Kotaku: Blizzard готовит анонс обновленной StarCraft
26 Комментарии: 23

Kotaku: Blizzard готовит анонс обновленной StarCraft

Дата: 05.08.2016 14:47
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    3 27.04.2024 06:03 от mocho
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug

Ресурс Kotaku, ссылаясь на авторитетный корейский портал iNews24, сообщает, что в этом сентябре компания Blizzard Entertainment анонсирует обновленную HD-версию своей культовой стратегии StarCraft.

StarCraft

Как утверждает источник, переиздание "Старкрафта" геймплейно не будет отличаться от оригинала 1998 года выпуска, но предложит обновленный пользовательский интерфейс и поддержку высокого разрешения.

Ожидается, что больше подробностей о проекте будет озвучено на ноябрьском фестивале BlizzCon 2016.

Читайте также: Слух: Blizzard принялась за ремастеринг StarCraft, Warcraft III и Diablo II.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
catgundam
catgundam 16.65 05.08.2016 14:52 удалён
-3
Кажется над этим поработал гугловский ИИ - в ск2 близы напрочь отказываются делать интерфейс для роботов. И кстати о робоинтерфейсах - бинды старые оставят? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Kart
Kart 176.82 05.08.2016 15:18 удалён
0
Прекрасная новость :3
forcecoder
forcecoder 14.05 05.08.2016 15:24 удалён
0
Только бы они не испортили всё своими навязанными онлайн-сервисами, с необходимостью логинится раз в 30 суток.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 05.08.2016 15:26 удалён
0
Я оригинал с дополнением покупал лет 5 назад в коллекцию, серию обожаю. В школе еще в компьютерные клубы ходили с друзьями)) 1 час на развитие и по центру карты стрелка. Куплю HD издание.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 05.08.2016 15:28 удалён
7
не только про старик слухи ходят. Варик 3 тоже хотели делать( мод не в счет).
pathfinder1
pathfinder1 1.69 05.08.2016 15:39 удалён
0
forcecoder: с необходимостью логинится раз в 30 суток.
И в чем сложность?
Kart
Kart 176.82 05.08.2016 15:43 удалён
0
DILSHOD о да! А как орно было, когда играешь с друзьями и кто-то начинает подсирать, отключая союз и закапывая люркеров у тебя на базе или взрывая к херям собачьим весь флот бичами :3
Xize
Xize 99.61 05.08.2016 15:49 удалён
1
forcecoder: необходимостью логинится раз в 30 суток
Ты в лесу живешь? Хотя бы раз в месяц в интернет не выходишь?
peccatum
peccatum 6.13 05.08.2016 16:22 удалён
1
Давайте Диабло 2 в HD и можете не делать игр еще лет 5!
dredd6
dredd6 6.42 05.08.2016 16:45 удалён
3
Так геймплейно SC2 и есть почти полностью HD переиздание SC1...
Mooncry
Mooncry 7.65 05.08.2016 17:34 удалён
1
лучше б новую дяблу или варик сделали, задолбали ремастеры
Kart
Kart 176.82 05.08.2016 17:49 удалён
0
dredd6 игры схожы разве что по управлению, а геймплей в них сильно изменился хотя бы от поднятия лимита до 200 единиц, застраивания рампы для дэфа от рашей и возможностью по человечески выделять отряды. Ну и кучей других мелочей, но это уже дело десятое. В общем я хотел бы сыграть в SC1 HD, особенно если позволят выделить за раз более 12 юнитов.
Bristolq
Bristolq 7.51 05.08.2016 18:14 удалён
0
Сделайте уже наконец WC4.
forcecoder
forcecoder 14.05 05.08.2016 18:58 (изменен) удалён
3
pathfinder1, я купил игру и она должна работать, не зависимо от того, существует ли ещё Близзард или нет. Сервис с обновлениями - это их обязанность, а никак не моя. Сейчас оригинальную игру я могу запустить, причём легально, безо всяких там тупых ограничений, и даже по сети играть с друзьями. А то, что сделали Близзарды со вторым стариком - это просто в бочку мёда положили ложку говна.
forcecoder
forcecoder 14.05 05.08.2016 19:01 удалён
3
Xize: Ты в лесу живешь? Хотя бы раз в месяц в интернет не выходишь?
Как я уже сказал выше, это только моё дело, выхожу я в Интернет или нет, продавцов это не касается. Я не хочу платить за подключение ко мне доильного аппарата.
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 05.08.2016 19:14 удалён
3
Дайте WC4!!!!!
Kart
Kart 176.82 05.08.2016 19:14 удалён
1
forcecoder а что они сделали? Я в него то играю запоем неделями, то не захожу месяцами и ничего.
forcecoder
forcecoder 14.05 05.08.2016 22:32 (изменен) удалён
0
Kart , я же написал, что они привязали работу игры к своим серверам. Т.е. если раз в 30 дней игра не получит подтверждение, что сервера Близзарда пашут, то работать она перестанет. Кроме того, без подключения к своим серверам они множество функций отрубают. По сети локальной, например не поиграть, как раньше.
ktotot
ktotot 29.08 06.08.2016 04:30 удалён
-1
Вар3 - ван лав. хотя Старик я тоже уважаю.
Kart
Kart 176.82 06.08.2016 13:25 удалён
6
forcecoder я...опять таки хз. Баттлнет не запускал бывало месяцами и после этого спокойно запускал игру и играл дальше. Может сейчас что изменилось, но, меня не особо это как-то задевает, раз я за последние пол года не столкнулся с подобными проблемами.