CD Projekt RED интересуется мнением игроков о нуарном
34 Комментарии: 37

CD Projekt RED интересуется мнением игроков о нуарном "Ведьмаке" от Telltale Games

Автор: Nicktim
Дата: 30.06.2016 22:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    39 25.04.2024 19:18 от ComradeBulbing
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    43 25.04.2024 19:15 от Generator_idei
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

Уже на протяжении некоторого времени по сети гуляют стильные интерпретации образов главных героев вселенной "Ведьмака" за авторством американского художника Астора Александера. Арты по The Witcher вместе с другими его игровыми работами мы публиковали совсем недавно.

На днях пользователь 'Твиттера' под ником Fakes Forge решил оформить данные арты в виде фанатских обложек игр для PS4. Так, каждое из трёх изображений было использовано для бокс-артов одного из трёх сезонов якобы эпизодической игры по "Ведьмаку" от Telltale Games [логотип которой представлен на обложках].

Поляки из CD Project RED в свою очередь опубликовали данное изображение на официальной twitter-странице The Witcher, одновременно спрашивая фанатов серии, интересен был бы им такой ход событий - хотели бы они поиграть в нуарного "Ведьмака" от Telltale.

В настоящее время польская студия трудится над ролевым проектом Cyberpunk 2077, а также карточной игрой Gwent: The Witcher Card Game.

Не так давно к The Witcher III: Wild Hunt вышло второе, финальное дополнение "Кровь и Вино". От редакции GameMAG.ru дополнение получило 9 баллов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (37)
Nicholas
Nicholas 16.23 30.06.2016 22:52 удалён
2
О я бы с радостью. Геральт в плаще и с сигаретой топчик)
BornToKill
BornToKill 6.21 30.06.2016 22:54 (изменен) удалён
5
Я бы предпочёл новую часть ведьмака от поляков в таком сеттинге.
Anderhunttt
Anderhunttt 3.45 30.06.2016 22:54 удалён
0
Ребята сделайте просто еще дополнение. Цены вам не будет.)
Leko
Leko 32.72 30.06.2016 22:56 удалён
0
Почему нет у Telltale Games было нечто похожее в виде волка среди нас так что путь делают
LeromRei
LeromRei 7.47 30.06.2016 22:57 удалён
2
хотели бы они поиграть в нуарного "Ведьмака" от Telltale.
А где в твите о трештейл упоминается ?
Xize
Xize 99.61 30.06.2016 22:58 удалён
0
Научите меня так переводить. >Would you play this? >хотели бы они поиграть в нуарного "Ведьмака" от Telltale.
Germashko
Germashko 6.21 30.06.2016 23:05 удалён
0
Telltale не нужны.
Xize: Научите меня так переводить. >Would you play this? >хотели бы они поиграть в нуарного "Ведьмака" от Telltale.
На картинке логотип теллтейл справа
Xopek
Xopek 167.45 30.06.2016 23:07 удалён
0
Дайте второй сезон Волка
allhailthedalek
allhailthedalek 4.23 30.06.2016 23:09 удалён
0
А где в твите о трештейл упоминается ?
Научите меня так переводить.
На коробках написано "A Talltale game series", логично предположить, что автор ретвита подразумевает "стали бы вы играть в такого Ведьмака, будь он игрой наподобие поделок от теллтейл?".
Telltale не нужны.
Скорее Ведьмак не от цд проджект не нужен.
ACE
ACE 520.2 30.06.2016 23:15 удалён
0
Нет. Спасибо. Хочу Ведьмака 4 от сд проджект
Madari73
Madari73 10.04 30.06.2016 23:15 удалён
0
Только не от Telltale! Это будет какое-то богохульство!
DrakeN1804
DrakeN1804 0.37 30.06.2016 23:17 удалён
1
НЕТ
Soldy
Soldy 2.55 30.06.2016 23:17 удалён
1
А я бы не прочь сыграть в The White Wolf Among Us, почему нет :)
Strelok6630
Strelok6630 -0.32 30.06.2016 23:27 удалён
1
Категорически ЗА такую идею.
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 30.06.2016 23:28 удалён
1
Нужно петицию создать, чтобы замутили еще одно дополнение для Ведьмачка. Ну не могу я смириться, что это конец.
LeromRei
LeromRei 7.47 30.06.2016 23:30 удалён
2
allhailthedalek: На коробках написано "A Talltale game series", логично предположить, что автор ретвита подразумевает "стали бы вы играть в такого Ведьмака, будь он игрой наподобие поделок от теллтейл?".
Если б не прочитал "своевольную" версию перевода, то и не узнал, что там есть их логотип
kovrik
kovrik 1.24 01.07.2016 00:05 удалён
2
Нууу, даже не знаю) Никто не поверит что я ни в 1 ведьмака не играл)
ASarafanov
ASarafanov 38.01 01.07.2016 00:14 удалён
0
Wolf among us единственная игра ТТ, котора реально понравилась, так что было бы круто.
xtr
xtr 53.32 01.07.2016 00:42 удалён
2
Lego Ведьмака, давайте.
maximum
maximum 5.9 01.07.2016 00:43 удалён
3
от ТТ будет чисто сторимод получается, истории вроде у ТТ неплохие, в принципе я не был бы против, они не впервые по чужой франшизе делают. Интересно поиграть без кача, холодного оружия и пр, но с отсылками к героям.