Warcraft - Legendary Pictures объявила даты выхода цифровой и дисковой версий фильма
17 Комментарии: 11

Warcraft - Legendary Pictures объявила даты выхода цифровой и дисковой версий фильма

Дата: 05.08.2016 13:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    9 19.04.2024 09:15 от Double_Jump
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga

Кинокомпания Legendary Pictures сообщила даты выхода цифровой и дисковой версий фильма Warcraft. Снятая режиссером Дунканом Джонсом картина появится в цифровых сервисах 26 сентября этого года, а спустя пару недель, 10 октября, станет доступна для покупки и в розничных магазинах на Blu-ray и DVD-носителях.

Отметим, что Blu-Ray-издания "Варкрафта" предложат дополнительные 90 минут бонусного контента, включая эксклюзивные кадры, удаленные сцены, а также несколько закулисных видеороликов, рассказывающих о создании трюков, сюжетной линии, визуальных эффектах и многом другом.

Разработанная по мотивам популярного игрового сериала Blizzard Entertainment лента стала самым кассовым игровым фильмом в истории индустрии, собрав в мировом прокате более 430 миллионов долларов. Особенно хорошо Warcraft проявил себя на территории Китая, принеся своим создателям свыше 180 млн.

Читайте также: Фильм Warcraft возглавил российский прокат.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
peccatum
peccatum 6.13 05.08.2016 14:07 удалён
0
Класс! Жду, с удовольствием пересмотрю на блю-рее!
kid-rock
kid-rock 4.72 05.08.2016 14:07 удалён
1
фаааааак ....режисерки не будет!! только отдельно вырезанные сцены на диске(((
Wr4ith
Wr4ith 5.11 05.08.2016 14:11 удалён
0
@kid-rock: фаааааак ....режисерки не будет!! только отдельно вырезанные сцены на диске(((
да хотя бы это.
MaXiDRoM_90
MaXiDRoM_90 22.63 05.08.2016 14:50 удалён
0
Ранее читал что режиссерская версия почти на час дольше будет
Krauser
Krauser 31.88 05.08.2016 14:53 удалён
0
Так она же в тунце уже вышла, рипов в инете навалом
stig09
stig09 19.56 05.08.2016 15:03 удалён
0
Эм, так его уже на том же ivi и okko можно купить и смотреть
Kart
Kart 176.6 05.08.2016 15:37 удалён
0
stig09 капец, на окко просмотр на 250р дороже того, что я отдал бы за сеанс в кинотеатре :(
YoSHiToSHi
YoSHiToSHi 5.97 05.08.2016 16:00 удалён
0
Жду блюрей) не имел возможности сходить в кинцо.
DLine
DLine 49.24 05.08.2016 16:43 удалён
0
рассказывающих о создании трюков
Там были трюки?
Blackreaper
Blackreaper 1.15 05.08.2016 18:50 (изменен) удалён
-1

ejik
ejik 0.95 06.08.2016 11:21 удалён
6
Не то, чтобы фильм был стоящий, но интересно смотреть режиссерки. Раз режиссерки не будет значит студия посчитала лишьним оплачивать доработку спецеффектов. Обидно, но хотябы умельцы как всегда склепают полную версию.