The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt RED анонсировала полное издание игры, представлена обложка и трейлер
26 Комментарии: 30

The Witcher 3: Wild Hunt - CD Projekt RED анонсировала полное издание игры, представлена обложка и трейлер

Дата: 11.08.2016 17:12
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    16 26.04.2024 17:53 от Sanchez
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    21 26.04.2024 17:53 от kro44i
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    59 26.04.2024 17:44 от rudeguy5
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    10 26.04.2024 17:41 от Fellbeast
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    8 26.04.2024 17:18 от razore3rus

В каталоге популярного онлайн-ритейлера Amazon сегодня появилось полное издание ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, что подтверждает недавнюю информацию о готовящемся выпуске переиздания высокооцененного проекта CD Projekt RED.

Если верить размещенной на странице с продуктом информации, The Witcher 3: Complete Edition будет включать в себя все ранее вышедшие обновления и дополнения, в том числе и два масштабных сюжетных расширения Hearts of Stone и Blood and Wine.

Обложка The Witcher 3: Complete Edition:

The Witcher 3: Wild Hunt

Обновление. Команда CD Projekt RED подвердила утечку и представила анонсирующий трейлер. В нашей стране полное издание выйдет под названием Ведьмак 3: Дикая Охота - Игра года уже в конце этого месяца, 30 августаВидеоролик доступен для просмотра ниже.

Читайте также: CD Projekt RED интересуется мнением игроков о нуарном "Ведьмаке" от Telltale Games.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (30)
CartManissimo
CartManissimo 1.65 11.08.2016 17:25 удалён
0
во, возьму полное издание и в коллекционку положу ))
Oncore
Oncore 70.3 11.08.2016 17:30 удалён
0
Для такого издания нужна отдельная обложка, а не как у оригинала.
LeromRei
LeromRei 7.47 11.08.2016 17:31 удалён
8
Oncore: Для такого издания нужна отдельная обложка, а не как у оригинала.
И тааааак сойдет
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 11.08.2016 17:59 (изменен) удалён
1
Это маст хэвище!
Hichiga
Hichiga 4.86 11.08.2016 18:12 удалён
0
Одна из немногих игр , которая достойна полноценного издания . С , по сути , двумя отдельными играми .
Dreaming
Dreaming 8.35 11.08.2016 18:15 удалён
2
Я купил Ведьмака уже на всё что мог)) Но для тех кто не играл - брать брать брать !
Garik
Garik 7.73 11.08.2016 18:18 удалён
2
Сразу брал на стиме "Complete Edition".
Soldy
Soldy 2.55 11.08.2016 18:22 удалён
0
Хех, проект, получивший больше всего наград "Игра года", в полной версии выходит под заголовком Complete Edition, в то время как некоторые игры, получив куда меньше аналогичных наград, с радостью приписывают на обложку Game of the Year edition. Поляки скромняшки)
kid-rock
kid-rock 4.72 11.08.2016 18:29 удалён
7
наверное в честь этого события зо августа и патч новый выпустят так как в игре баги то встречаются!?
DoctorNet
DoctorNet 118.87 11.08.2016 18:56 удалён
0
Они должны были его выпустить вместе с кровь и вино, а не спустя лето. Да и действительно, могли бы и обложку взять другую, эта мне никогда не нравилась
FIamersys
FIamersys 6.08 11.08.2016 19:18 удалён
1
Вот бы ещё на PS4 сделали тут отдельные трофеи, с кюудовольствием сделаю 100% ещё раз!
REALDEMO
REALDEMO 8.58 11.08.2016 19:19 удалён
0
Вот теперь надежда на "немного Йорвета и Саэсинтесиса" умерла окончательно :( Осталось дождаться Киберпанка...
DILSHOD
DILSHOD 4.55 11.08.2016 19:28 удалён
0
Скидочки бы на дополнения, игру на PS4 купил по скидочке. Нравится игра, вот только трофеи редко выдают.
DspecGt
DspecGt 2.11 11.08.2016 19:28 удалён
1
Ни разу не играл ни в одного ведьмака.
Squall007
Squall007 18.67 11.08.2016 19:38 удалён
-1
Одна из лучших игр в истории игростроения, никогда не забуду. Но перепроходить вряд ли буду, слишком много времени потрачено на первое прохождение плюс допы(400+ч)
Ferris
Ferris 7.31 11.08.2016 19:39 (изменен) удалён
0
DspecGt: Ни разу не играл ни в одного ведьмака.
стоит попробовать, для меня- это стало лучшей игрой, и я как бы не являлся большим поклонником этой вселенной
mchammer
mchammer 4.9 11.08.2016 19:46 удалён
-3
Обложку могли бы и покруче сделать
YoUrLoRd
YoUrLoRd 3.4 11.08.2016 19:47 удалён
1
круто давно ждал. но обложку могли другую сделать
Wr4ith
Wr4ith 5.11 11.08.2016 19:56 удалён
1
в стиме собрал, теперь в гоге осталось купить.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 11.08.2016 20:38 удалён
1
С ГоГа стоит начинать: магазин CDPRed как никак - надо поддерживать их и их политику NO DRM!