Final Fantasy XV - Square Enix опубликовала 50-минутное геймплейное видео долгожданной RPG от Хадзиме Табаты
33 Комментарии: 30

Final Fantasy XV - Square Enix опубликовала 50-минутное геймплейное видео долгожданной RPG от Хадзиме Табаты

Дата: 16.08.2016 18:06
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Stellar Blade для PlayStation 5 залетела на вершину британского чарта

    26 30.04.2024 17:26 от Evgeniy
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    4 30.04.2024 17:24 от Clawmark
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    29 30.04.2024 17:20 от Gordiy_russkiy
  • Хорошо пошел: PS5-эксклюзив Rise of the Ronin продается быстрее Nioh и Nioh 2

    11 30.04.2024 17:03 от fukknerv
  • Alan Wake 2 пока не окупилась, началось полноценное производство кооперативного спин-оффа Control

    55 30.04.2024 16:57 от Evgeniy

Компания Square Enix, как и обещала вчера, опубликовала новое 50-минутное геймплейное видео ролевой игры Final Fantasy XV, разрабатываемой для консолей PlayStation 4 и Xbox One. По словам Хадзиме Табаты, ролик записан во время прохождения практически готовой RPG, играбельной с мастер-диска. Недавно проект был перенесен на два месяца. Дополнительное время должно помочь подопечным геймдизайнера достичь «настоящего совершенства».

Final Fantasy XV выходит 29 ноября 2016 года.

Читайте также: Слух: Kingdom Hearts III выйдет на Nintendo NX.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
ACE
ACE 520.2 16.08.2016 18:09 удалён
-1
лол. я не понимаю почему прессе нельзя говорить об этом, но они показывают это в видео.
OkaRin
OkaRin 180.8 16.08.2016 18:14 удалён
3
Не, спасибо, нафиг спойлеры. Хочу сам игру пройти от и до, лучше бы зарелизили уже...
pathfinder1
pathfinder1 1.69 16.08.2016 18:17 удалён
2
crazysapertonig: Странно, что сначала кнопки от PS4, а потом от Xbox One.
пека ¯\_(ツ)_/¯
bender
bender 44.35 16.08.2016 18:23 удалён
0
т.е. в ролике еще не пропатченная версия?
sannoki
sannoki 2.63 16.08.2016 18:25 удалён
0
Почему тут все так плохо? Анимации кривые, прорисовка травы на уровне руки....
ASarafanov
ASarafanov 38.01 16.08.2016 18:29 удалён
0
ACE Сам не понимаю) Ппц просто)
Vano2776
Vano2776 6.11 16.08.2016 18:31 удалён
0
sannoki, потому что игра, "недоделка", ей бы по хорошему еще год полировки на консолях
pathfinder1
pathfinder1 1.69 16.08.2016 18:34 удалён
2
Vano2776: sannoki, потому что игра, "недоделка", ей бы по хорошему еще год полировки на консолях
у них 10 лет было
fukknerv
fukknerv 123.39 16.08.2016 18:34 удалён
3
Играю в Ведьмака и смотрю на это чудо =/
Squall007
Squall007 18.67 16.08.2016 18:38 удалён
3
Видно что движок и технические проблемы главный враг игры, когда они там все переделывали надо было и движок сменить.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.08.2016 18:39 удалён
-5
sannoki: Почему тут все так плохо? Анимации кривые, прорисовка травы на уровне руки....
Зато посмотри какие ляжки тут )) https://pp.vk.me/c630619/v630619239/466ce/6MIRIzODKHY.jpg
SkyerIst
SkyerIst 1269.34 16.08.2016 18:45 удалён
10
Трава ад, окружение очень бедное.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.08.2016 18:52 удалён
3
Игру перенесли на конец ноября, верно? PS4 Neo должны выпустить когда? В октябре, как раз в день выхода PlayStation VR, но это предположительно же, да? В Final Fantasy XV будет ещё доп контент под VR эксклюзивно для PS4. А это значит, что, скорей всего Square Enix взялась делать улучшенную версию под PS4 Neo.
DIAL1
DIAL1 99.87 16.08.2016 18:55 (изменен) удалён
0
Вот сколько не смотрю ролики по FF XV, вроде серьёзная история, главный герой изгнанник в чью страну вторглись, а отца походу убили, при этом враг всё больше окупирует страну, а потом нам показывают как ГГ устраивает гонки на чокобо или в пати с друзьями зачем то, на очередных полях валят бедного 5ти метрового носорога и у меня сразу мысль в голове "Что б*** ?!" о_О
Squall007
Squall007 18.67 16.08.2016 18:59 удалён
0
DIAL1 Ну тогда надо было делать кишку как в FF13, чтобы игрок вообще не мог никуда свернуть, но чем это все закончилось мы все прекрасно помним.
Researcher
Researcher 17.16 16.08.2016 19:03 удалён
2
Честно.. не впечатлился. Мне одному везде мерещились мутные текстуры ? Искренне надеюсь ,что это пережатое видео.В городе еще машина очень криво едет, рывками .
Shepard
Shepard 13.01 16.08.2016 19:04 удалён
1
что это за ммоха корейская?
DIAL1
DIAL1 99.87 16.08.2016 19:05 удалён
0
Squall007: DIAL1 Ну тогда надо было делать кишку как в FF13, чтобы игрок вообще не мог никуда свернуть, но чем это все закончилось мы все прекрасно помним.
Нет меня просто всегда бесит как японцы умеют убивать всю драмму этим неуместными вещами, просто я вообще не понимаю к чему в такой серьёзной игре нужен этот гринд мобов, который ну никак не вяжется даже с логикой мира, блин чёртов принц гриндит мобов и ездиет на здоровых цеплятах, когда в его страну вторгаются...
Herman45
Herman45 134.27 16.08.2016 19:10 (изменен) удалён
0
DIAL1 это же фансервис, чтобы школьницы покупали и рпг как без гринда то
VSH_ufo