Gamescom 2016 встречает посетителей постером Half-Life 3
28 Комментарии: 51

Gamescom 2016 встречает посетителей постером Half-Life 3

Дата: 16.08.2016 13:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    4 26.04.2024 08:06 от deschain
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    13 26.04.2024 08:04 от box360
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus

Крупнейшая европейская игровая выставка Gamescom 2016 распахнет свои двери для тысяч посетителей уже завтра, 17 августа. Крупные компании вносят последние штрихи в оформление своих стендов, выставочный комплекс города Кёльна украшен рекламными баннерами громких новинок. Среди них оказался и постер... Half-Life 3. Как сообщает портал Eurogamer, он красуется рядом с щитами Watch Dogs 2 и Titanfall 2. Но если подойти к нему ближе, становится ясно, что это лишь троллинг от организаторов. За крупными буквами следует двоеточие, цифра «3» и надпись «...редактора, которые играли в игру на старте...». Такой вот юмор.

В декабре прошлого года мы сообщали о том, что массовая утечка из реестра Steam рассекретила существование Half-Life 3. Valve, правда, никак это не прокомментировала и продолжает хранить молчание.

Читайте также: Konami приглашает поклонников Metal Gear Solid на Gamescom 2016, появилось еще одно упоминание Metal Gear Solid V Definitive Ex.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (51)
GhostHost
GhostHost 70.76 16.08.2016 13:01 (изменен) удалён
0
Это было бы просто великолепно! Но каждый год происходят подобные вбросы, беливы уже давно кончились(
VLQ
VLQ 18.58 16.08.2016 13:02 удалён
1
GhostHost: Это было бы просто великолепно!
поиграть в первый ХЛ на старте?
ACE
ACE 520.2 16.08.2016 13:03 удалён
-1
Ппц
gameplay2016
gameplay2016 0.29 16.08.2016 13:04 удалён
4
Как называют старую шутку, которая всем надоела? Half-Life 3 Правильно: Баян!
Garik
Garik 7.73 16.08.2016 13:06 удалён
-1
Вроде бы и шутка, а на душе так тяжко и больно =\
Namelessrocker
Namelessrocker 1.58 16.08.2016 13:08 удалён
-1
Чет совсем уж жестоко ._.
Resonance
Resonance 1.48 16.08.2016 13:09 удалён
1
Hе фанат Half-Life , даже если бы и был анонс , ничего для меня бы не изменилось. А вот над фанатами так подшучивать сурово...
Norgerel
Norgerel 21.63 16.08.2016 13:15 удалён
3
За такую шутку надо предать павильон ритуальному огню. Выезжаю.
Soldy
Soldy 2.55 16.08.2016 13:19 (изменен) удалён
0
Грешно смеяться над фанатами игры.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 16.08.2016 13:20 удалён
1
Не холивара ради, но так ли хорош был HL-2, чтобы до сих пор так рьяно ждать продолжения?
Don_Faraone
Don_Faraone 1.38 16.08.2016 13:20 (изменен) удалён
-4
ААА, я опять повелся...( ShamanZT Ну лично для меня Мафия лучше прошла проверку временем, чем HL2. Хотя вроде бы Мафия - "клон" ГТА3, а ХЛ2 - революция в жанре. Однако, в Халве кроме физики революционного не было вроде ничего... Напарница??? Наверняка же были до этого... PS. А никто не задумывался, что, может, будет не ХЛ3, а вообще перезапуск?) С говорящим ГГ, никакого вампиризма и летающих камер...?)
Freeshnik
Freeshnik 15.62 16.08.2016 13:25 удалён
0
Последнее слово в подписи к названию "Haben" ? :D
Tigger
Tigger 528.84 16.08.2016 13:30 удалён
1
Freeshnik немецкое слово, как в английском to have.
Tigger
Tigger 528.84 16.08.2016 13:31 удалён
0
Don_Faraone во второй халве была физика, графика, впервые представлена вменяемая лицевая анимация. Да и в целом сюжетно-атмосферная часть великолепна вкупе с дизайном.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 16.08.2016 13:33 (изменен) удалён
0
Don_Faraone Я к тому, что ХЛ-2 была просто хорошей игрой. И хоть обзор камерой у игрока ни разу не забирают, но игра все равно кинцо: покатушки на багги там, покатушки на катере тут. И загадки с физикой, куда без них. В итоге, если меня память не подводит, в игре шутинга куда меньше , чем всего остального. Про эпизоды я не говорю - они уже сделаны куда бодрее и больше напоминают настоящий шутер.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.08.2016 13:40 удалён
0
Знатный троллинг
Tigger
Tigger 528.84 16.08.2016 13:44 удалён
7
ShamanZT кинцо?! Шта? Дружище, ты со словами-то поаккуратнее, по отношению к халве сие звучит по меньшей мере странно. Покатушек на багги в игре совсем мало, как катера. Или подобное геймплеем уже не считается?
SnakeEater
SnakeEater 2.59 16.08.2016 13:47 удалён
0
По агрессии фанатам халфы упрутся только фанаты соника.
ShamanZT
ShamanZT 5.26 16.08.2016 13:51 (изменен) удалён
3
Dangerous_and_M Почему нет? Почти вся игра - жестко заскриптованный аттракцион, по которому тебя катают.
UnreaL
UnreaL 6.14 16.08.2016 13:52 удалён
5
мгази