Состоялся релиз The Talos Principle 2— представлен трейлер к запуску
12 Комментарии: 13

Состоялся релиз The Talos Principle 2— представлен трейлер к запуску

Автор: Rakot
Дата: 02.11.2023 13:51
6 3 3 популярные эмоции статьи
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Хардкорный тактический шутер Gray Zone Warfare в духе Escape from Tarkov выйдет в раннем доступе 30 апреля — видео

    12 30.04.2024 12:06 от DaKakTak
  • Ламповые развлечения подростков в трейлере Lost Records: Bloom & Rage от создателей Life is Strange — выходит осенью

    39 30.04.2024 12:01 от DaKakTak
  • Кошмар Греты Тунберг: Обзор Foundry (Early Access)

    4 30.04.2024 11:48 от DaKakTak
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    28 30.04.2024 11:47 от Tarkov-Vlad
  • Российская пошаговая тактика "Спарта 2035" про наемников в Африке обзавелась геймплейным трейлером

    30 30.04.2024 11:37 от Tarkov-Vlad

Студия Croteam выпустила релизный трейлер The Talos Principle 2, предваряющий выход игры на PlayStation 5, Xbox Series X|S и PC (Steam, EGS). Разработкой занималась команда, известная по серии Serious Sam.

Действие разворачивается в мире, где люди давно вымерли, но их культура продолжает жить в городе роботов. Игрокам предстоит отправиться в захватывающее приключение и открыть секреты огромного загадочного сооружения, которое таит в себе огромную силу.

Для этого предстоит решить множество задач разного уровня сложности, включая хитроумные метаголоволомки и особенно сложные задания. При этом можно завершить игру, пропустив часть испытаний, или попытаться получить награды за полное прохождение.

Croteam обещает более сотни головоломок, самый масштабный мир за всю историю студии и кампанию продолжительностью около 20–30 часов. Важно учесть, что проект переведён на русский язык субтитрами.

Ниже можно посмотреть 33 минуты геймплея от IGN.

Читайте также: Twitch сворачивает поддержку приложения на Nintendo Switch.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Orevuar
Orevuar 0.8 02.11.2023 13:53 удалён
0

Новый анрил игру конечно преобразил в сравнении с прошлой частью. indecision

BLOODec
BLOODec 41.38 02.11.2023 13:57 удалён
0

Надеюсь они в нового Сэма такую графику запихают.

christherebel
christherebel -0.94 02.11.2023 14:09 удалён
0

Ну что, кто-то уже попучил? Стоит оно того? 

Devastator
Devastator 16.38 02.11.2023 14:23 удалён
0

Каждый раз читаю название этой игры как фалос принципл ))

xenosaga81
xenosaga81 124.68 02.11.2023 14:25 удалён
3

Каждый раз читаю название этой игры как фалос принципл ))

Жениться тебе барин надо.

Или парня найтиsad

Serene
Serene 16.51 02.11.2023 14:38 удалён
0

VR не завезут?

Devastator
Devastator 16.38 02.11.2023 14:46 удалён
0

@xenosaga81 Я импотент

xenosaga81
xenosaga81 124.68 02.11.2023 15:14 удалён
0

@xenosaga81 Я импотент

Не расстраивайся, руки главное есть и ладно

foguss1983
foguss1983 40.95 02.11.2023 15:20 удалён
0

Новый анрил игру конечно преобразил в сравнении с прошлой частью. indecision

Первая вообще по моему шла на Serious Engine 4 а не Unreal Engine. 

ArgonUK
ArgonUK 11.13 02.11.2023 15:29 удалён
0

Чего только не увидишь на форуме Геймага :D

kro44i
kro44i 222.49 03.11.2023 00:29 удалён
0

@xenosaga81 Я импотент

Не расстраивайся, руки главное есть и ладно

Потом окажется что еще и ампутант.

Adventurer
Adventurer 2.28 03.11.2023 13:07 удалён
0

VR не завезут?

Я тоже жду VR, но разработчики пока сказали, что не планируют в ближайшее время. Возможно сделают позже, если поймут, что спрос есть. В стимовском сообществе много народу отписалось, что хочет :)

Serene
Serene 16.51 03.11.2023 13:35 удалён
1

VR не завезут?

Я тоже жду VR, но разработчики пока сказали, что не планируют в ближайшее время. Возможно сделают позже, если поймут, что спрос есть. В стимовском сообществе много народу отписалось, что хочет :)

Единственное, могут графон для VR версии задаунгрейдить, чтобы тянуло на большинстве компов.