SCUM -  анонсирован новый симулятор выживания от создателей Serious Sam
17 Комментарии: 10

SCUM - анонсирован новый симулятор выживания от создателей Serious Sam

Дата: 17.08.2016 21:10
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    6 26.04.2024 05:01 от Sanchez
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    6 26.04.2024 04:52 от foguss1983
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    56 26.04.2024 04:29 от Fellbeast
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    19 26.04.2024 04:11 от Fellbeast

Издательство Devolver Digital совместно со студиями Developer Gamepires и Croteam анонсировала интригующий сэндбоксовый симулятор выживания SCUM. В раннем доступе Steam игра стартует в 2017 году.

"Неутолимая потребность общества в развлечениях переросла в чудовищную кровожадность, когда гигант развлекательной индустрии TEC1 запустил второй сезон своего телевизионного хита SCUM. В новом сезоне соревнования перемещаются из надежных и закрытых стен Алькатраса на Остров дьявола, где заключенные схлестнутся в безжалостной войне на выживание, сражаясь за славу, симпатию зрителей и шанс жить после смерти", - гласит описание SCUM.

В SCUM разработчики намереваются реализовать многопользовательский открытый игровой мир с беспрецедентным уровнем кастомизации и прокачки персонажа, где знания и навыки - главное оружие в долгосрочном выживании. Геймерам предстоит не только развивать свою боевую подготовку, но и поддерживать нужный уровень базовых потребностей вроде питания, скорости обмена веществ и массы тела.

Проект создается на базе движка Unreal Engine 4 и на текущий момент заявлен только для персональных компьютеров.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 17.08.2016 21:19 удалён
0
вот бы еще графику и анимацию нормальную завезли
Lambdass
Lambdass 52.06 17.08.2016 21:25 удалён
0
Croteam я верю на все 100. Ребята не обещают звезд с неба, делают что хотят и что у них хорошо получается. Но это коллаборация и вовлеченность Кротим здесь не ясна до конца, не говоря уже о том, что выживачей в Стиме столько, что блевать хочется от них. Падазритильна, в общем.
pathfinder1
pathfinder1 1.69 17.08.2016 21:39 удалён
-1
Хорошее название.
ole7959
ole7959 1.57 17.08.2016 21:41 удалён
0
Где сурьезный сэм то ну =\
G700
G700 390.42 17.08.2016 21:51 удалён
0
Блин, хорваты, и вы туда же :( Где четвертый Сэм? На кой черт сдалась еще одна выживалка?
CronXPX
CronXPX 7.05 17.08.2016 22:16 удалён
1
Заманчиво.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 17.08.2016 22:25 удалён
0
я тоже верю в этих разрабов особенно после Талоса. Реально разрабы с головой и руками.Не люблю весь этот хлам выживальный ,но за этим послежу.
Germashko
Germashko 6.21 17.08.2016 22:43 удалён
0
Пфффф. Сурвайвал в раннем доступе? Да уж, удивили! Ничего такого не видел! Крышу снесли прям ребята. госпаде когда ж это закончится..
TheLeadWind
TheLeadWind 7.06 17.08.2016 23:54 удалён
0
ееееееееееееееееее сурвайвол с прокачкой и кастомизацией беспрецендентно еееееееееееееее
prikolist
prikolist 94.54 18.08.2016 09:50 (изменен) удалён
0
очередной "выживатор симулянта", да еще многопользовательский!(( кстати, братва, вам не кажется странным это слово?)) по моему пользы от такого как раз таки не много а мало!))) в топку кароч!)))