash + Grab - анонсирован мультиплеерный экшен от авторов Sleeping Dogs

Дата: 23.08.2016 20:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Похорошевший Новиград в трейлере новой версии популярного графического мода для игры "Ведьмак 3"

    10 24.01.2021 19:09 от skatabaza
  • Кооператив и гигантский Боузер в рекламных роликах Super Mario 3D World + Bowser's Fury для Nintendo Switch

    9 24.01.2021 19:06 от Hetzer
  • Еще тише: "Тихое место 2" выйдет в кинотеатрах позже ожидаемого

    4 24.01.2021 19:05 от Kart
  • Неправильный "Расцвет Республики": Lucasfilm "борется с расизмом", открыто поддерживая... расизм

    32 24.01.2021 18:59 от Furyofflame
  • Она очень высокая: Стал известен возможный рост вампирши Леди Димитреску из Resident Evil Village

    33 24.01.2021 18:40 от Dinozavr7

Известная по приключенческому боевику Sleeping Dogs студия United Front Games сегодня анонсировала свой новый проект - заточенный под мультиплеер экшен Smash + Grab, в котором игрокам предстоит объединяться в банды и сражаться друг с другом в сеттинге "будущего без будущего".

Как сообщают разработчики, Smash + Grab предложит веселые и стремительные 15-минутные матчи на 6 человек. Главная задача каждой стороны - любым способом заработать максимум денег и продвинуть свою команду на вершину славы.

Дебютный тизер-трейлер:

Первые скриншоты:

Smash + Grab

Smash + Grab   Smash + Grab   Smash + Grab   Smash + Grab

В раннем доступе Steam проект появится уже в сентябре 2016 года. О консольном релизе информации пока нет.

Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Комментарии (10)
ACE
ACE 519.29 23.08.2016 20:28 удалён
-1
все очень плохо
YTKA
YTKA 45.83 23.08.2016 20:29 (изменен) удалён
0
Как говорит Геральт: "ничему вы **** не учитесь!" Прошлый раз с онлайновой игрой провалились.
prikolist
prikolist 66.04 23.08.2016 20:33 удалён
2
мдэ..слипин дога2 не дождемся походу((
Vadimeys
Vadimeys 2.68 23.08.2016 20:36 удалён
-1
почему я увидел какую-то переделку АРВ?
THP.LP
THP.LP 48.21 23.08.2016 20:39 удалён
3
либо они идиоты. либо они настоящие идиоты. с прошлым опытом провалились. что сделаем. правильно еще одну онлайн пострелушку
Deep_one
Deep_one 0.16 23.08.2016 20:44 удалён
1
Алё, я хочу вернуться в историю о спящих псах во второй игре....ТЬфу...Ушёл играть в Якудза 4.
DIAL1
DIAL1 59.4 23.08.2016 21:11 удалён
3
Ну вот ещё одни претенденты на роспуск студии.... с чего все студии в последнее время решили, что нам так необходимо мультиплеерное однообразное дрочево.
Versalis
Versalis 19.58 23.08.2016 23:07 (изменен) удалён
-20
Боже, кто их вообще надоумил на онлайновые игры? Ну не можете вы в них! Сингл ваша стихия! Хорош фигнёй страдать и делайте СД2! Если так охота в онлайн, то посмотрите на гта онлайн и сделайте то же самое для СД2! Капец...
Baltazar
Baltazar 12.94 24.08.2016 00:52 удалён
1
Вот это урина!
PolarisGT
PolarisGT 0.11 24.08.2016 15:02 удалён
4
Versalis: Боже, кто их вообще надоумил на онлайновые игры? Ну не можете вы в них! Сингл ваша стихия! Хорош фигнёй страдать и делайте СД2! Если так охота в онлайн, то посмотрите на гта онлайн и сделайте то же самое для СД2! Капец... Отредактировано Versalis 23.08.2016 23:08:11
Такая игра намного дешевле сингловой в производстве. Может просто нет издателя, готового финансировать их проект уровня Sleeping Dogs. А кушать разработчикам хочется.