The Witcher 3: Wild Hunt - NVIDIA показала скриншот разрешением 1 гигапиксель, созданный с помощью технологии Ansel
28 Комментарии: 16

The Witcher 3: Wild Hunt - NVIDIA показала скриншот разрешением 1 гигапиксель, созданный с помощью технологии Ansel

Дата: 13.08.2016 22:33
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Dragon’s Dogma 2 мощно стартовала, но собирает смешанные отзывы в Steam — критикуют микротранзакции и плохую оптимизацию

    81 28.03.2024 22:19 от DaKakTak
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    12 28.03.2024 22:17 от kro44i
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    2 28.03.2024 22:15 от kro44i
  • Вышел жуткий трейлер фильма ужасов "Омен. Первое знамение"

    26 28.03.2024 22:11 от Cyril
  • Бесплатные игры для подписчиков PS Plus на апрель 2024 года раскрыты: Чем порадует Sony

    15 28.03.2024 22:11 от DaKakTak

Разработанная командой CD Projekt Red ролевая игра The Witcher 3: Wild Hunt с момента своего выхода получила массу дополнительного контента и обновлений, но разработчики до сих пор продолжают поддерживать проект. Уже 15 августа компьютерная версия третьего "Ведьмака" обзаведется продвинутой технологией для захвата изображений NVIDIA Ansel, позволяющей использовать режим свободной камеры, обрабатывать снимки с помощью фильтров, делать огромные HDR-скриншоты и даже конвертировать их в 360-градусный формат для дальнейшего просмотра в виртуальной реальности.

Для демонстрации возможностей Ansel специалисты NVIDIA опубликовали созданный с помощью этого инструментария скриншот The Witcher 3: Wild Hunt в невероятно большом разрешении, равном одному гигапикселю. Изображение настолько большое, что разглядеть можно даже самые мельчайшие узоры на внутренних стенах цитадели Каэр Морхен.

The Witcher 3: Wild Hunt

[Скриншот в оригинальном разрешении доступен для просмотра по ссылке]

Со списком поддерживаемых NVIDIA Ansel графических чипов можно ознакомиться здесь

Читайте также: The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt RED анонсировала полное издание игры, представлена обложка и трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Xize
Xize 99.61 13.08.2016 22:43 удалён
1
Штука здоровская, чуваки увлекающиеся съемкой скриншотов найдут где разгуляться, но требует целенаправленного внедрения в каждую отдельно взятую игру, а этого, увы, не будет. К тому же красные карты за бортом. Нужно что бы стим с чем-то подобным вышел и предлагал бесплатно это внедрять всем желающим разрабам как часть Steam Works программы, вот тогда отлично будет.
pathfinder1
pathfinder1 1.69 13.08.2016 22:46 удалён
0
46K
DIAL1
DIAL1 99.83 13.08.2016 23:02 удалён
0
У Весимира ноги в текстурах
Madari73
Madari73 10.04 13.08.2016 23:25 удалён
10
Xize Это уже на уровне движка. Над этим никто париться не будет, разве что только в Source-играх. А вот отдельно фотомод, который есть в некоторых играх на PS4, разработчики всегда могут сделать.
AL3X
AL3X 0.68 13.08.2016 23:34 удалён
1
За разрешением везде гонятся, что в скринах, что в играх, а графика так и остаётся убогой. Те же новости в 640х480 ни у кого сомнений в реалистичности не вызывают.
Beren
Beren 81.2 13.08.2016 23:44 удалён
2
Такое разрешение, что все косяки видно. На самом деле это даже интересно. Мне всегда хотелось узнать что находиться за кадром, в той части которую игрок не должен видеть
Beren
Beren 81.2 13.08.2016 23:52 удалён
0
AL3X: За разрешением везде гонятся, что в скринах, что в играх, а графика так и остаётся убогой.
Что сказать, поиграй в Анчик. Графика постоянно улучшается, просто развитие идет очень плавно и мы его не замечаем. Лишь прорывные игры выделяются на этом фоне. Но стоит запустить игру 2010 или даже уже 2013 года как сразу огромная разница видна. Из ланчевых игр этого поколления только Ryse до сих пор классно выглядит.
EbyBeach
EbyBeach 2.57 14.08.2016 00:08 (изменен) удалён
1
Beren: Что сказать, поиграй в Анчик. Графика постоянно улучшается, просто развитие идет очень плавно и мы его не замечаем. Лишь прорывные игры выделяются на этом фоне. Но стоит запустить игру 2010 или даже уже 2013 года как сразу огромная разница видна. Из ланчевых игр этого поколления только Ryse до сих пор классно выглядит.
да что ты??? а KillZone???
AL3X
AL3X 0.68 14.08.2016 00:43 удалён
-1
Beren Анчартед я давно прошёл, он хорош, не спорю. Но погоня за разрешением (и 3д) чудовищно замедляет рост общего уровня графики.
Velmag
Velmag 2.08 14.08.2016 00:55 удалён
0
Круто! Это мне напоминает рекламу Бентли на мосту
CeH9
CeH9 4.97 14.08.2016 01:47 удалён
0
AL3X: погоня за разрешением
Ох уж эта погоня за fhd ))
Beren
Beren 81.2 14.08.2016 02:06 удалён
0
EbyBeach: да что ты??? а KillZone??? Отредактировано EbyBeach 14.08.2016 00:08:59
Киллзон классно выглядит, возможно он был самым технологичным шутером до выхода баттлфронта, но реальный вау момент у меня был только когда железо плавилось под солнечными лучами.
Beren
Beren 81.2 14.08.2016 02:16 удалён
0
AL3X: Beren Анчартед я давно прошёл, он хорош, не спорю. Но погоня за разрешением (и 3д) чудовищно замедляет рост общего уровня графики.
По мне так 1080р или хотя бы 900р это тот необходимый минимум к которому разработчики должны стремиться. При более низких разрешениях толку от четких текстур, декалев и прочих спец эффектов попросту нет. Ты просто не сможешь разглядеть все элементы. Погоня за разрешением бессмысленна в мобильниках, где 1440p сжирают всю мощь и батарейку при этом не дают какую либо выгоду относительно 1080р. Когда нибудь и телевизоры дойдут до той цифры когда повышенное разрешение рендеринга не будет оправдывать затраченных ресурсов. Но это случиться еще не скоро.
Xize
Xize 99.61 14.08.2016 10:35 удалён
0
Beren: в мобильниках, где 1440p сжирают всю мощь и батарейку
Хо-хо. 1440р - вчерашний день. Там уже 4К шагает полным ходом. Воистину победа маркетинга над разумом.
prikolist
prikolist 94.4 14.08.2016 11:55 удалён
-3
что то волос на фанере геральта не видно, как у дрейка, не порядок!))))
arailN7
arailN7 11.59 14.08.2016 12:16 удалён
2
Ведьмак уфигенен по части графичекой, только анч 4 смог удивить(и то не опен ворд).