Слух: Стало известно место и время анонса PlayStation 4 NEO
23 Комментарии: 23

Слух: Стало известно место и время анонса PlayStation 4 NEO

Дата: 08.08.2016 13:29
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Microsoft сократила разработчиков State of Decay и Forza Motorsport

    35 03.07.2025 06:34 от skinnyelephant
  • Печальная южная сказка: Microsoft сократила сотрудников Compulsion Games и High Moon Studios

    20 03.07.2025 06:31 от skinnyelephant
  • "Наша линейка сильна как никогда": Глава Xbox Фил Спенсер обратился к сотрудникам на фоне увольнений — настроен на успех

    21 03.07.2025 06:27 от Sweet17
  • Конец эпохи: Фил Спенсер может покинуть Microsoft Gaming с выходом новой Xbox — инсайдеры

    56 03.07.2025 06:26 от tedeika
  • Circana: Молодые американцы тратят все меньше денег на игры — не хватает средств

    44 03.07.2025 05:59 от Ives

На просторах сети появились новые слухи о грядущем анонсе PlayStation 4 NEO. По данным французского портала Gameblog, ссылающегося на свои источники в компании Sony, официальная презентация технически улучшенной версии PlayStation 4 пройдет не в рамках выставки Tokyo Game Show, как предполагалось ранее, а на отдельном мероприятии в Нью-Йорке. Сообщена была и дата его проведения - 7 сентября.

PS4K

По неподтвержденной информации, PS4 NEO появится на рынке 13 октября 2016 года, в день премьеры шлема виртуальной реальности PlayStation VR. Недавно в интернет утекла [якобы] секретная техническая документация новой приставки. C представленными в ней спецификациями можно ознакомиться по этому адресу.

Читайте также: Японские ритейлеры сообщают о сокращении поставок PlayStation 4, это связывается со скорым выпуском PlayStation 4 NEO и PlayStation 4 Slim.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Daxter
Daxter 8.86 08.08.2016 13:50 (изменен) удалён
0
И vr и neo в один день, дорого выходит...Надо vr где-то погонять, что-то мне подсказывает, что это удовольствие совсем не для очкариков (хотя Логвинов играл в очках).
eden7
eden7 40.84 08.08.2016 13:50 удалён
4
Lambdass: ведь до нового ящика еще полгода и стоить он будет явно не 300 баксов.
Почему полгода, разве Скорпио не в конце 2017-го выходит?
DILSHOD
DILSHOD 4.55 08.08.2016 13:56 (изменен) удалён
-1
Lambdass конец 2017 это полтора года)) Недавно купил PS4 1Тб,не стал ждать. Посмотрю на первую ревизию, может какие мелкие косяки будут, потом на второй ревизии обновлюсь.
laziofan
laziofan 2.01 08.08.2016 14:15 удалён
0
Daxter: И vr и neo в один день, дорого выходит...Надо vr где-то погонять, что-то мне подсказывает, что это удовольствие совсем не для очкариков (хотя Логвинов играл в очках). Отредактировано Daxter 08.08.2016 14:11:47
Купи линзы и нет проблем.
Lambdass
Lambdass 65.08 08.08.2016 14:17 удалён
0
@Azik: Аналитика уровня боженька
Это называется мое мнение, боженька. Я даже не начинал ничего анализировать. eden7 ну, последние новости по Скорпио, которые я помню, были о первом квартале 2017го. Конец это совсем беда, лол. Ну или МС сыграет на том, что Нео уже успеет опять устареть, а Скорпио выйдет относительно свежим. Только вот совсем бы они рынок не потеряли за это время.
Daxter
Daxter 8.86 08.08.2016 14:27 удалён
0
laziofan: Купи линзы и нет проблем.
Увы глаза не сильно любят линзы
deschain
deschain 44.42 08.08.2016 14:34 удалён
0
Это называется мое мнение, боженька. Я даже не начинал ничего анализировать.
Да это не обращение было... Короче. Вы не способны мыслить аналитически, на работу вас не берем)
GoodMan
GoodMan 70.03 08.08.2016 15:22 удалён
0
@Azik не оч уместное сравнение. Хуан достаточно постарался, чтоб самому зафейлиться. Свою аудиторию скорпио найдет конечно, но не более чем wiiU
l3itkg
l3itkg 10.4 08.08.2016 15:28 удалён
0
Taro: В Скорпио вообще нет смысла,на момент выхода это будет всего лишь ограниченный по функциям,бюджетный пк без эксклюзивов
Это будет бюджетный пк, который будет запускать все мультиплатформенные игры в 4К, со своими социальными фишками и большим комьюнити. Кто любит играть на пк, будут играть на нем, а кто любит на консольках - Scorpio (Xbox One S) отличный вариант.
Taro: нет сомнений,что ближе к его выходу,Сони по такому же принципу анонсирует PS5 которая будет намного мощнее
ЛОЛ какой ps5? В лучшем случае GoW4 выйдет к выходу Scorpio, не говоря уже про остальные анонсы e3.
kirja
kirja 0.88 08.08.2016 15:50 удалён
0
l3itkg MS уже сказала, что для разработчиков на Scorpio нет обязательного пункта делать игры в 4K. Мол они сами вольны думать, как им поступать. Уверен на 99%, что через какое-то время, если не сразу, пойдут игры с более крутой картинкой, но в 1080p, ибо мощей "уже не хватает"...
clark15b
clark15b 0.53 08.08.2016 16:04 удалён
0
Lambdass: Ну слухи про осень гуляют с самого начала, и раз они только подтверждаются косвенно, то скорее всего так и будет. Сони проиграют в железе, но выигрыают с релизом аж на полгода. Как по мне, ранний релиз сыграет лучше, так как библиотека у приставок общая, владельцы пс4 купят Нео, а владельцы Хуана - почешут головы и вполне вероятно тоже купят Нео, ведь до нового ящика еще полгода и стоить он будет явно не 300 баксов.
У меня есть PS4 и Х1 и я 10 подумаю прежде чем покупать 3-ю консоль. Переходной One S точно не нужен, NEO пока не очень интересна т.к. играю в основном в мультиплеерные игры на X1 (я и на Скуф под него разорился). Текущая PS4, к сожалению, ничем кроме мускулов и шума удивить не может. Нарастят мышц но веселее от этого плойка на станет - там пусто и одиноко. Покупка NEO лично мне ничего не даст. Анчартед 4 еще лучше работать начнет? Да и пох, если честно. VR? Если у Майков действительно Окулус работать будет, то VR от Сони тоже не нужен. А вот выйдет Скорпио, тогда и посмотрим у кого с железом лучше - в X1 все отлично кроме железа. Если Хуану дать железо от PS4 но оставить софт от Майков и Лайв получилась бы идеальная консоль. Если Скорпио еще и посильнее будет, то для меня выбор очевиден.
l3itkg
l3itkg 10.4 08.08.2016 16:10 (изменен) удалён
-6
kirja я имел ввиду, что картинка на Scorpio будет такая же, как и на Neo, если не лучше (если будет все наоборот, то это будет эпик фейл от ms).
Taro
Taro 40.24 08.08.2016 16:13 удалён
0
l3itkg: Это будет бюджетный пк, который будет запускать все мультиплатформенные игры в 4К
В том-то и дело что он не будет запускать мультиплатформенные игры в нативном 4К,а если что-то и сможет кроме пиксельной индюшатины,то в 30 fps и с ущербной графикой,кому нужен такой гейминг в 2018,лол.
l3itkg: какой ps5?
а что по твоему скорпио эта последняя консоль в индустрии и на ней свет клином сошелся, Сони ясно дали понять что как минимум ещё одна консоль нового поколения точно будет и ничто не мешает им анонсировать в разы более мощную PS5 перед выходом скорпио,хотя бы даже на бумаге,как это сделал Микрософт,лол.
Tarnumius
Tarnumius 10.53 08.08.2016 16:20 удалён
5
Lambdass А можно источник про начало 2017 для скорпио? Официально на Е3 заявлялся осень/конец 2017 года.
Lambdass
Lambdass 65.08 08.08.2016 16:56 удалён
3
Tarnumius инфа до Е3 была, на Е3 я как-то не заметил слов про релиз. Очевидно невнимательно смотрел. clark15b я говорил о тех людях, кто действительно решит перейти на апнутое железо. Естественно, если Нео выйди хоть завтра, кроме цены в 100 баксов ничего больше не заставит на нее перейти тех, кого и так все устраивает на старых железяках.
l3itkg
l3itkg 10.4 08.08.2016 16:56 удалён
1
Taro: В том-то и дело что он не будет запускать мультиплатформенные игры в нативном 4К,а если что-то и сможет кроме пиксельной индюшатины,то в 30 fps и с ущербной графикой,кому нужен такой гейминг в 2018,лол.
Ну если скорпио будет запускать в 30fps, то что будет с Neo? Я думаю, что будет как на скорпио 1080p с 60fps так и на Neo до 2020 года. Затем последует следующее обновление.
Taro: В том-то и дело что он не будет запускать мультиплатформенные игры в нативном 4К,а если что-то и сможет кроме пиксельной индюшатины,то в 30 fps и с ущербной графикой,кому нужен такой гейминг в 2018,лол. а что по твоему скорпио эта последняя консоль в индустрии и на ней свет клином сошелся, Сони ясно дали понять что как минимум ещё одна консоль нового поколения точно будет и ничто не мешает им анонсировать в разы более мощную PS5 перед выходом скорпио,хотя бы даже на бумаге,как это сделал Микрософт,лол.
Я не говорил что Scorpio это последняя консоль, я имею ввиду, что если Sony анонсируют PS5 и выйдет она в 2018, то где гарантия, что половина анонсов с e3 для ps4 выйдут уже не на 4 а на 5, или на обеих, что будет плевком всем купившим 4 в лицо. А если ps5 будет запускать все игры с ps4, то это просто очередной апргрейд, в котором направлении и двигается MS.
BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 22.04 08.08.2016 17:45 удалён
0
подскажите 13октября приставка появится,включая Россию или в этом году не ждать.И имеет ли смысл сейчас покупать нынешнюю версию.
Bushido19
Bushido19 0.96 08.08.2016 17:57 удалён
0
BestOfTheWorld пркупай текущую и не парься
D13SELBOY
D13SELBOY 5.54 08.08.2016 18:00 удалён
0
BestOfTheWorld: подскажите 13октября приставка появится,включая Россию или в этом году не ждать.И имеет ли смысл сейчас покупать нынешнюю версию.
Скорей всего в России тоже, PS4 запускалась одновременно во всей Европе. Лучше подождать NEO, судя по слухам цена будет не более 400$, а если не приглянется, то на старушку PS4 прайс дроп будет.
Lambdass
Lambdass 65.08 08.08.2016 18:11 удалён
0
shua03 на стороне ПС4 была изначально правильная политика касательно вторичного рынка, цена дешевле на 100 баксов Хуана+Кинект, куча обещаний от Сони (некоторые ждем до сих пор) вроде Финалочки. Ну и в целом, успех ПС4 на 50% обязан череде неудачных решений МС. А дальше выпрямлять ситуацию очень сложно. Сони с пс3 потребовалось года 4+ с крутейшей линейкой игр чтобы обогнать Хбокс, сейчас у МС явно не крутейшая линейка игр.